Не достоин звания джентльмена: Толкалина резко высказалась об экс-возлюбленном - «Новости шоубизнеса»

12.09.19, 00:01


По словам 41-летней актрисы, телеведущий рассказывал прессе об их отношениях, которых, по сути, не было.




Любовь Толкалина высказалась о Джоне Уоррене. Фото: Komsomolskaya Pravda

Российская актриса Любовь Толкалина написала в Instagram гневный пост о телеведущем канала НТВ Джоне Уоррене, с которым журналисты приписывали ей роман (женщина его отрицала). Ранее англичанин сделал об артистке заявление в прессе, которое, как она считает, было призвано привлечь внимание к нему и к его передаче.


«Было бы не лишним напомнить этому джентльмену, что подобное поведение не достойно звания джентльмена и мужчины вообще… Рассказывать на обложках журналов во всеуслышание о личных отношениях, тем более о тех, которых, по сути, не было, называется простым словом — мерзость», — написала Любовь, резюмировав, что ей стыдно за Джона.



Напомним, сам Уоррен рассказывал, что роман с Толкалиной был самым ярким событием в его личной жизни, но они расстались, потому что у актрисы был кто-то еще. Мужчина был опечален тем, что их отношения закончились. Но, судя по высказываю дамы, англичанин нафантазировал себе лишнего.


Кстати, ранее актрисе приписывали роман с известным музыкантом Борисом Гребенщиковым. После расставания женщины с режиссером Егором Кончаловским пресса ищет любую зацепку, чтобы определить ее нового возлюбленного.


Любовь Толкалина обвинила россиян в невежестве и узости мышленияПоводом послужила критика актрисы после ее провокационного поста.

А кому вы больше верите: Толкалиной и Уоррену?


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1152426").html(code); });

По словам 41-летней актрисы, телеведущий рассказывал прессе об их отношениях, которых, по сути, не было. Любовь Толкалина высказалась о Джоне Уоррене. Фото: Komsomolskaya Pravda Российская актриса Любовь Толкалина написала в Instagram гневный пост о телеведущем канала НТВ Джоне Уоррене, с которым журналисты приписывали ей роман (женщина его отрицала). Ранее англичанин сделал об артистке заявление в прессе, которое, как она считает, было призвано привлечь внимание к нему и к его передаче. «Было бы не лишним напомнить этому джентльмену, что подобное поведение не достойно звания джентльмена и мужчины вообще… Рассказывать на обложках журналов во всеуслышание о личных отношениях, тем более о тех, которых, по сути, не было, называется простым словом — мерзость», — написала Любовь, резюмировав, что ей стыдно за Джона. Напомним, сам Уоррен рассказывал, что роман с Толкалиной был самым ярким событием в его личной жизни, но они расстались, потому что у актрисы был кто-то еще. Мужчина был опечален тем, что их отношения закончились. Но, судя по высказываю дамы, англичанин нафантазировал себе лишнего. Кстати, ранее актрисе приписывали роман с известным музыкантом Борисом Гребенщиковым. После расставания женщины с режиссером Егором Кончаловским пресса ищет любую зацепку, чтобы определить ее нового возлюбленного. Любовь Толкалина обвинила россиян в невежестве и узости мышления Поводом послужила критика актрисы после ее провокационного поста. А кому вы больше верите: Толкалиной и Уоррену?
Понравилось:
Автор: Леокадия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эстеллы Уоррен - Иностранные
18.07.17, 04:01
Биография Уоррена Баффетта - Российские
27.07.17, 05:06
Биография Любви Толкалиной - Иностранные
20.08.17, 08:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Любовь Толкалина: имя – знаменательное? -
20.07.17, 11:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгения Киндинова -
Биография Евгения Киндинова Детство и семья Евгения Киндинова Родной город Евгения - Москва. У него была старшая сестра. Мама не работала, занималась детьми, а отец работал ретушером. О театре, актёрах, актёрской профессии он никогда в детстве не думал. Много времени мальчик проводил на улице, и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика