«Крокодил Данди 2», фильм, 1988 г. - Трейлеры

23.07.17, 23:10


«Крокодил Данди 2» (англ. Crocodile Dundee 2) — кинофильм, продолжение истории об австралийском охотнике Майкле Данди, начатой в фильме «Крокодил Данди». Фильм стал коммерчески одним из наиболее успешных австралийских проектов в кинематографе. Лидер советского кинопроката.

Перевод надписи на афише: «Любимый во всем мире авантюрист возвращается для большего. Гораздо большего!»
Сюжет

Мик Данди и Сью Чарлтон живут вместе в Нью-Йорке. Мик никак не может привыкнуть к городской жизни и время от времени не изменяет своей привычке половить рыбу динамитом возле Статуи Свободы. Однако его популярность, благодаря статье, которую в своё время написала Сью, позволяет улаживать конфликт с властями. «Крокодил» Мик, дабы не умереть от скуки, пытается найти работу, заводит знакомство с афроамериканцем Лероем, который создаёт себе имидж крутого парня, на самом деле являясь лишь обыкновенным мелкооптовым продавцом канцелярских товаров.

«Крокодил Данди 2», фильм, 1988 г.

Бывший муж Сью, сам не желая того, попадает в поле наблюдения колумбийской мафии, сделав несколько фотоснимков, компрометирующих главаря наркокартеля. Его находят и убивают, но прежде он успевает посылать снимки своей бывшей жене — Сью, доверяя только ей. Наркобарон Луис Рико и его головорезы едут в Нью-Йорк, чтобы помешать этому. Но кто же мог подумать, что эти снимки попадут не к Сью, а к её возлюбленному, Мику? Сью берут в заложники, а Мика пытаются вынудить отдать заветную плёнку в обмен на невесту. Получив информацию о месте жительства Рико в Нью-Йорке, он просит Лероя помочь. Лерой связывается с нью-йоркскими парнями, чтобы те отвлекли охрану особняка Рико, в то время как Мик проникнет внутрь и спасёт Сью. Так всё и случается, а Сью и Мик выходят целыми и невредимыми.
Однако наркоторговцы, снедаемые жаждой мести, не успокаиваются и преследуют парочку повсюду, даже обстреливают их квартиру. Ведомство по борьбе с наркотиками не в состоянии обеспечить надлежащую защиту, и Мик вместе со Сью находят убежище в Австралии. Рико и его свита, однако, находят влюблённых даже в буше Северных территорий. Гангстеры похищают друга Мика, Уолтера Рэйли и вынуждают Данди сдаться. Но житель австралийского буша находит способ, чтобы перехитрить злодеев. После целой серии приключений Мику, Сью, освобождённому Уолтеру и их друзьям-аборигенам удаётся справиться с наркоторговцами. Эти жизненные перипетии ещё больше сближают Сью и Мика. Влюблённые понимают, что им уже не расстаться никогда. Сью решает остаться жить в Австралии…

«Крокодил Данди 2» (англ. Crocodile Dundee 2) — кинофильм, продолжение истории об австралийском охотнике Майкле Данди, начатой в фильме «Крокодил Данди». Фильм стал коммерчески одним из наиболее успешных австралийских проектов в кинематографе. Лидер советского кинопроката. Перевод надписи на афише: «Любимый во всем мире авантюрист возвращается для большего. Гораздо большего!» Сюжет Мик Данди и Сью Чарлтон живут вместе в Нью-Йорке. Мик никак не может привыкнуть к городской жизни и время от времени не изменяет своей привычке половить рыбу динамитом возле Статуи Свободы. Однако его популярность, благодаря статье, которую в своё время написала Сью, позволяет улаживать конфликт с властями. «Крокодил» Мик, дабы не умереть от скуки, пытается найти работу, заводит знакомство с афроамериканцем Лероем, который создаёт себе имидж крутого парня, на самом деле являясь лишь обыкновенным мелкооптовым продавцом канцелярских товаров. «Крокодил Данди 2», фильм, 1988 г. Бывший муж Сью, сам не желая того, попадает в поле наблюдения колумбийской мафии, сделав несколько фотоснимков, компрометирующих главаря наркокартеля. Его находят и убивают, но прежде он успевает посылать снимки своей бывшей жене — Сью, доверяя только ей. Наркобарон Луис Рико и его головорезы едут в Нью-Йорк, чтобы помешать этому. Но кто же мог подумать, что эти снимки попадут не к Сью, а к её возлюбленному, Мику? Сью берут в заложники, а Мика пытаются вынудить отдать заветную плёнку в обмен на невесту. Получив информацию о месте жительства Рико в Нью-Йорке, он просит Лероя помочь. Лерой связывается с нью-йоркскими парнями, чтобы те отвлекли охрану особняка Рико, в то время как Мик проникнет внутрь и спасёт Сью. Так всё и случается, а Сью и Мик выходят целыми и невредимыми. Однако наркоторговцы, снедаемые жаждой мести, не успокаиваются и преследуют парочку повсюду, даже обстреливают их квартиру. Ведомство по борьбе с наркотиками не в состоянии обеспечить надлежащую защиту, и Мик вместе со Сью находят убежище в Австралии. Рико и его свита, однако, находят влюблённых даже в буше Северных территорий. Гангстеры похищают друга Мика, Уолтера Рэйли и вынуждают Данди сдаться. Но житель австралийского буша находит способ, чтобы перехитрить злодеев. После целой серии приключений Мику, Сью, освобождённому Уолтеру и их друзьям-аборигенам удаётся справиться с наркоторговцами. Эти жизненные перипетии ещё больше сближают Сью и Мика. Влюблённые понимают, что им уже не расстаться никогда. Сью решает остаться жить в Австралии…
Понравилось:
Автор: Harrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Данди по прозвищу „Крокодил“», фильм, 1986
23.07.17, 23:11
«Крокодил Данди в Лос-Анджелесе», фильм,
23.07.17, 23:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Мик Джаггер (Mick Jagger) фото и биография
25.07.17, 21:19
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Бедолага»: Андрей Разин
При этом, продюсер отметил, что считает Богомолова талантливым человеком.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика