Актёр Денис Рожков - Новости

19.07.17, 07:30


Денис Игоревич Рожков родился 3 июля 1976 года в Москве.
Актёр Денис Рожков

Актёр Денис Рожков

В 1998 году Денис закончил Школу-Студию при Московском Художественном Академическом театре (мастерская О.П.Табакова). После окончания института актер работал в Русском Реалистическом театре, играл Ленского в «Евгении Онегине» А.С.Пушкина и Алексея Карамазова в «Братьях Карамазовых» Ф.М.Достоевского. Затем была работа в «Дебют-центре» при ЦДА (Трагик в спектакле «Чистая правда» Луиджи Пиранделло).

Актёр Денис Рожков

В последние годы Денис Рожков – актер «Старого театра». На его сцене он занят в спектаклях: «В горах моё сердце...» Уильяма Сарояна (роли Филиппа Кармайкла, мальчика, молодого супруга) и «День хомячка или русское счастье» (роль Коли).
Кино
В кино Денис Рожков начинал с небольших ролей молодого бандита по кличке «Лимон» в сериале «NEXT» и татуировщика в сериале «Безмолвный свидетель». В 2008 году Денис сыграл на экране свою первую большую роль - инспектора ДПС Антошина в сериале «Глухарь».
Герои сериала следователь Сергей Глухарев и его приятель, сотрудник районного ДПС Денис Антошин - два рыцаря с массой упреков. Они - простые люди, которые живут самой обычной жизнью, с ее радостями и разочарованиями; до неуязвимых супергероев им так же далеко, как до генеральских погон. У них напряженная работа, низкая зарплата и неустроенная личная жизнь, что, конечно, не прибавляет оптимизма. Но друзья не теряют присутствия духа и продолжают охранять правопорядок. Общество, которое они защищают, не всегда проявляет должное уважение к их нелегкому труду, но Глухарев и Антошин продолжают исполнять свой долг, сохраняя чувство юмора и оставляя место для простых человеческих слабостей…
Личная жизнь
Несмотря на большую значимость профессии в жизни актёра, Денис Рожков говорит, что в его жизни основное место занимает семья. Актёр воспитывает сына Ивана. Он женат, его супруга Ирина – художник по гриму и прекрасно знает специфику актерской профессии.

Денис Игоревич Рожков родился 3 июля 1976 года в Москве. Актёр Денис Рожков Актёр Денис Рожков В 1998 году Денис закончил Школу-Студию при Московском Художественном Академическом театре (мастерская О.П.Табакова). После окончания института актер работал в Русском Реалистическом театре, играл Ленского в «Евгении Онегине» А.С.Пушкина и Алексея Карамазова в «Братьях Карамазовых» Ф.М.Достоевского. Затем была работа в «Дебют-центре» при ЦДА (Трагик в спектакле «Чистая правда» Луиджи Пиранделло). Актёр Денис Рожков В последние годы Денис Рожков – актер «Старого театра». На его сцене он занят в спектаклях: «В горах моё сердце.» Уильяма Сарояна (роли Филиппа Кармайкла, мальчика, молодого супруга) и «День хомячка или русское счастье» (роль Коли). Кино В кино Денис Рожков начинал с небольших ролей молодого бандита по кличке «Лимон» в сериале «NEXT» и татуировщика в сериале «Безмолвный свидетель». В 2008 году Денис сыграл на экране свою первую большую роль - инспектора ДПС Антошина в сериале «Глухарь». Герои сериала следователь Сергей Глухарев и его приятель, сотрудник районного ДПС Денис Антошин - два рыцаря с массой упреков. Они - простые люди, которые живут самой обычной жизнью, с ее радостями и разочарованиями; до неуязвимых супергероев им так же далеко, как до генеральских погон. У них напряженная работа, низкая зарплата и неустроенная личная жизнь, что, конечно, не прибавляет оптимизма. Но друзья не теряют присутствия духа и продолжают охранять правопорядок. Общество, которое они защищают, не всегда проявляет должное уважение к их нелегкому труду, но Глухарев и Антошин продолжают исполнять свой долг, сохраняя чувство юмора и оставляя место для простых человеческих слабостей… Личная жизнь Несмотря на большую значимость профессии в жизни актёра, Денис Рожков говорит, что в его жизни основное место занимает семья. Актёр воспитывает сына Ивана. Он женат, его супруга Ирина – художник по гриму и прекрасно знает специфику актерской профессии.
Понравилось:
Автор: Tracey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тайра Бэнкс ( Tyra Banks ) Фотосессия для
26.07.17, 08:23
Биография Олега Табакова - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
Биография Дениса Рожкова - Иностранные
17.08.17, 08:04
Биография Татьяны Космачевой Татьяна
19.07.17, 08:20
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
«Соседка» (The Girl Next Door) - Трейлеры
07.08.17, 14:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джонатан Мэйджерс - Биография
О знаменитости Дата рождения 7 сентября 1989 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика