В «Аквамене» не появятся другие герои «Лиги справедливости»

09.08.18, 13:00
В «Аквамене» не появятся другие герои «Лиги справедливости»

В беседе с изданием Entertainment Weekly режиссёр Джеймс Ван подтвердил, что в предстоящем блокбастере «Аквамен» из киновселенной DC не будет камео других супергероев из «Лиги справедливости».

«Я хотел сфокусировать сюжет на мире Аквамена и не задумываться о том, чем занимаются другие персонажи в своих фильмах, и как они могут повлиять на нашу историю. Я решил удержать сюжет в равновесии, сделав его простым и посвятив именно Аквамену. При этом я объяснил студии, что с уважением и пониманием отношусь к моей картине как части большей вселенной, но в конце концов мне необходимо рассказать эту историю так, как я хочу, чтобы правильно раскрыть персонажа», - говорит постановщик.

Главный герой ленты - Артур Карри (Джейсон Момоа), сын работника маяка Тома Карри (Темуэра Моррисон) и женщины по имени Атланна (Николь Кидман). Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем, известным как Аквамен.

Автором сценария выступил Уилл Билл, написавший скрипт по сюжету самого Вана и Джеффа Джонса. Эмбер Хёрд исполнила роль Меры - королевы Атлантиды и супруги Аквамена, а Дольф Лундгрен - короля Нерея, правителя подводного царства Ксебел, который мечтает убить Аквамена, а также имеет свои виды на Меру. Уиллем Дефо воплотит образ наставника и помощника Аквамена по имени Нуидис Валко, а Луди Лин – персонажа по имени Мурк, лидера войска Атланты и верного союзника Артура Карри. Патрик Уилсон сыграет суперзлодея Орма Мариуса (или Повелителя Океана), сводного брата Аквамена, стремящегося свергнуть Артура и узурпировать трон. Роль ещё одного антагониста по имени Чёрная Манта исполнит Яхья Абдул-Марин II, а Джимон Хонсу - правителя развитого подводного царства Атлантиды.

Российская премьера кинокомикса состоится 20 декабря.




Вышел первый трейлер блокбастера «Аквамен» с Джейсоном Момоа18.07.2018 Свежий постер фильма ужасов «Проклятие монахини».16.07.2018 Джейсон Момоа на первом постере блокбастера «Аквамен» Джеймса Вана14.07.2018 Красочный кадр из супергеройского экшена DC «Аквамен».15.06.2018 Джейсон Момоа и Эмбер Хёрд на кадрах из «Аквамена».

В беседе с изданием Entertainment Weekly режиссёр Джеймс Ван подтвердил, что в предстоящем блокбастере «Аквамен» из киновселенной DC не будет камео других супергероев из «Лиги справедливости». «Я хотел сфокусировать сюжет на мире Аквамена и не задумываться о том, чем занимаются другие персонажи в своих фильмах, и как они могут повлиять на нашу историю. Я решил удержать сюжет в равновесии, сделав его простым и посвятив именно Аквамену. При этом я объяснил студии, что с уважением и пониманием отношусь к моей картине как части большей вселенной, но в конце концов мне необходимо рассказать эту историю так, как я хочу, чтобы правильно раскрыть персонажа», - говорит постановщик. Главный герой ленты - Артур Карри (Джейсон Момоа), сын работника маяка Тома Карри (Темуэра Моррисон) и женщины по имени Атланна (Николь Кидман). Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем, известным как Аквамен. Автором сценария выступил Уилл Билл, написавший скрипт по сюжету самого Вана и Джеффа Джонса. Эмбер Хёрд исполнила роль Меры - королевы Атлантиды и супруги Аквамена, а Дольф Лундгрен - короля Нерея, правителя подводного царства Ксебел, который мечтает убить Аквамена, а также имеет свои виды на Меру. Уиллем Дефо воплотит образ наставника и помощника Аквамена по имени Нуидис Валко, а Луди Лин – персонажа по имени Мурк, лидера войска Атланты и верного союзника Артура Карри. Патрик Уилсон сыграет суперзлодея Орма Мариуса (или Повелителя Океана), сводного брата Аквамена, стремящегося свергнуть Артура и узурпировать трон. Роль ещё одного антагониста по имени Чёрная Манта исполнит Яхья Абдул-Марин II, а Джимон Хонсу - правителя развитого подводного царства Атлантиды. Российская премьера кинокомикса состоится 20 декабря. Вышел первый трейлер блокбастера «Аквамен» с Джейсоном Момоа18.07.2018 Свежий постер фильма ужасов «Проклятие монахини».16.07.2018 Джейсон Момоа на первом постере блокбастера «Аквамен» Джеймса Вана14.07.2018 Красочный кадр из супергеройского экшена DC «Аквамен».15.06.2018 Джейсон Момоа и Эмбер Хёрд на кадрах из «Аквамена».
Понравилось:
Автор: Аким
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джейсон Момоа сражается за Атлантиду в новом
21.09.18, 16:10
Джейсон Момоа и Эмбер Хёрд на свежем плакате
13.10.18, 15:30
Джейсон Момоа и Эмбер Хёрд на новом постере
15.11.18, 16:49
Первый ТВ-ролик блокбастера «Аквамен» с
12.09.18, 12:00
Момоа и Эмбер Хёрд встречают морского царя:
27.09.18, 16:05
Вышел первый трейлер блокбастера «Аквамен» с
21.07.18, 22:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Натали (Наталья Рудина)
Биография Натали Дзержинские «университеты» В городе Дзержинске, что в тридцати километрах от областного центра Нижегородской области, родилась девочка, которой родители дали имя Наташа. С именем они не ошиблись, поскольку девочка своими поступками и делами в дальнейшем полностью соответствовала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика