Биография Павла Деревянко - Российские актеры.

29.08.17, 05:01


Биография Павла Деревянко - Российские актеры. Имя:  → Павел Деревянко (Pavel Derevyanko)
Дата рождения:  → 2 июля 1976 (41 год)
Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → г. Таганрог
Деятельность: → актер
Рост:  → 170 см
Вес:  → 75 кг
Восточный гороскоп:  → Дракон

Биография Павла Деревянко


Павел Деревянко – популярный российский актер. В его фильмографии множество работ, самые известные из которых – фильмы «Бой с тенью», «Кука» и «Брестская крепость», а также сериалы «Оттепель», «Есенин» и «Участок».
Биография Павла Деревянко - Российские актеры.
→ Актер Павел Деревянко
Актер не менее знаменит среди театралов: он выступал на сцене РАМТа, Московского театра им. Пушкина и Театра им. Моссовета. Павел успел себя попробовать и в качестве актера дубляжа, озвучив одного из главных персонажей мультфильма «Рио».

Детство и семья Павла Деревянко


Будущая звезда отечественного кинематографа появилась на свет 2 июля 1976 года в приморском городе Таганрог. Родившись в промышленном городке, мальчик даже не мог мечтать, что в будущем ему удастся покорить сцену. Его родители, Юрий Павлович и Татьяна Васильевна Деревянко, были обыкновенными рабочими, которые всю жизнь проработали на местном заводе «Красный котельщик», чтобы обеспечить Павлу и его старшему брату Александру достойную жизнь. Конечно же, они думали, что сыновья также окончат училище и пойдут по их стопам.
→ Павел Деревянко в детстве
Впрочем, сам Павел еще с юного возраста был разносторонней личностью. Сразу было заметно, что у него творческие наклонности, однако сам мальчик этого за собой не замечал. Еще со школьных времен он не мог понять с каким видом деятельности хочет связать свою жизнь. В детстве Павел Деревянко занимался и в спортивных секциях, и в танцевальных кружках, однако нигде не задерживался больше чем на пару месяцев.
Стоит отметить, что и в школе у молодого человека не все складывалось. Его неоднократно выгоняли из кабинета за плохое поведение, частенько вызывали родителей в школу по причине неуспеваемости. В точных науках он, по собственным словам, был полным профаном. В восьмом классе его даже оставили на второй год. Конечно же, парню такая перспектива была не по душе, поэтому он решил и вовсе бросить обучение.
→ Молодой Павел Деревянко
На протяжении нескольких лет он находился «в поисках себя». Сначала ударился в спорт: на протяжении года ежедневно ходил в качалку, занимался по системе Арнольда Шварценеггера, поедал спортивное питание, но, достигнув видимого результата, потерял интерес. После он три месяца отучился в кулинарном техникуме, попробовал поступить в медучилище и даже записался на курсы парикмахеров.
В 15 лет он наконец нашел свой путь – в театре. Случайно заглянув на репетицию местной театральной студии «Лестница», Павел, неожиданно для себя, влюбился в магию закулисья и решил связать свою жизнь с актерством.
→ Рост Павла Деревянко 170 см

Актерская карьера Павла Деревянко


Чтобы научиться всем тонкостям актерского мастерства, Павел отправился в Москву. Не имея полного среднего образования, он надеялся поступить в высшее театральное учебное заведение, однако встретил отказ приемной комиссии. Парень был ужасно разочарован, но, чтобы не сидеть без дела, он подыскал себе работу стриптизером в шоу-балете «Телефон».
→ Павел Деревянко не сразу выбрал актерское ремесло
Танцуя перед зрителями, Павел по-прежнему мечтал о кино. Спустя некоторое время он возвратился домой и возобновил занятия в «Лестнице». После года обучения парень во второй раз попробовал поступить в какое-нибудь из столичных театральных училищ и, несмотря на полный завал диктанта, был принят в ГИТИС, на курс Леонида Хейфеца, правда, первый год он обучался на контрактной основе.
Начать актерскую карьеру парню удалось еще будучи студентом института. Его талант заметила российская актриса и театральный режиссер Нина Чусова, которая и предложила Павлу роль в своей постановке «Затоваренная бочкотара». После успешного выступления его пригласили сыграть главную роль в спектакле «Роберто Зукко», а также перевоплотиться в образ Акакия Акакиевича в пьесе «Шинель».
→ Павел Деревянко очень разноплановый актер
Дебют Павла Деревянко в качестве актера кино состоялся в 2001 году. Режиссер доброй комедии «Ехали два шофера» Александр Котт приметил Павла в «Затоваренной бочкотаре» и спустя три года пригласил его на пробы для главной роли.
После успешного дебюта на большом экране молодому человеку массово посыпались предложения. Ему предлагали не только роли в фильмах, но и работу в сериалах. Хотя Павел считает сериальную славу непрестижной, он неоднократно участвовал в съемках многосерийных проектов. Благодаря телесериалам «Ростов-папа», «Фаталисты», «Ледниковый период» Деревянко выпала возможность поработать со многими уважаемыми российскими актерами.
→ Павел Деревянко в фильме «Гитлер капут»
Павел смог прекрасно проявить себя в таких нашумевших сериалах как «Участок», «Штрафбат», «Есенин» и «Оттепель». К 2015 году фильмография актера насчитывала более 70-ти кинокартин и сериалов. К каждой роли, даже не самой значительной, он всегда относился со всей ответственностью, поэтому на экране все герои Павла смотрятся удивительно реалистично, искусно погружая зрителей в свою историю.
Интервью Павла Деревянко
Его можно встретить в таких известных кинокартинах, как «Гитлер, капут!», «Утомленные солнцем 2», двух частях боевика «Бой с тенью», «Кука», «Любовь в большом городе 2» и комедии «Ржевский против Наполеона», где он сыграл роль поручика Ржевского.
В 2014 году состоялась премьера сразу комедий «Скорый «Москва-Россия» и «Смешанные чувства». Во втором фильме Павел вместе с комиком Александром Реввой сыграл главную роль. Но как известно, перед началом съемок оба актера были категорично настроены друг против друга, однако со временем все же нашли общий язык и удачно закончили работу.
В 2015 году мужчина принял участие в съемках сразу двух клипов: Васи Обломова на песню «Многоходовочка» и группы Uma2rmaH на песню «Токсины».
Павел Деревянко в клипе Васи Обломова «Многоходовочка»
Также в 2015 году состоялась премьера сериала «Великая», где актер сыграл роль Петра III. Главные роли в нем исполнили Юлия Снигирь, Наталья Суркова, Марк Богатырев и Сергей Шакуров.

Личная жизнь Павла Деревянко


О Павле Деревянко всегда говорили, как об известном сердцееде и завидном холостяке. Сложно будет перечислить все его мимолетные романы, однако в его жизни имели место быть и серьезные отношения. Всю полноту любви к женскому полу он осознал еще в школе, когда переспал со старшеклассницей – первой школьной красоткой.
Долгое время молодой человек состоял в отношениях с Дарьей Мясищевой. В 2010 году у пары родилась дочь Варя, но даже она не смогла спасти родителей от разрыва. Заполучив желаемое, Павел всегда быстро охладевал к возлюбленным, так вышло и в этот раз.
→ Павел Деревянко и его гражданская жена Дарья
Уйдя из семьи, Павел пустился во все тяжкие. При каждом появлении на публике рядом с ним была новая пассия. У актера были романы с Ольгой Дымской, моделью Верой Гоппен, певицей Леной Князевой и работницей салона красоты Надеждой Салтановой.
Павел Деревянко в клипе Елены Князевой «БеZ Крика»
Все это время самым любимым человеком в жизни Павла Деревянко оставалась его дочь. Ради ее благополучия в 2015 году мужчина решил вернуться к Дарье и снова попробовать создать счастливую семью. Известно, что у них родилась вторая дочь.
→ Павел Деревянко и его дочь Варя

Павел Деревянко сегодня


В 2016 году на экраны вышел фильм «СуперБобровы», в котором Павел сыграл главную роль. На съемочной площадке с ним играли Оксана Акиньшина, Роман Мадянов, Ирина Пегова, Владимир Толоконников и Даниил Вахрушев. По сюжету его герой и семья его возлюбленной получили сверхспособности после падения метеорита.
→ Кадр из фильма «СуперБобровы»

Биография Павла Деревянко Павел Деревянко – популярный российский актер. В его фильмографии множество работ, самые известные из которых – фильмы «Бой с тенью», «Кука» и «Брестская крепость», а также сериалы «Оттепель», «Есенин» и «Участок». → Актер Павел Деревянко Актер не менее знаменит среди театралов: он выступал на сцене РАМТа, Московского театра им. Пушкина и Театра им. Моссовета. Павел успел себя попробовать и в качестве актера дубляжа, озвучив одного из главных персонажей мультфильма «Рио». Детство и семья Павла Деревянко Будущая звезда отечественного кинематографа появилась на свет 2 июля 1976 года в приморском городе Таганрог. Родившись в промышленном городке, мальчик даже не мог мечтать, что в будущем ему удастся покорить сцену. Его родители, Юрий Павлович и Татьяна Васильевна Деревянко, были обыкновенными рабочими, которые всю жизнь проработали на местном заводе «Красный котельщик», чтобы обеспечить Павлу и его старшему брату Александру достойную жизнь. Конечно же, они думали, что сыновья также окончат училище и пойдут по их стопам. → Павел Деревянко в детстве Впрочем, сам Павел еще с юного возраста был разносторонней личностью. Сразу было заметно, что у него творческие наклонности, однако сам мальчик этого за собой не замечал. Еще со школьных времен он не мог понять с каким видом деятельности хочет связать свою жизнь. В детстве Павел Деревянко занимался и в спортивных секциях, и в танцевальных кружках, однако нигде не задерживался больше чем на пару месяцев. Стоит отметить, что и в школе у молодого человека не все складывалось. Его неоднократно выгоняли из кабинета за плохое поведение, частенько вызывали родителей в школу по причине неуспеваемости. В точных науках он, по собственным словам, был полным профаном. В восьмом классе его даже оставили на второй год. Конечно же, парню такая перспектива была не по душе, поэтому он решил и вовсе бросить обучение. → Молодой Павел Деревянко На протяжении нескольких лет он находился «в поисках себя». Сначала ударился в спорт: на протяжении года ежедневно ходил в качалку, занимался по системе Арнольда Шварценеггера, поедал спортивное питание, но, достигнув видимого результата, потерял интерес. После он три месяца отучился в кулинарном техникуме, попробовал поступить в медучилище и даже записался на курсы парикмахеров. В 15 лет он наконец нашел свой путь – в театре. Случайно заглянув на репетицию местной театральной студии «Лестница», Павел, неожиданно для себя, влюбился в магию закулисья и решил связать свою жизнь с актерством. → Рост Павла Деревянко 170 см Актерская карьера Павла Деревянко Чтобы научиться всем тонкостям актерского мастерства, Павел отправился в Москву. Не имея полного среднего образования, он надеялся поступить в высшее театральное учебное заведение, однако встретил отказ приемной комиссии. Парень был ужасно разочарован, но, чтобы не сидеть без дела, он подыскал себе работу стриптизером в шоу-балете «Телефон». → Павел Деревянко не сразу выбрал актерское ремесло Танцуя перед зрителями, Павел по-прежнему мечтал о кино. Спустя некоторое время он возвратился домой и возобновил занятия в «Лестнице». После года обучения парень во второй раз попробовал поступить в какое-нибудь из столичных театральных училищ и, несмотря на полный завал диктанта, был принят в ГИТИС, на курс Леонида Хейфеца, правда, первый год он обучался на контрактной основе. Начать актерскую карьеру парню удалось еще будучи студентом института. Его талант заметила российская актриса и театральный режиссер Нина Чусова, которая и предложила Павлу роль в своей постановке «Затоваренная бочкотара». После успешного выступления его пригласили сыграть главную роль в спектакле «Роберто Зукко», а также перевоплотиться в образ Акакия Акакиевича в пьесе «Шинель». → Павел Деревянко очень разноплановый актер Дебют Павла Деревянко в качестве актера кино состоялся в 2001 году. Режиссер доброй комедии «Ехали два шофера» Александр Котт приметил Павла в «Затоваренной бочкотаре» и спустя три года пригласил его на пробы для главной роли. После успешного дебюта на большом экране молодому человеку массово посыпались предложения. Ему предлагали не только роли в фильмах, но и работу в сериалах. Хотя Павел считает сериальную славу непрестижной, он неоднократно участвовал в съемках многосерийных проектов. Благодаря телесериалам «Ростов-папа», «Фаталисты», «Ледниковый период» Деревянко выпала возможность поработать со многими уважаемыми российскими актерами. → Павел Деревянко в фильме «Гитлер капут» Павел смог прекрасно проявить себя в таких нашумевших сериалах как «Участок», «Штрафбат», «Есенин» и «Оттепель». К 2015 году фильмография актера насчитывала более 70-ти кинокартин и сериалов. К каждой роли, даже не самой значительной, он всегда относился со всей ответственностью, поэтому на экране все герои Павла смотрятся удивительно реалистично, искусно погружая зрителей в свою историю. Интервью Павла Деревянко Его можно встретить в таких известных кинокартинах, как «Гитлер, капут!», «Утомленные солнцем 2», двух частях боевика «Бой с тенью», «Кука», «Любовь в большом городе 2» и комедии «Ржевский против Наполеона», где он сыграл роль поручика Ржевского. В 2014 году состоялась премьера сразу комедий «Скорый «Москва-Россия» и «Смешанные чувства». Во втором фильме Павел вместе с комиком Александром Реввой сыграл главную роль. Но как известно, перед началом съемок оба актера были категорично настроены друг против друга, однако со временем все же нашли общий язык и удачно закончили работу. В 2015 году мужчина принял участие в съемках сразу двух клипов: Васи Обломова на песню «Многоходовочка» и группы Uma2rmaH на песню «Токсины». Павел Деревянко в клипе Васи Обломова «Многоходовочка» Также в 2015 году состоялась премьера сериала «Великая», где актер сыграл роль Петра III. Главные роли в нем исполнили Юлия Снигирь, Наталья Суркова, Марк Богатырев и Сергей Шакуров. Личная жизнь Павла Деревянко О Павле Деревянко всегда говорили, как об известном сердцееде и завидном холостяке. Сложно будет перечислить все его мимолетные романы, однако в его жизни имели место быть и серьезные отношения. Всю полноту любви к женскому полу он осознал еще в школе, когда переспал со старшеклассницей – первой школьной красоткой. Долгое время молодой человек состоял в отношениях с Дарьей Мясищевой. В 2010 году у пары родилась дочь Варя, но даже она не смогла спасти родителей от разрыва. Заполучив желаемое, Павел всегда быстро охладевал к возлюбленным, так вышло и в этот раз. → Павел Деревянко и его гражданская жена Дарья Уйдя из семьи, Павел пустился во все тяжкие. При каждом появлении на публике рядом с ним была новая пассия. У актера были романы с Ольгой Дымской, моделью Верой Гоппен, певицей Леной Князевой и работницей салона красоты Надеждой Салтановой. Павел Деревянко в клипе Елены Князевой «БеZ Крика» Все это время самым любимым человеком в жизни Павла Деревянко оставалась его дочь. Ради ее благополучия в 2015 году мужчина решил вернуться к Дарье и снова попробовать создать счастливую семью. Известно, что у них родилась вторая дочь. → Павел Деревянко и его дочь Варя Павел Деревянко сегодня В 2016 году на экраны вышел фильм «СуперБобровы», в котором Павел сыграл главную роль. На съемочной площадке с ним играли Оксана Акиньшина, Роман Мадянов, Ирина Пегова, Владимир Толоконников и Даниил Вахрушев. По сюжету его герой и семья его возлюбленной получили сверхспособности после падения метеорита. → Кадр из фильма «СуперБобровы»
Понравилось:
Автор: Борислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Павел Деревянко - Трейлеры
26.07.17, 20:14
Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Олег Табаков - Биографии
29.07.17, 23:12
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Биография Павла Табакова - Российские актеры.
02.09.17, 22:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никита Высоцкий - Биография
Никита Высоцкий: биография Никита Высоцкий – актер, режиссер, сценарист российского театра и кино, автор фильма о Владимире Высоцком «Высоцкий...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-05-2018, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика