Галина Стаханова рассказала о своих чувствах к Олегу Анофриеву - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:00


Актеры очень симпатизировали друг другу.




Галина Стаханова была влюблена в Олега Анофриева/кадр из программы "Судьба человека"

Актриса Галина Стаханова, которая запомнилась многим по своим ролям в «Елках», стала гостьей программы «Судьба человека». В студии у Бориса Корчевникова она призналась, что у нее была взаимная симпатия с актером Олегом Анофриевым. Правда, в более сильное чувство это влечение не переросло. Прежде всего потому, что актёр в те годы был уже женат на враче Наталье Отливщиковой. С этой женщиной, кстати, он прожил всю жизнь, вплоть до своей смерти в 2018 году.


Актер Олег Анофриев очень нравился Галине Стахановой/globallookpress.com

«Я в те годы работала в театре имени Маяковского. У нас возникла взаимная симпатия с Олегом Анофриевым. Он прекрасно пел и подарил мне пластинку. Я, конечно, была на седьмом небе от счастья, потому что любила его голос. Часто мы встречались с ним в репетиционном зале. Он садился за рояль и пел мне свои песни. Это было незабываемое время»,  заявила актриса.


Галина Стаханова: Мне скоро 75, а я так и не узнала настоящей любвиГлавная бабушка российского кино рассказала журналу «Телепрограмма»

При этом Галина Стаханова подчеркнула, что определенную черту с Олегом Анофриевым они никогда не переступали. Прежде всего потому, что у актера была супруга, которую он сильно любил.


«У него была хорошая семья и я не хотела ее разрушать. Интима между нами не было. Я вообще в своей жизни поставила карьеру превыше семьи. Кстати, ни разу об этом не пожалела», — заметила популярная актриса.


Актеры очень симпатизировали друг другу. Галина Стаханова была влюблена в Олега Анофриева/кадр из программы
Понравилось:
Автор: Октябрина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Олег Анофриев биография, фото, личная жизнь
29.08.17, 17:00
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Биография Олега Табакова - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Жанны Фриске -
Смотреть фото Биография Жанны Фриске Жанна Владимировна Фриске (Копылова) – солистка группы «Блестящие» с 1996 по 2003 год. С 2003 до 2013 года строила сольную карьеру. Снялась в фильмах «Ночной дозор», «О чем говорят мужчины», участвовала в реалити-шоу «Последний герой», была ведущей проекта  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
6-06-2018, 10:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика