Ксения Абдрафигина - Биография

06.12.23, 08:15


Ксения Абдрафигина - Биография Имя:  → Kseniya Abdrafigina
Дата рождения:  → 15 февраля 1998 г.
Возраст:  → 25 лет
Знак Зодиака:  → Водолей
Место рождения: → Челябинск, Россия
Деятельность: → кино, актриса, театр
Рост:  → 160
О знаменитости
Дата рождения

15 февраля 1998 г.








Наталья Вадимовна Назарова). Артистка утверждает, что, несмотря на малую продолжительность, курсы оказались очень полезными.

Творческая карьера Ксении Абдрафигиной

Учась в вузе, Ксения играла в челябинском театре «Манекен». Фильмографию Абдрафигина открыла ролью Кайны в 2-серийной телевизионной ленте Валентина Донскова «Таежный детектив».

Личная жизнь

Абдрафигина предпочитает держать личную жизнь за занавесом. Артистка не состоит в браке и обожает путешествовать, на ее страницах в соцсетях можно увидеть фото, сделанные в разных точках Земли — от Германии до Занзибара. Помимо владения навыками драматической актрисы Ксения умеет играть на фортепиано и пишет стихи.

Уроженка Челябинска регулярно посещает театры в качестве зрителя. Огромное впечатление на девушку произвел спектакль «Интуиция», поставленный в театре «Современник» Константином Хабенским и Даниилом Чащиным по произведениям Александра Цыпкина. Восторженный отзыв о постановке Ксения разместила на своей странице во «ВКонтакте».

При росте 160 см Абдрафигина весит 48 кг. Одно из любимых блюд артистки — чак-чак.

Ксения Абдрафигина сейчас

С весны 2023 года Ксения живет в Москве. Премьерой года для Абдрафигиной стал сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте», в котором она перевоплотилась в Люду. В каст ленты вошли такие звезды, как Иван Янковский, Сергей Бурунов, Антон Васильев, Никита Кологривый и Иван Макаревич. Также в 2023-м актриса снималась в образе Кайны во втором сезоне «Таежного детектива» и в эпизодической роли в сериале «Универ. 13 лет спустя».

Фильмография

  • 2021 — «Таежный детектив»
  • 2023 — «Слово пацана. Кровь на асфальте»
  • 2023 — «Таёжный детектив. Охота на мамонта»
  • 2024 — «Универ. 13 лет спустя»

Интересные факты

  1. Ксения родилась в один день со своим агентом Юлией Малаховой и верит, что это не случайное совпадение.
  2. В один день и год с Абдрафигиной началась биография британского автогонщика Джорджа Расселла.
  3. Как рассказала Ксения на своей странице в «Инстаграме» (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской), в одной очереди абитуриентов в ГИТИС с ней стояла Дарья Просвирнина, с которой они затем 4 года вместе учились в Челябинском государственном институте культуры.


О знаменитости Дата рождения 15 февраля 1998 г. Наталья Вадимовна Назарова). Артистка утверждает, что, несмотря на малую продолжительность, курсы оказались очень полезными.Творческая карьера Ксении Абдрафигиной Учась в вузе, Ксения играла в челябинском театре «Манекен». Фильмографию Абдрафигина открыла ролью Кайны в 2-серийной телевизионной ленте Валентина Донскова «Таежный детектив». Личная жизнь Абдрафигина предпочитает держать личную жизнь за занавесом. Артистка не состоит в браке и обожает путешествовать, на ее страницах в соцсетях можно увидеть фото, сделанные в разных точках Земли — от Германии до Занзибара. Помимо владения навыками драматической актрисы Ксения умеет играть на фортепиано и пишет стихи. Уроженка Челябинска регулярно посещает театры в качестве зрителя. Огромное впечатление на девушку произвел спектакль «Интуиция», поставленный в театре «Современник» Константином Хабенским и Даниилом Чащиным по произведениям Александра Цыпкина. Восторженный отзыв о постановке Ксения разместила на своей странице во «ВКонтакте». При росте 160 см Абдрафигина весит 48 кг. Одно из любимых блюд артистки — чак-чак. Ксения Абдрафигина сейчас С весны 2023 года Ксения живет в Москве. Премьерой года для Абдрафигиной стал сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте», в котором она перевоплотилась в Люду. В каст ленты вошли такие звезды, как Иван Янковский, Сергей Бурунов, Антон Васильев, Никита Кологривый и Иван Макаревич. Также в 2023-м актриса снималась в образе Кайны во втором сезоне «Таежного детектива» и в эпизодической роли в сериале «Универ. 13 лет спустя». Фильмография 2021 — «Таежный детектив» 2023 — «Слово пацана. Кровь на асфальте» 2023 — «Таёжный детектив. Охота на мамонта» 2024 — «Универ. 13 лет спустя» Интересные факты Ксения родилась в один день со своим агентом Юлией Малаховой и верит, что это не случайное совпадение. В один день и год с Абдрафигиной началась биография британского автогонщика Джорджа Расселла. Как рассказала Ксения на своей странице в «Инстаграме» (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской), в одной очереди абитуриентов в ГИТИС с ней стояла Дарья Просвирнина, с которой они затем 4 года вместе учились в Челябинском государственном институте культуры. Автор: Нинель Загребская
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Валентина Телегина: королева эпизода -
20.07.17, 11:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Валентины Рубцовой - Российские
26.07.17, 16:44
Наталья Гундарева (актриса) биография, фото,
18.08.17, 13:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра
Биография Александра Ширвиндта Анатолий Густавович Ширвиндт – отец Александра, преподавал музыку, а точнее, игру на скрипке. Он был солистом в оркестре Большого театра. После был преподавателем в музыкальном техникуме имени Ярошевского. Мать Раиса Самойловна Ширвиндт была редактором Московской  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика