Рита Ора в мини-платье попала в объятия принца Гарри - «Новости шоубизнеса»

13.06.19, 04:00

Певица и член королевской семьи встретились на благотворительном вечере в Лондоне.




Рита Ора / Eastnews.ru

В лондонском дворце Хэмптон-корт прошел благотворительный вечер под названием Sentebale Audi Concert, посвященный борьбе со СПИДом в африканских странах.


Звездными гостями мероприятия стали принц Гарри, Том Харди, Розамунд Пайк, Рита Ора и многие другие знаменитости.


Член королевской семьи появился на вечере в поддержку своей благотворительной организации «Сентебале», целью создания которой стала помощь детям и молодым людям с ВИЧ и СПИДом в Малави, Ботсване и Лесото.


Принц Гарри с радостью пообщался со всеми гостями мероприятия, а особо приятно ему оказалось в компании певицы Риты Оры. На странице поп-звезды в соцсети Instagram появились снимки, как герцог Сассекский мило общается с Орой и крепко обнимает ее.



Стоит отметить, что для благотворительного вечера Рита выбрала обтягивающее мини-платье с глубоким декольте. Другие женщины на мероприятии были одеты более скромно.


Интересное соседство: Джордж Клуни дружит с Меган Маркл и принцем ГарриПо словам голливудского актера, их дома расположены неподалеку друг от друга, поэтому общение вполне логично.

Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что новоиспеченные родители – принц Гарри и Меган Маркл – поделили домашние обязанности. Так, супруге «досталось» кормление грудью малыша Арчи, а Гарри взял на себя смену подгузников.


Певица и член королевской семьи встретились на благотворительном вечере в Лондоне. Рита Ора / Eastnews.ru В лондонском дворце Хэмптон-корт прошел благотворительный вечер под названием Sentebale Audi Concert, посвященный борьбе со СПИДом в африканских странах. Звездными гостями мероприятия стали принц Гарри, Том Харди, Розамунд Пайк, Рита Ора и многие другие знаменитости. Член королевской семьи появился на вечере в поддержку своей благотворительной организации «Сентебале», целью создания которой стала помощь детям и молодым людям с ВИЧ и СПИДом в Малави, Ботсване и Лесото. Принц Гарри с радостью пообщался со всеми гостями мероприятия, а особо приятно ему оказалось в компании певицы Риты Оры. На странице поп-звезды в соцсети Instagram появились снимки, как герцог Сассекский мило общается с Орой и крепко обнимает ее. Стоит отметить, что для благотворительного вечера Рита выбрала обтягивающее мини-платье с глубоким декольте. Другие женщины на мероприятии были одеты более скромно. Интересное соседство: Джордж Клуни дружит с Меган Маркл и принцем Гарри По словам голливудского актера, их дома расположены неподалеку друг от друга, поэтому общение вполне логично. Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что новоиспеченные родители – принц Гарри и Меган Маркл – поделили домашние обязанности. Так, супруге «досталось» кормление грудью малыша Арчи, а Гарри взял на себя смену подгузников.
Понравилось:
Автор: Albertson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Розамунд Пайк - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:04
Биография Риты Оры - Российские актеры.
08.08.17, 19:01
Розамунд Пайк, актриса - Актрисы
23.07.17, 11:14
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Тома Харди - Российские актеры.
14.08.17, 13:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Октавия Спенсер - Биография
Октавия Спенсер: биография Октавия Ленора Спенсер – американская киноактриса, лауреат премий «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA за исполнение роли второго плана в фильме «Прислуга».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика