Линдсей Лохан/ Lindsay Lohan - Трейлеры

21.07.17, 07:04


Полное имя — Линдсей Ди Лохан (англ. Lindsay Dee Lohan) — американская киноактриса, певица, автор песен, модель и дизайнер одежды. Родилась 2 июля 1986 года. У Лохан есть ирландские и итальянские корни.
Линдсей Лохан/ Lindsay Lohan

Она начала свою карьеру в качестве модели в возрасте 3 лет, будучи первым рыжеволосым ребенком, покорившим престижное Модельное агентство Форда. После мгновенного признания ее таланта, она была нанята более чем в 60 коммерческих радиопередач. Самые популярные из них, на то время, это «Pizza Hut» и «Wendy`s & Jell-O» (с Биллом Косби). Чуть позже начала сниматься в кино, снялась во внушительном количестве рекламных роликов. В возрасте 10 лет Линдсей начала играть в телевизионных сериалах, а в 11 сыграла главную роль в комедии 1998 года «Ловушка для родителей».

Спустя 6 лет Линдсей уже стала популярной киноактрисой, сыграв главные роли в фильмах «Чумовая пятница», «Дрянные девчонки» и «Сумасшедшие гонки».

Во время съёмок «Сумасшедших гонок» Лохан выпустила свой первый сольный музыкальный альбом «Speak». Её второй альбом, «A Little More Personal (Raw)», вышел в 2005 году.

В 2007 году Линдсей Лохан была признана журналом «Maxim» самой желанной и сексуальной женщиной в мире. Также Лохан являлась лицом фирмы Louis Vuitton.
Линдсей имела серьёзные проблемы с алкоголем, наркотиками и законом. Карьера Линдсей прервалась в 2007 году из-за двух ДТП и трёх визитов в реабилитационный центр, Лохан потеряла несколько ролей. Возобновив карьеру, она выступила в роли приглашённой звезды в сериале «Дурнушка» в 2008 году и снялась в фильме Роберта Родригеза «Мачете» в 2009 году. За нарушение законов, она несколько раз оказывалась в тюрьме. В мае 2010 Лохан не явилась на слушания по делу о нарушении ПДД в пьяном виде. Судья выдал ордер на арест Лохан, но отозвал его после внесения залога. Адвокат Лохан сказал, что её паспорт был украден, когда она находилась на Каннском кинофестивале во Франции. 24 мая 2010 Лохан было предписано еженедельно посещать образовательные лекции о вреде алкоголя, носить «антиалкогольный» браслет, воздерживаться от приёма алкоголя, и обязали регулярно сдавать анализы на наркотики. Судья назначил слушание на 6 июля 2010, чтобы определить, посетила ли Лохан необходимое количество лекций во время испытательного срока. 7 июля 2010 года была осуждена сроком на 90 дней за нарушения условий испытательного срока, а именно — за прогулы занятий по борьбе с алкоголизмом и наркоманией. 20 июля Лохан появилась в суде и была заключена под стражу, чтобы отбыть срок. 2 августа она вышла на свободу после 14 дней пребывания в тюрьме. Такой короткий срок объяснялся тем, что совершённое Лохан преступление не было насильственным, а тюрьмы были и без того переполнены. После освобождения она прямиком поехала в реабилитационную клинику на 90 дней лечиться от алкогольной зависимости.
Мать Лохан сказала, что Линдсей переедет в Нью-Йорк после выписки из реабилитационной клиники. Спустя несколько недель после того, как Лохан покинула реабилитационный центр, она провалила тест на наркотики. По результатам теста, она употребляла кокаин, хотя тестов было несколько. В тот же день она объявила об этом в Твиттере: «Наркомания — это болезнь, которая, к сожалению, не проходит за одну ночь. Конечно, это шаг назад для меня, но я беру на себя ответственность и готова понести наказание». По решению суда, любое нарушение режима Лохан влечет за собой тюремное заключение в 30 дней. 2 ноября 2011 года за нарушение условий отбывания условного срока Линдсей Лохан была приговорена окружным судом Лос-Анджелеса к 30 дням тюрьмы.

Полное имя — Линдсей Ди Лохан (англ. Lindsay Dee Lohan) — американская киноактриса, певица, автор песен, модель и дизайнер одежды. Родилась 2 июля 1986 года. У Лохан есть ирландские и итальянские корни. Линдсей Лохан/ Lindsay Lohan Она начала свою карьеру в качестве модели в возрасте 3 лет, будучи первым рыжеволосым ребенком, покорившим престижное Модельное агентство Форда. После мгновенного признания ее таланта, она была нанята более чем в 60 коммерческих радиопередач. Самые популярные из них, на то время, это «Pizza Hut» и «Wendy s
Понравилось:
Автор: Мальвина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Линдси Лохан - Российские актеры.
14.08.17, 13:00
Херби Победитель: лучшая роль Линдси Лохан -
20.07.17, 04:33
Дженнифер Коннелли - Биографии
23.07.17, 09:15
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Амриш Пури - Биография
Амриш Пури: биография В сознании телезрителей традиционно сложился стереотип, что индийский кинематограф представляет собой мелодраму ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика