Игрушку ЧебуСашку с лицом сына Рудковской и Плющенко фанаты приняли без воодушевления - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 13:00


Известный продюсер вместе с «Союзмультфильмом» выпустили игрушки и подушки от Саши Плющенко.




Яна Рудковская и Саша Плющенко. фото: globallookpress

Яна Рудковская активно занимается воспитанием своего сына. Шестилетний Саша Плющенко следует по стопам отца и собирает награды в международных соревнованиях по фигурному катанию. В перерывах между репетициями Саша участвует в модных показах и фотосессиях.


Известный продюсер решила «продвинуть» звездного сына дальше и договорилась с «Союзмультфильмом» о выпуске новой игрушки – ЧебуСашки. Название родилось из прозвища, которая Рудковская дала своему сыну. Всё началось с того, что в Японии Саша вместе с отцом Евгением Плющенко выступил на соревновании по фигурному катанию в костюме Чебурашки. Именно тогда Саша Плющенко  и презентовал ЧебуСашку, который являлся его копией.



Недавно Яна Рудковская в Instagram опубликовала фотосессию Саши с разными вариантами ЧебуСашек. Звездные мама и сын снялись вместе с плюшевыми игрушками и подушками, на которых изображено лицо Саши Плющенко. Первое заявление Рудковской о новой продукции смутило подписчиков, но теперь поклонники уверены, что это перебор.


Несмотря на мировой скандал, сын Рудковской откатает программу под Майкла ДжексонаА вот к летнему турне в Азии программу Гном Гномыча поменяют.

«Надоели. В России много детей, которые катаются не хуже. Будет чемпионом или нет, жизнь покажет», «За что вы так с Сашей…», «Даешь ЧебуЯну с ЧебуЖеней», «Зачем кому-то игрушки и подушки с лицом чужого ребенка?», «Не хочется вас обижать, но, если бы мне подарили такую игрушку в детстве, я бы испугалась», — написали в комментариях под снимком.


Известный продюсер вместе с «Союзмультфильмом» выпустили игрушки и подушки от Саши Плющенко. Яна Рудковская и Саша Плющенко. фото: globallookpress Яна Рудковская активно занимается воспитанием своего сына. Шестилетний Саша Плющенко следует по стопам отца и собирает награды в международных соревнованиях по фигурному катанию. В перерывах между репетициями Саша участвует в модных показах и фотосессиях. Известный продюсер решила «продвинуть» звездного сына дальше и договорилась с «Союзмультфильмом» о выпуске новой игрушки – ЧебуСашки. Название родилось из прозвища, которая Рудковская дала своему сыну. Всё началось с того, что в Японии Саша вместе с отцом Евгением Плющенко выступил на соревновании по фигурному катанию в костюме Чебурашки. Именно тогда Саша Плющенко и презентовал ЧебуСашку, который являлся его копией. Недавно Яна Рудковская в Instagram опубликовала фотосессию Саши с разными вариантами ЧебуСашек. Звездные мама и сын снялись вместе с плюшевыми игрушками и подушками, на которых изображено лицо Саши Плющенко. Первое заявление Рудковской о новой продукции смутило подписчиков, но теперь поклонники уверены, что это перебор. Несмотря на мировой скандал, сын Рудковской откатает программу под Майкла Джексона А вот к летнему турне в Азии программу Гном Гномыча поменяют. «Надоели. В России много детей, которые катаются не хуже. Будет чемпионом или нет, жизнь покажет», «За что вы так с Сашей…», «Даешь ЧебуЯну с ЧебуЖеней», «Зачем кому-то игрушки и подушки с лицом чужого ребенка?», «Не хочется вас обижать, но, если бы мне подарили такую игрушку в детстве, я бы испугалась», — написали в комментариях под снимком.
Понравилось:
Автор: Oswald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
ЧебуСашка: Рудковская вместе с
27.03.19, 00:00
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Наталии Антоновой -
Биография Наталии Антоновой Наталия Антонова – российская театральная и киноактриса. Зрители знают ее как Веру Лебедеву из драмы «На заре туманной юности», Элину Бартош из телесериала «Каменская», Полину...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика