ЧебуСашка: Рудковская вместе с «Союзмультфильмом» презентовала новую игрушку с лицом её сына - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 00:00

В честь 50-летия Чебурашки продюсер выпустит игрушку от Саши Плющенко, которая поступит в продажу летом.




Яна Рудковская. фото: globallookpress

Яна Рудковская поделилась видео в Instagram, где её сын Саша, известный также как Гном Гномыч, вместе с Евгением Плющенко поучаствовали в японском шоу на льду. Младший сын Рудковской выиграл соревнования по «Виртуозности катания».


Во время эфира на крупном телеканале Японии Саша Плющенко выступил в костюме Чебурашки, уши которого были раскрашены в цвет российского флага. Костюм для выступления был выбран не случайно – в этом году знаменитому персонажу Эдуарда Успенского исполняется 50 лет.



Во время передачи Саша презентовал новую игрушку – ЧебуСашку, которую создал вместе со студией «Союзмультфильм». Игрушка похожа на шестилетнего Сашу в костюме Чебурашки. Название игрушки родилось из одного из многих забавных прозвищ, которые Яна Рудковская давала своему сыну. По словам продюсера, игрушка ЧебуСашка и сувенирная продукция для детей с его изображением начнёт продаваться летом как в России, так и в Японии. Также вместе с магазином игрушек Toy.ru Рудковская создаст спортивный костюм с ушками, который будет напоминать костюм Саши.


Рудковская о своем отдыхе на Мальдивах: «Люблю экзотические завтраки»В своем микроблоге наставница Димы Билана — музыкальный продюсер Яна Рудковская — опубликовала кадры своего отдыха, заказав «плавучий завтрак».

Подписчики Яны Рудковской неоднозначно отреагировали на новость: «Из Гномыча в ЧебуСашку… Вот как нужно бабло зарабатывать», «Мне кажется, что это за гранью», «Наш чемпион России!», «Хочу куклу ЧебуСашка!», «На мой взгляд, игрушка пугает. Кукла Вуду».


В честь 50-летия Чебурашки продюсер выпустит игрушку от Саши Плющенко, которая поступит в продажу летом. Яна Рудковская. фото: globallookpress Яна Рудковская поделилась видео в Instagram, где её сын Саша, известный также как Гном Гномыч, вместе с Евгением Плющенко поучаствовали в японском шоу на льду. Младший сын Рудковской выиграл соревнования по «Виртуозности катания». Во время эфира на крупном телеканале Японии Саша Плющенко выступил в костюме Чебурашки, уши которого были раскрашены в цвет российского флага. Костюм для выступления был выбран не случайно – в этом году знаменитому персонажу Эдуарда Успенского исполняется 50 лет. Во время передачи Саша презентовал новую игрушку – ЧебуСашку, которую создал вместе со студией «Союзмультфильм». Игрушка похожа на шестилетнего Сашу в костюме Чебурашки. Название игрушки родилось из одного из многих забавных прозвищ, которые Яна Рудковская давала своему сыну. По словам продюсера, игрушка ЧебуСашка и сувенирная продукция для детей с его изображением начнёт продаваться летом как в России, так и в Японии. Также вместе с магазином игрушек Toy.ru Рудковская создаст спортивный костюм с ушками, который будет напоминать костюм Саши. Рудковская о своем отдыхе на Мальдивах: «Люблю экзотические завтраки» В своем микроблоге наставница Димы Билана — музыкальный продюсер Яна Рудковская — опубликовала кадры своего отдыха, заказав «плавучий завтрак». Подписчики Яны Рудковской неоднозначно отреагировали на новость: «Из Гномыча в ЧебуСашку… Вот как нужно бабло зарабатывать», «Мне кажется, что это за гранью», «Наш чемпион России!», «Хочу куклу ЧебуСашка!», «На мой взгляд, игрушка пугает. Кукла Вуду».
Понравилось:
Автор: Осип
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Сын Яны Рудковской и дети Аллы Пугачевой
28.03.19, 08:00
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Игрушку ЧебуСашку с лицом сына Рудковской и
10.04.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Лукин - Биография
Алексей Лукин: биография Алексей Лукин — талантливый актер, имя которого, несмотря на юный возраст Алексея, уже известно и поклонникам...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-03-2018, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика