Гравитация " притяжению вопреки" - Трейлеры

24.07.17, 01:21


«Гравитация» (англ. Gravity) — американский камерный технотриллер режиссёра Альфонсо Куарона; фильм открытия 70-го Венецианского кинофестиваля. Главные и фактически единственные роли в картине исполняют Сандра Буллок и Джордж Клуни.

Картина удостоена высочайших оценок мировой кинопрессы и, по данным Metacritic, по количеству положительных рецензий в году занимает второе место после исторической драмы «12 лет рабства». По данным Rotten Tomatoes, по числу положительных отзывов в году фильм на лидирующей позиции, опередив «Перед полуночью» (2-е место) и «12 лет рабства» (3-е место). «Гравитация» вошла в подавляющее количество списков лучших фильмов 2013 года, среди признавших её таковой — редакции авторитетных журналов Еmpire и Time.
Гравитация " притяжению вопреки" - Трейлеры

Фильм являлся одним из ключевых претендентов на премию «Оскар»-2014, а на «Золотом глобусе» был выдвинут в четырёх категориях; одна оказалась победной (за режиссуру). Британская киноакадемия отметила картину рекордными одиннадцатью номинациями и шестью статуэтками, среди которых и «Лучший британский фильм года». На «Оскар» лента была номинирована в десяти категориях, в числе которых и «Лучший фильм года».

Доктор Райан Стоун, блестящий специалист в области медицинского инжиниринга, отправляется в свою первую космическую миссию под командованием ветерана астронавтики Мэтта Ковальски, для которого этот полет — последний перед отставкой. Но во время, казалось бы, рутинной работы за бортом случается катастрофа.

Шаттл уничтожен, а Стоун и Ковальски остаются совершенно одни; они находятся в связке друг с другом, и все, что они могут, — это двигаться по орбите в абсолютно черном пространстве без всякой связи с Землей и какой-либо надежды на спасение.

«Гравитация» (англ. Gravity) — американский камерный технотриллер режиссёра Альфонсо Куарона; фильм открытия 70-го Венецианского кинофестиваля. Главные и фактически единственные роли в картине исполняют Сандра Буллок и Джордж Клуни. Картина удостоена высочайших оценок мировой кинопрессы и, по данным Metacritic, по количеству положительных рецензий в году занимает второе место после исторической драмы «12 лет рабства». По данным Rotten Tomatoes, по числу положительных отзывов в году фильм на лидирующей позиции, опередив «Перед полуночью» (2-е место) и «12 лет рабства» (3-е место). «Гравитация» вошла в подавляющее количество списков лучших фильмов 2013 года, среди признавших её таковой — редакции авторитетных журналов Еmpire и Time. Фильм являлся одним из ключевых претендентов на премию «Оскар»-2014, а на «Золотом глобусе» был выдвинут в четырёх категориях; одна оказалась победной (за режиссуру). Британская киноакадемия отметила картину рекордными одиннадцатью номинациями и шестью статуэтками, среди которых и «Лучший британский фильм года». На «Оскар» лента была номинирована в десяти категориях, в числе которых и «Лучший фильм года». Доктор Райан Стоун, блестящий специалист в области медицинского инжиниринга, отправляется в свою первую космическую миссию под командованием ветерана астронавтики Мэтта Ковальски, для которого этот полет — последний перед отставкой. Но во время, казалось бы, рутинной работы за бортом случается катастрофа. Шаттл уничтожен, а Стоун и Ковальски остаются совершенно одни; они находятся в связке друг с другом, и все, что они могут, — это двигаться по орбите в абсолютно черном пространстве без всякой связи с Землей и какой-либо надежды на спасение.
Понравилось:
Автор: Arnold
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильм "Гравитация" - Трейлеры
25.07.17, 19:12
Гравитация / Gravity (2013) BDRip 720p |
25.07.17, 19:15
Сандра Баллок - Биографии
30.07.17, 23:27
Гравитация /Gravity. Мировая премьера 3
31.07.17, 09:18
Джордж Клуни - Биографии
29.07.17, 23:26
Джордж Клуни (George Clooney) фото,
20.08.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алины Алексеевой -
Биография Алины Алексеевой Алина Александровна Алексеева (Сталина) – актриса театра и кино, русская фетиш-модель. Известна участием в сериалах «Кухня», «Дружба народов», «Вечный отпуск». → Модель и актриса Алина Алексеева Детство Алины Алексеевой С самого детства Алина Алексеева занималась  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика