«Крокодил Данди в Лос-Анджелесе», фильм, 2001 г - Трейлеры

23.07.17, 23:10


«Крокодил Данди в Лос-Анджелесе» — кинофильм, снятый в 2001 году и являющийся окончанием трилогии об австралийском охотнике Майкле Данди. Фильм снимался в 2000 году в Лос-Анджелесе и в пригородах Квинсленда, Австралия.
Сюжет

Мик Данди, его неофициальная жена Сью Чарлтон и их сын Майки живут в малообжитой австралийской глуши. Власти штата объявили охоту на крокодилов незаконной, поэтому старый охотник постепенно превращается в объект туристического паломничества. Сью давно соскучилась по работе журналиста и всё ещё надеется приступить к ней при любом удобном случае, и такой случай предоставляется, когда спецкорреспондент газеты, владельцем которой является отец Сью, погибает в автомобильной катастрофе. Сью становится на место спецкора, но для этого семья «Крокодила» на время перебирается в Лос-Анджелес.

В Лос-Анджелесе Мик становится сыщиком, помогающим расследовать таинственную смерть предшественника его жены в газете, для этого он устраивается работать на киностудию и его принимают дрессировщиком животных, которых снимают в кино. В это время сын Майки посещает местную школу, где он быстро производит на своих одноклассников и учителя впечатление.
Киностудия, деятельность которой исследовал мертвый репортёр, снимает нерентабельные картины. На самом деле кинобизнес — лишь прикрытие для незаконного вывоза редких картин из Югославии. Эти картины вывозятся из страны под маркой копий и числятся в сопроводительных документах как декорации. Мику и его помощнику Джеко удаётся раскрыть этот коварный замысел.
А Мик в свою очередь понимает, что для полноценной семьи ему нужно просто жениться на очаровательной Сью.

«Крокодил Данди в Лос-Анджелесе», фильм, 2001 г

«Крокодил Данди в Лос-Анджелесе» — кинофильм, снятый в 2001 году и являющийся окончанием трилогии об австралийском охотнике Майкле Данди. Фильм снимался в 2000 году в Лос-Анджелесе и в пригородах Квинсленда, Австралия. Сюжет Мик Данди, его неофициальная жена Сью Чарлтон и их сын Майки живут в малообжитой австралийской глуши. Власти штата объявили охоту на крокодилов незаконной, поэтому старый охотник постепенно превращается в объект туристического паломничества. Сью давно соскучилась по работе журналиста и всё ещё надеется приступить к ней при любом удобном случае, и такой случай предоставляется, когда спецкорреспондент газеты, владельцем которой является отец Сью, погибает в автомобильной катастрофе. Сью становится на место спецкора, но для этого семья «Крокодила» на время перебирается в Лос-Анджелес. В Лос-Анджелесе Мик становится сыщиком, помогающим расследовать таинственную смерть предшественника его жены в газете, для этого он устраивается работать на киностудию и его принимают дрессировщиком животных, которых снимают в кино. В это время сын Майки посещает местную школу, где он быстро производит на своих одноклассников и учителя впечатление. Киностудия, деятельность которой исследовал мертвый репортёр, снимает нерентабельные картины. На самом деле кинобизнес — лишь прикрытие для незаконного вывоза редких картин из Югославии. Эти картины вывозятся из страны под маркой копий и числятся в сопроводительных документах как декорации. Мику и его помощнику Джеко удаётся раскрыть этот коварный замысел. А Мик в свою очередь понимает, что для полноценной семьи ему нужно просто жениться на очаровательной Сью. «Крокодил Данди в Лос-Анджелесе», фильм, 2001 г
Понравилось:
Автор: Лариса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Крокодил Данди 2», фильм, 1988 г. - Трейлеры
23.07.17, 23:10
«Данди по прозвищу „Крокодил“», фильм, 1986
23.07.17, 23:11
Мик Джаггер (Mick Jagger) фото и биография
25.07.17, 21:19
Добрый советский мультик «Чебурашка и
29.07.17, 21:26
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джоан Хиксон - Биография
Джоан Хиксон: биография Наверняка каждый любитель запутанных кинодетективов знает не только образы Шерлока Холмса (Василий Ливанов)...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика