Биография Робби Уильямса - Иностранные актеры.

06.08.17, 20:01


Биография Робби Уильямса - Иностранные актеры. Имя:  → Робби Уильямс (Robbie Willaims)
Дата рождения:  → 13 февраля 1974 (43 года)
Знак Зодиака:  → Водолей
Место рождения: → г. Сток-он-Трент, Великобритания
Деятельность: → певец, актер, композитор
Рост:  → 180 см
Вес:  → 83 кг
Восточный гороскоп:  → Тигр



Биография Робби Уильямса


Популярный британский поп-певец Робби Уильямс, автор многочисленных песен, любимец женщин и просто прекрасный человек - таков наш сегодняшний герой.

Ранние годы Робби Уильямса, семья и первый успех


Роберт Питер Максимилиан Уильямс родился в городе Сток-он-Трент графства Стаффордшир, в Великобритании. Отец Питера Уильямс в молодости был комедийным актёром, а позже стал владельцем паба. Мать Джанет Терезы Уильямс была флористом. У Роберта есть сводная сестра по отцовской линии – Салли. Когда Робби было три года, его родители развелись. Вместе с сестрой они остались жить с матерью.
Биография Робби Уильямса - Иностранные актеры.
→ Робби Уильямс в молодости
Робби учился в начальной школе «Mill Hill Primary School», а затем в средней школе «St. Margaret Ward High School». Учился он плохо, был лентяем и клоуном, но зато имел артистический талант, хорошо танцевал и пел. В школе он принимал участие в театральных постановках, пьесах и мюзиклах, где часто исполнял главные роли. Кроме того Робби играл в школьной футбольной команде.
Окончив школу в 1990 году Робби решил по совету мамы попробовать себя в шоу-бизнесе. Узнав о наборе в группу Take That, он пришёл на прослушивание, где исполнил перед другими участниками группы песню «Nothing Can Divide Us» Джейсона Донована. К его удивлению его приняли в группу пятым участником.

Карьера Робби Уильямса


В течение следующих пяти лет Робби Уильямс был участником группы Take That. Поначалу бойз-бэнд выступал в учебных заведениях и клубах, исполняя кавер версии популярных песен. Затем группа набрала популярность и в 1991 году выпустила свой первый альбом «Take That And Party». Через два года они заключили контракт с компанией BMG. Этот альбом возглавил британский хит-парад и стал вторым самым продаваемым в Великобритании.
→ Робби Уильямс в группе Take That
В 1993 году группа выпускает свой второй альбом «Everything Changes», который также оказался успешным м в течение нескольких недель занимал верхние строки хит-парадов.
В 1994 году группа отправилась в концертный тур, который продлился до 1995 года. По возвращении они приступили к записи своего третьего альбома «Nobody Else». В это время в группе начались разногласия, инициатором которых был Уильямс. Робби не устраивала роль «хорошего мальчика», ему хотелось выделиться, чем был не доволен менеджер и лидер группы Гэри Барлоу. Летом 1995 года Уильямс ушёл из группы. Вскоре после его ухода группа распалась, выпустив напоследок сборник лучших песен в феврале 1996 года.
Робби подумывал о сольной карьере, но препятствием для этого был пункт в договоре с BMG, запрещающий ему выпуск сольных песен, если он покинет группу Take That. Около полугода Уильямс судился с компанией BMG. В течение этого времени Робби вёл разгульный образ жизни, выпивал и употреблял наркотики.
→ Робби Уильямс начал сольную карьеру
В 1996 году Уильямс заключил контракт с компанией Chrysalis Records и выпустил свой первый сольный сингл Freedom, который был кавер версией песни Джорджа Майкла. В марте певец приступил к записи своего первого альбома «Life Thru a Lens». Поначалу альбом остался незамеченным. Всё изменил сингл Angels, вышедший в декабре 1997 года, он мгновенно стал хитом и привлёк внимание к альбому, который вскоре занял первое место в хит-параде Великобритании.
В начале 1998 года Робби начал работу над вторым альбомом «I've Been Expecting You». Первый сингл альбома Millenium стал очень популярен в Европе, было продано более 400 тысяч копий. После выхода альбома в октябре 1998 года, он быстро поднялся на верхние строки чартов и получил большое количество наград на престижных церемониях.
В 1999 году певец подписал контракт с американской компанией Capitol Records и выпустил сборник песен «The Ego Has Landed», предназначавшийся для американского рынка. Альбом был встречен прохладно, заняв только 63 место в американском чарте U.S. Billboard Albums.
→ Робби Уильямс и Кайли Миноуг
Следующий альбом «Sing When You're Winning» 2000 года оказался более успешен. Сингл Rock DJ стал одним из самых продаваемых в Великобритании и был представлен на получение многих престижных наград: MTV Europe Music Awards, BRIT Awards, Лучший сингл года. В видео клипе на эту песню Робби исполняет стриптиз, снимая с себя кожу и отрывая мышцы, из-за чего его отвергли многие критики. Однако он удостоился премии MTV VMA за лучшие спецэффекты. Летом 2001 года Робби отправился в турне в поддержку альбома. Продажи альбома составили 2,4 млн. копий в Великобритании и 4 млн. копий в Европе, 8 раз стал платиновым и стал одним из самых продаваемых в истории Британской музыки.
В 2001 году Уильямс выпустил свой четвёртый альбом «Swing When You're Winning», записанный в жанре Свинг. В записи альбома приняла участие Николь Кидман. После выхода альбом сразу же стал хитом, тираж его составил более 7 млн. копий. Песня Beyond The Sea вошла в саундтрек мультфильма «В поисках Немо». В октябре 2001 года Робби Уильямс выступил в лондонском Альберт-холле с концертом.
Робби Уильямс - песня Freedom
В 2002 году Робби Уильямс заключил контракт на 80 млн. фунтов с компанией EMI, став самым высокооплачиваемым поп-исполнителем. После чего в ноябре 2002 году был выпущен альбом «Escapology». Летом 2003 года Робби отправился в мировое турне во время которого побывал и в России. Альбом дважды стал платиновым.
В 2004 году вышел сборник лучших песен Робби Уильямса Greatest Hits, разошедшийся в количестве 8 млн. экземпляров. В том же году вышла книга-биография Уильямса «Feel», написанная его другом – журналистом Крисом Хитом.
→ Робби Уильямс и Николь Кидман
В 2005 году вышел шестой альбом Уильямса «Intensive Care», записанный совместно со Стефаном Даффи. В ноябре 2005 года на церемонии MTV Europe Music Award Уильямс получил награду в номинации «Лучший мужской исполнитель».
В 2006 году Робби Уильямс переехал в США, где приступил к записи следующего альбома «Rudebox». Альбом оказался самым неудачным в карьере певца, в Великобритании было продано 520 тыс. копий, но даже при этом он дважды стал платиновым.
Клип Робби Уильямса - Feel
Сделав небольшой перерыв после провала «Rudebox», Робби в 2009 году записал свой следующий альбом «Reality Killed The Video Star», вернувший певцу популярность.

Робби Уильямс сейчас


В 2010 году вышел сборник лучших хитов Уильямса «In and Out of Consciousness: The Greatest Hits 1990–2010». В записи принял участие Гэри Бэрлоу – лидер «Take That». В ноябре того же годы вышел следующий альбом «Progress» записанный вместе с группой Take That.
Песня Робби Уильямса - Supreme
В октябре 2011 года Робби заключил контракт с компанией Universal, результатом которого стал выход альбома «Take the Crown» осенью 2012 года. В июне 2013 года Робби Уильямс отправился в турне в поддержку альбома.

Личная жизнь Робби Уильямса


Во времена расцвета группы Take That и благодаря двусмысленным текстам песен за Робби закрепился образ представителя нетрадиционной ориентации. А певец только подогревал интерес к себе шуточками на эту тему.
В 1998 году у Уильямса был роман с Николь Эпплтон - вокалисткой группы «All Saints». В результате она забеременела и сделала аборт, объяснив свой поступок приказом своих продюсеров. После чего они расстались.
→ Робби Уильямс с женой Айдой Филд
Потом Робби Уильямс, который считается одним из наиболее популярных поп-певцов, встречался с такими горячими штучками, как Камерон Диаз и бывшей участницей Spice Girls Джерри Холиуэлл.
В 2006 Уильямс познакомился на «слепом» свидании с американской актрисой турецкого происхождения Айдой Филд. В 2007 году они стали встречаться, а в 2010 году поженились. 17 сентября 2012 года у них родилась дочь Теодора Роуз Уильямс.
→ Робби Уильямс с дочкой
В настоящее время певец проживает с женой и дочерью в Лос-Анджелесе. Аида положительно влияет на певца, еще до свадьбы он отказался от курения ради будущего потомства. И похоже, что он не намерен сходить с пути примерного семьянина - в конце весны 2014 года он заявил, что они ожидают пополнения в семействе.

Смотреть фото Биография Робби Уильямса Популярный британский поп-певец Робби Уильямс, автор многочисленных песен, любимец женщин и просто прекрасный человек - таков наш сегодняшний герой. Ранние годы Робби Уильямса, семья и первый успех Роберт Питер Максимилиан Уильямс родился в городе Сток-он-Трент графства Стаффордшир, в Великобритании. Отец Питера Уильямс в молодости был комедийным актёром, а позже стал владельцем паба. Мать Джанет Терезы Уильямс была флористом. У Роберта есть сводная сестра по отцовской линии – Салли. Когда Робби было три года, его родители развелись. Вместе с сестрой они остались жить с матерью. → Робби Уильямс в молодости Робби учился в начальной школе «Mill Hill Primary School», а затем в средней школе «St. Margaret Ward High School». Учился он плохо, был лентяем и клоуном, но зато имел артистический талант, хорошо танцевал и пел. В школе он принимал участие в театральных постановках, пьесах и мюзиклах, где часто исполнял главные роли. Кроме того Робби играл в школьной футбольной команде. Окончив школу в 1990 году Робби решил по совету мамы попробовать себя в шоу-бизнесе. Узнав о наборе в группу Take That, он пришёл на прослушивание, где исполнил перед другими участниками группы песню «Nothing Can Divide Us» Джейсона Донована. К его удивлению его приняли в группу пятым участником. Карьера Робби Уильямса В течение следующих пяти лет Робби Уильямс был участником группы Take That. Поначалу бойз-бэнд выступал в учебных заведениях и клубах, исполняя кавер версии популярных песен. Затем группа набрала популярность и в 1991 году выпустила свой первый альбом «Take That And Party». Через два года они заключили контракт с компанией BMG. Этот альбом возглавил британский хит-парад и стал вторым самым продаваемым в Великобритании. → Робби Уильямс в группе Take That В 1993 году группа выпускает свой второй альбом «Everything Changes», который также оказался успешным м в течение нескольких недель занимал верхние строки хит-парадов. В 1994 году группа отправилась в концертный тур, который продлился до 1995 года. По возвращении они приступили к записи своего третьего альбома «Nobody Else». В это время в группе начались разногласия, инициатором которых был Уильямс. Робби не устраивала роль «хорошего мальчика», ему хотелось выделиться, чем был не доволен менеджер и лидер группы Гэри Барлоу. Летом 1995 года Уильямс ушёл из группы. Вскоре после его ухода группа распалась, выпустив напоследок сборник лучших песен в феврале 1996 года. Робби подумывал о сольной карьере, но препятствием для этого был пункт в договоре с BMG, запрещающий ему выпуск сольных песен, если он покинет группу Take That. Около полугода Уильямс судился с компанией BMG. В течение этого времени Робби вёл разгульный образ жизни, выпивал и употреблял наркотики. → Робби Уильямс начал сольную карьеру В 1996 году Уильямс заключил контракт с компанией Chrysalis Records и выпустил свой первый сольный сингл Freedom, который был кавер версией песни Джорджа Майкла. В марте певец приступил к записи своего первого альбома «Life Thru a Lens». Поначалу альбом остался незамеченным. Всё изменил сингл Angels, вышедший в декабре 1997 года, он мгновенно стал хитом и привлёк внимание к альбому, который вскоре занял первое место в хит-параде Великобритании. В начале 1998 года Робби начал работу над вторым альбомом «I've Been Expecting You». Первый сингл альбома Millenium стал очень популярен в Европе, было продано более 400 тысяч копий. После выхода альбома в октябре 1998 года, он быстро поднялся на верхние строки чартов и получил большое количество наград на престижных церемониях. В 1999 году певец подписал контракт с американской компанией Capitol Records и выпустил сборник песен «The Ego Has Landed», предназначавшийся для американского рынка. Альбом был встречен прохладно, заняв только 63 место в американском чарте U.S. Billboard Albums. → Робби Уильямс и Кайли Миноуг Следующий альбом «Sing When You're Winning» 2000 года оказался более успешен. Сингл Rock DJ стал одним из самых продаваемых в Великобритании и был представлен на получение многих престижных наград: MTV Europe Music Awards, BRIT Awards, Лучший сингл года. В видео клипе на эту песню Робби исполняет стриптиз, снимая с себя кожу и отрывая мышцы, из-за чего его отвергли многие критики. Однако он удостоился премии MTV VMA за лучшие спецэффекты. Летом 2001 года Робби отправился в турне в поддержку альбома. Продажи альбома составили 2,4 млн. копий в Великобритании и 4 млн. копий в Европе, 8 раз стал платиновым и стал одним из самых продаваемых в истории Британской музыки. В 2001 году Уильямс выпустил свой четвёртый альбом «Swing When You're Winning», записанный в жанре Свинг. В записи альбома приняла участие Николь Кидман. После выхода альбом сразу же стал хитом, тираж его составил более 7 млн. копий. Песня Beyond The Sea вошла в саундтрек мультфильма «В поисках Немо». В октябре 2001 года Робби Уильямс выступил в лондонском Альберт-холле с концертом. Робби Уильямс - песня Freedom В 2002 году Робби Уильямс заключил контракт на 80 млн. фунтов с компанией EMI, став самым высокооплачиваемым поп-исполнителем. После чего в ноябре 2002 году был выпущен альбом «Escapology». Летом 2003 года Робби отправился в мировое турне во время которого побывал и в России. Альбом дважды стал платиновым. В 2004 году вышел сборник лучших песен Робби Уильямса Greatest Hits, разошедшийся в количестве 8 млн. экземпляров. В том же году вышла книга-биография Уильямса «Feel», написанная его другом – журналистом Крисом Хитом. → Робби Уильямс и Николь Кидман В 2005 году вышел шестой альбом Уильямса «Intensive Care», записанный совместно со Стефаном Даффи. В ноябре 2005 года на церемонии MTV Europe Music Award Уильямс получил награду в номинации «Лучший мужской исполнитель». В 2006 году Робби Уильямс переехал в США, где приступил к записи следующего альбома «Rudebox». Альбом оказался самым неудачным в карьере певца, в Великобритании было продано 520 тыс. копий, но даже при этом он дважды стал платиновым. Клип Робби Уильямса - Feel Сделав небольшой перерыв после провала «Rudebox», Робби в 2009 году записал свой следующий альбом «Reality Killed The Video Star», вернувший певцу популярность. Робби Уильямс сейчас В 2010 году вышел сборник лучших хитов Уильямса «In and Out of Consciousness: The Greatest Hits 1990–2010». В записи принял участие Гэри Бэрлоу – лидер «Take That». В ноябре того же годы вышел следующий альбом «Progress» записанный вместе с группой Take That. Песня Робби Уильямса - Supreme В октябре 2011 года Робби заключил контракт с компанией Universal, результатом которого стал выход альбома «Take the Crown» осенью 2012 года. В июне 2013 года Робби Уильямс отправился в турне в поддержку альбома. Личная жизнь Робби Уильямса Во времена расцвета группы Take That и благодаря двусмысленным текстам песен за Робби закрепился образ представителя нетрадиционной ориентации. А певец только подогревал интерес к себе шуточками на эту тему. В 1998 году у Уильямса был роман с Николь Эпплтон - вокалисткой группы «All Saints». В результате она забеременела и сделала аборт, объяснив свой поступок приказом своих продюсеров. После чего они расстались. → Робби Уильямс с женой Айдой Филд Потом Робби Уильямс, который считается одним из наиболее популярных поп-певцов, встречался с такими горячими штучками, как Камерон Диаз и бывшей участницей Spice Girls Джерри Холиуэлл. В 2006 Уильямс познакомился на «слепом» свидании с американской актрисой турецкого происхождения Айдой Филд. В 2007 году они стали встречаться, а в 2010 году поженились. 17 сентября 2012 года у них родилась дочь Теодора Роуз Уильямс. → Робби Уильямс с дочкой В настоящее время певец проживает с женой и дочерью в Лос-Анджелесе. Аида положительно влияет на певца, еще до свадьбы он отказался от курения ради будущего потомства. И похоже, что он не намерен сходить с пути примерного семьянина - в конце весны 2014 года он заявил, что они ожидают пополнения в семействе.
Понравилось:
Автор: Creighton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сайлент Хилл 2 (2012) - Трейлеры
19.07.17, 18:17
Сайлент Хилл 2 / Silent Hill: Revelation -
29.07.17, 18:19
Сайлент Хилл (2006) - Трейлеры
19.07.17, 18:17
Silent Hill (Сайлент Хилл) - Трейлеры
26.07.17, 12:28
ОСКАР. 1938 Лучший корот. анимац. фильм.
07.08.17, 11:00
Сериал "Холм одного дерева" /One
20.07.17, 01:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Беллуччи и Кассель впервые
Экс-супруги вышли на красную дорожку Венецианского кинофестиваля.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика