Игорь Регнер - Биография

05.08.21, 08:15


Игорь Регнер - Биография Имя:  → Igor Regner
Дата рождения:  → 7 января 1965 г.
Возраст:  → 56 лет
Знак Зодиака:  → Козерог
Место рождения: → СССР
Деятельность: → актер, кино
О знаменитости
Дата рождения

7 января 1965 г.








Евгения Матвеева «Любить по-русски — 2» сыграл безымянного помощника персонажа по фамилии Гаврилов, образ которого создал Георгий Мартиросян.

В фильме Сергея Урсуляка «Сочинение ко Дню Победы» дипломированный специалист по физической культуре перевоплотился в охранника Дмитрия Киловатова — одного из трех ветеранов войны, встречающихся после четвертьвековой разлуки. В картине снялась плеяда советских и российских кинозвезд разных поколений — от Любови Соколовой до Федора Добронравова, троицу главных героев сыграли Олег Ефремов, Вячеслав Тихонов и Михаил Ульянов, а детей двоих из них — Владимир Машков и Лика Нифонтова. Для артиста Даниила Нетребина «Сочинение…» стало лебединой песнью.

Образ еще одного секьюрити Игорь Антонович создал в приключенческой мелодраме «Железнодорожный романс». На этот раз персонаж Регнера охранял героя Александра Семчева.

Игорь Регнер в сериале «Штрафбат»

В экранизации романа Александра Солженицына «В круге первом», выполненной Глебом Панфиловым в 2006 году, Регнер перевоплотился в заключенного шарашки Двоетесова. Роли актера в сериалах «Штрафбат» и «Солдаты» были эпизодическими, но обе ленты вышли рейтинговыми, а герои Игоря Антоновича — яркими. В первой из них дипломированный физкультурник выступил также в качестве каскадера. В сериале «Час Волкова» Регнер создал два образа: в 4-м сезоне криминального детектива актер перевоплотился в Свана, а в пятом — в Булкина.

В первой половине 10-х годов XXI века Игорь Антонович снялся в многосерийных детективах «Топтуны», «Лесник» и «Операция “Кукловод”». В 2014-м актер засветился в эпизоде 16-серийной мелодрамы Ольги Субботиной «Соблазн».

Личная жизнь

Игорь Антонович не пускал репортеров в личную жизнь. Только после попадания в реанимацию журналистам стало известно, что у актера есть жена Наталья и что уже на протяжении нескольких лет Регнер боролся с онкологическим заболеванием. С 2002 года дипломированный преподаватель физкультуры работал на кафедре физического воспитания Финансовой академии при Правительстве РФ, сейчас имеющей статус университета.

Игорь Регнер сейчас

В июле 2021 года появились слухи об избиении Игоря Антоновича. В действительности актер, ослабевший после химиотерапии, упал и сломал несколько ребер на внешней лестнице, ведущей в подъезд, где он живет. Регнер обратился за медицинской помощью, но совместно с врачами пришел к выводу, что госпитализация не нужна и травмы заживут в результате соблюдения постельного режима дома.

Игорь Регнер в сериале «Операция "Кукловод"»

Через неделю у Игоря Антоновича упал аппетит и поднялась температура. Медики диагностировали у артиста пневмонию невирусного происхождения и поместили впавшего в кому мужчину в реанимацию, подключив его к аппарату искусственной вентиляции легких. Сообщение о крайне тяжелом состоянии Регнера и его фото появились на странице «Новости шоу-бизнеса» в «Инстаграме».

Фильмография

  • 1996 — «Любить по-русски-2»
  • 1998 — «Сочинение ко Дню Победы»
  • 2003 — «На углу у Патриарших-3»
  • 2005 — «Граффити»
  • 2006 — «В круге первом»
  • 2009 — «Монро»
  • 2011 — «Неваляшка-2»
  • 2012 — «Топтуны»
  • 2013 — «Операция "Кукловод"»
  • 2014 — «Лесник»

Интересные факты

  • Фамилия актера происходит от аналогичного прозвища, образованного от немецкого слова, означающего «дождь».


О знаменитости Дата рождения 7 января 1965 г. Евгения Матвеева «Любить по-русски — 2» сыграл безымянного помощника персонажа по фамилии Гаврилов, образ которого создал Георгий Мартиросян.В фильме Сергея Урсуляка «Сочинение ко Дню Победы» дипломированный специалист по физической культуре перевоплотился в охранника Дмитрия Киловатова — одного из трех ветеранов войны, встречающихся после четвертьвековой разлуки. В картине снялась плеяда советских и российских кинозвезд разных поколений — от Любови Соколовой до Федора Добронравова, троицу главных героев сыграли Олег Ефремов, Вячеслав Тихонов и Михаил Ульянов, а детей двоих из них — Владимир Машков и Лика Нифонтова. Для артиста Даниила Нетребина «Сочинение…» стало лебединой песнью. Образ еще одного секьюрити Игорь Антонович создал в приключенческой мелодраме «Железнодорожный романс». На этот раз персонаж Регнера охранял героя Александра Семчева. Игорь Регнер в сериале «Штрафбат»В экранизации романа Александра Солженицына «В круге первом», выполненной Глебом Панфиловым в 2006 году, Регнер перевоплотился в заключенного шарашки Двоетесова. Роли актера в сериалах «Штрафбат» и «Солдаты» были эпизодическими, но обе ленты вышли рейтинговыми, а герои Игоря Антоновича — яркими. В первой из них дипломированный физкультурник выступил также в качестве каскадера. В сериале «Час Волкова» Регнер создал два образа: в 4-м сезоне криминального детектива актер перевоплотился в Свана, а в пятом — в Булкина. В первой половине 10-х годов XXI века Игорь Антонович снялся в многосерийных детективах «Топтуны», «Лесник» и «Операция “Кукловод”». В 2014-м актер засветился в эпизоде 16-серийной мелодрамы Ольги Субботиной «Соблазн». Личная жизнь Игорь Антонович не пускал репортеров в личную жизнь. Только после попадания в реанимацию журналистам стало известно, что у актера есть жена Наталья и что уже на протяжении нескольких лет Регнер боролся с онкологическим заболеванием. С 2002 года дипломированный преподаватель физкультуры работал на кафедре физического воспитания Финансовой академии при Правительстве РФ, сейчас имеющей статус университета. Игорь Регнер сейчас В июле 2021 года появились слухи об избиении Игоря Антоновича. В действительности актер, ослабевший после химиотерапии, упал и сломал несколько ребер на внешней лестнице, ведущей в подъезд, где он живет. Регнер обратился за медицинской помощью, но совместно с врачами пришел к выводу, что госпитализация не нужна и травмы заживут в результате соблюдения постельного режима дома. Игорь Регнер в сериале «Операция
Понравилось:
Автор: Полина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Вячеслав Васильевич Тихонов - Новости
17.07.17, 15:09
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Вячеслава Тихонова - Иностранные
17.08.17, 08:03
Биография Владимира Машкова - Российские
11.10.17, 19:00
Биография Лики Нифонтовой - Российские
31.07.17, 17:00
Михаил Ульянов биография актера, фото, его
19.08.17, 01:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эллен Помпео (Ellen Pompeo)
Биография Эллен Помпео Эллен Помпео – это актриса, известная в настоящее время преимущественно по своей яркой роли в сериале «Анатомия страсти». Сыграв одного из главных персонажей данного проекта, наша сегодняшняя героиня стала настоящей звездой американского телевидения, а также одной из самых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика