Разин в день рождения Пугачевой объяснил, почему между ними пробежала черная кошка - «Новости шоубизнеса»

15.04.19, 12:00

Продюсер поздравил артистку с 70-летием, но забыть былые обиды он не в силах.




Андрей Разин/globallookpress.com

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин, у которого, как известно, непростые отношения с Аллой Пугачевой, поздравил в Instagram Примадонну с 70-летием. Он признался, что 15 апреля — важный день его жизни. По словам продюсера, звезда обладает стойкостью, характером. Сам он не знает, удастся ли ему дожить до 70 лет в окружении верных друзей.



Разин вспомнил, что познакомился с Пугачевой в далеком 1985 году. В те годы они дружили и были очень близки. Он ездил к исполнительнице на дачу и домой. Она приезжала к Юре Шатунову в Сочи. Все было прекрасно — до поры до времени.


Андрей Разин: «Юру Шатунова оставили наедине с гробом мамы на всю ночь»Продюсер группы «Ласковый май» рассказал о тяжелом детстве солиста коллектива.

«Потом между нами «пробежала кошка», потому что Алла Борисовна не может переживать, когда столько концертов в «Олимпийском» Юра Шатунов и Андрей Разин делают вместе. Она считала эту площадку своей, она понимала, что проиграет. На этой почве у нас произошел конфликт, но, в любом случае, два титана, два гиганта встретились, пересеклись, и на какой-то момент, может быть, группа «Ласковый май» в чем-то обошла Аллу Борисовну Пугачеву», — заявил продюсер.


Разин заметил, что стал артистом и успешным человеком в этой жизни благодаря Пугачевой. Алле Пугачевой он пожелал в юбилей бесконечного женского счастья.


Продюсер поздравил артистку с 70-летием, но забыть былые обиды он не в силах. Андрей Разин/globallookpress.com Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин, у которого, как известно, непростые отношения с Аллой Пугачевой, поздравил в Instagram Примадонну с 70-летием. Он признался, что 15 апреля — важный день его жизни. По словам продюсера, звезда обладает стойкостью, характером. Сам он не знает, удастся ли ему дожить до 70 лет в окружении верных друзей. Разин вспомнил, что познакомился с Пугачевой в далеком 1985 году. В те годы они дружили и были очень близки. Он ездил к исполнительнице на дачу и домой. Она приезжала к Юре Шатунову в Сочи. Все было прекрасно — до поры до времени. Андрей Разин: «Юру Шатунова оставили наедине с гробом мамы на всю ночь» Продюсер группы «Ласковый май» рассказал о тяжелом детстве солиста коллектива. «Потом между нами «пробежала кошка», потому что Алла Борисовна не может переживать, когда столько концертов в «Олимпийском» Юра Шатунов и Андрей Разин делают вместе. Она считала эту площадку своей, она понимала, что проиграет. На этой почве у нас произошел конфликт, но, в любом случае, два титана, два гиганта встретились, пересеклись, и на какой-то момент, может быть, группа «Ласковый май» в чем-то обошла Аллу Борисовну Пугачеву», — заявил продюсер. Разин заметил, что стал артистом и успешным человеком в этой жизни благодаря Пугачевой. Алле Пугачевой он пожелал в юбилей бесконечного женского счастья.
Понравилось:
Автор: Walker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валентины Ананьиной
Смотреть все фото Биография Валентины Ананьиной Детство и семья Валентины Ананьиной Валя родилась в Москве. В семье было четверо детей. Мать была дома, вела хозяйство, а отец работал инженером-лесовиком. С началом войны все они оказались в эвакуации, в городе Томске, где Валя и пошла в первый  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика