Москвичей ждет «рецидив» зимы в середине следующей недели - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 00:00

Уже в воскресенье, 24 марта, в столичном регионе снова выпал снег. Долгожданное потепление ожидает жителей столицы только в следующие выходные, 30 и 31 марта.




Москвичам пообещали "рецидив" зимы (Фото: pixabay.com)

По информации синоптиков, москвичей в середине следующей недели ожидает «рецидив» зимы. Уже в воскресенье, 24 марта, в столице и Подмосковье установилась пасмурная погода, с утра шел мокрый снег с дождем.


Никифорова из сериала «Султан моего сердца» призвала поклонниц утепляться в морозАктриса Александра Никифорова отметила, что ни один мужчина не стоит того, чтобы ради него надевать капроновые колготки в холода.

Как пишет «Собеседник» со ссылкой на портал «Метеовести», к утру четверга, 28 марта, в Москве похолодает до -6 °С. Одними температурными перепадами погода не ограничится: на столицу и область обрушится сильный снегопад, который принесет с собой треть мартовской нормы осадков.




В свою очередь, ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в интервью «РБК» сообщил о том, что сейчас над столичным регионом проходит атмосферный фронт с североатлантическим циклоном. В понедельник, 25 марта, в Москве распогодится — ночью температура воздуха составит 0… -5 °С, а днем столбики термометра могут подняться до +7 °С. Однако о значительном потеплении говорить еще рано. И эта передышка будет временной. Со вторника, 26 марта, и до выходных погода снова ухудшится и будет нестабильной. И, по оценкам синоптиков, этот «рецидив» зимы станет последним в сезоне. В субботу и воскресенье, 30 и 31 марта, воздух прогреется до +10 °С.


Уже в воскресенье, 24 марта, в столичном регионе снова выпал снег. Долгожданное потепление ожидает жителей столицы только в следующие выходные, 30 и 31 марта. Москвичам пообещали
Понравилось:
Автор: Антонида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Орёл & Решка» -МОСКВА - Трейлеры
19.07.17, 12:18
Никифорова из сериала «Султан моего сердца»
25.03.19, 22:00
Биография Александры Никифоровой - Режиссеры.
19.08.17, 01:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Али меня не очень балует»: Никифорова
21.04.19, 18:00
Никифорова оценила новый портретный снимок
28.05.19, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Артура Руденко -
Биография Артура Руденко Артур Руденко чувственный и пронзительный певец, чей голос способен затронуть даже самое черствое сердце. В своей жизни мужчине пришлось пройти через многое, но судьба все же подарила ему счастье в виде преданных поклонников и всеобщего признания. → Певец Артур Руденко Его  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика