«Да вы сами мужа угробили!»: любовник Цывиной обвинил Поргину в смерти Караченцова - «Новости шоубизнеса»

17.11.21, 08:16


Как отметил Денис Сердюков, для него актриса — никто в этой жизни.


Людмила Поргина. Фото: Globallookpress.com

Любовник покойной актрисы Ирины Цывиной Денис Сердюков в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1» набросился с обвинениями в адрес вдовы актера Николая Караченцова, Людмилы Поргиной.


Денис Сердюков. Фото: кадр из шоу «Прямой эфир»

Как отметила Поргина, ей горько, что уже спустя год после смерти Цывиной Сердюков завел новые отношения. По ее словам, мужчина никогда по-настоящему не любил актрису. Он просто не умеет любить. Как думает Поргина, Сердюков предал любимую женщину.


«Это я не умею любить?! Да вы сами мужа угробили! Вы для меня тоже никто».

Денис Сердюков

После этих слов Поргина соскочила со своего места и подошла к Сердюкову. Она назвала его подлецом и негодяем.



Напомним, что Ирина Цывина ушла из жизни в 2019 году. Сердюков спустя год женился на Юлиане Голдман.



Смотрите также:



Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.


Как отметил Денис Сердюков, для него актриса — никто в этой жизни. Людмила Поргина. Фото: Globallookpress.com Любовник покойной актрисы Ирины Цывиной Денис Сердюков в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1» набросился с обвинениями в адрес вдовы актера Николая Караченцова, Людмилы Поргиной. Денис Сердюков. Фото: кадр из шоу «Прямой эфир» Как отметила Поргина, ей горько, что уже спустя год после смерти Цывиной Сердюков завел новые отношения. По ее словам, мужчина никогда по-настоящему не любил актрису. Он просто не умеет любить. Как думает Поргина, Сердюков предал любимую женщину. «Это я не умею любить?! Да вы сами мужа угробили! Вы для меня тоже никто». Денис Сердюков После этих слов Поргина соскочила со своего места и подошла к Сердюкову. Она назвала его подлецом и негодяем. Напомним, что Ирина Цывина ушла из жизни в 2019 году. Сердюков спустя год женился на Юлиане Голдман. Смотрите также : Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.
Понравилось:
Автор: Варлам
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Людмилы Поргиной - Российские
02.09.17, 00:00
Ирина Цывина - Биография
11.08.17, 20:00
Актёр Николай Караченцов - Биографии
26.07.17, 08:27
Биография Людмилы Власовой - Российские
26.07.17, 16:35
Биография Николая Караченцова - Российские
26.07.17, 16:34
Биография Людмилы Чурсиной - Российские
31.07.17, 17:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Забияка (Чили)
Биография Ирины Забияки Если в динамиках вы услышите приятный контральто, то это вовсе не значит, что музыкальную композицию исполняет мужчина. Может быть это Ирина Забияка – солистка популярной эстрадной группы «Чи-Ли». Чилийское детство Ирины Забияки Ира родилась на Украине, в городе Кировограде  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика