Линдси Лохан в купальнике разочаровала фанатов

19.06.18, 17:10
Линдси Лохан в купальнике разочаровала фанатов

Знаменитая актриса не выглядела подтянутой и привлекательной, к такому выводу пришли пользователи. Более того, артистку упрекнули в бездельничестве, ведь в последнее время о ее работах совсем ничего не слышно. Линдси Лохан в купальнике и прозрачном платье поверх него разочаровала фанатов, которые ожидали увидеть фигуру 31-летнего кумира более соблазнительной. Поклонники пришли к выводу, что знаменитость неудачно подобрала и наряд, и макияж, и прическу. Актриса решила появиться на пляже с красными губами, что публика также осудила.


В данный момент Линдси Лохан проживает в Греции, где имеет несколько бизнес-проектов и ночной клуб, совладельцем которого является. Возвращаться в Калифорнию звезда телеэкранов не хочет и даже боится, ведь, по ее же словам, соотечественники осуждают любое начинание актрисы. Ранее голливудская карьера восходящей звезды молодёжных комедий Лохан прервалась из-за её серьёзных проблем с наркотической и алкогольной зависимостями.





Источник: vistanews.ru

Знаменитая актриса не выглядела подтянутой и привлекательной, к такому выводу пришли пользователи. Более того, артистку упрекнули в бездельничестве, ведь в последнее время о ее работах совсем ничего не слышно. Линдси Лохан в купальнике и прозрачном платье поверх него разочаровала фанатов, которые ожидали увидеть фигуру 31-летнего кумира более соблазнительной. Поклонники пришли к выводу, что знаменитость неудачно подобрала и наряд, и макияж, и прическу. Актриса решила появиться на пляже с красными губами, что публика также осудила. В данный момент Линдси Лохан проживает в Греции, где имеет несколько бизнес-проектов и ночной клуб, совладельцем которого является. Возвращаться в Калифорнию звезда телеэкранов не хочет и даже боится, ведь, по ее же словам, соотечественники осуждают любое начинание актрисы. Ранее голливудская карьера восходящей звезды молодёжных комедий Лохан прервалась из-за её серьёзных проблем с наркотической и алкогольной зависимостями. Источник: vistanews.ru
Понравилось:
Автор: Macduff
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Линдси Лохан - Российские актеры.
14.08.17, 13:00
Линдсей Лохан/ Lindsay Lohan - Трейлеры
21.07.17, 07:04
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэвида Копперфильда
Смотреть фото Биография Дэвида Копперфильда Дэвид Копперфильд – это, без сомнения, один из самых популярных иллюзионистов современности. Он талантлив, умен и невероятно изобретателен. А что еще нужно для фокусника? Когда-то этот человек заставлял сердца людей биться быстрее, играя с пилами, цепями  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика