Биография Ольги Бобковой - Российские актеры.

05.11.22, 08:15


Биография Ольги Бобковой - Российские актеры.

Биография Ольги Бобковой



Ольга Бобкова – российская актриса театра и кино, известная по ролям в сериалах «Взгляд из вечности» и «Берёзка».
Актриса Ольга Бобкова



В 17 лет Бобкову пригласили в Театр Станиславского и Немировича-Данченко в Москве. Проработав полтора года в знаменитом театре, девушка поступила в Институт театрального искусства. Причем этот этап в жизни Ольги произошел случайно – девушка отправилась на прослушивание в театр за компанию с друзьями. Когда кандидатуру Бобковой одобрили в институте, перед девушкой встал непростой выбор: продолжать работать в театре или идти учиться.
Биография Ольги Бобковой - Российские актеры.
Ольга Бобкова в юности

Оля выбрала институт, но о танцах все равно не забывала. Она старается каждый день заниматься, растягиваться и шлифовать танцевальную технику.
В 2012-2013 годах девушка появилась в медицинском сериале «Склифосовский», а также сыграла первую серьезную роль во втором сезоне криминального сериала «Дознаватель», в котором предстала в образ дочери соседа Валерьича (Владимир Ермилов). В этот же период времени актрису можно было увидеть на сцене Лаборатории «ONTeatr» в спектакле «Голодное танго», основанном на воспоминаниях блокадного Ленинграда.
Ольга Бобкова в сериале «Склифосовский»

В 2014 году актриса поработала с режиссером Александром Хваном на съемках его мелодрамы «Кровь с молоком» и сериала «Сильнее судьбы» (Россия-1), а также появилась на сцене Театра «Особняк» в постановке «Однажды летним днем» режиссера Алексея Слюсарчука.
Многие зрители запомнили Ольгу по роли рекламщицы Лизы из мелодраматического сериала Александра Хвана «Взгляд из вечности», который был показан в марте 2015 года на канале Россия-1. Коллегами Бобковой по съемочной площадке стали Полина Сыркина и Юлия Паршута.
Ольга Бобкова в сериале «Взгляд из вечности»

С 2015 года Ольга работает в петербургском Александринском театре, выступая в постановках на Новой сцене.
Ольга Бобкова на сцене Александринского театра

В 2016 году она принимала участие в постановке «НеПРИКАСАЕМЫЕ», призванной обратить внимание общественности на проблемы бездомных. Готовясь к роли, Ольга работала в благотворительных организациях, ходила в группу анонимных алкоголиков и участвовала в мероприятиях фонда, защищающего жертв сексуальной эксплуатации. Как вспоминала актриса, после премьеры спектакля не было традиционного радостного ажиотажа: все молча стояли рядом.
Ольга Бобкова в клипе группы Пикник «Танго Черная каракатица»

В 2017 году актриса появилась в одной из серий криминальной саги «Невский. Проверка на прочность» (НТВ).
Любовь Константинова и Алёна Коломина.
Ольга Бобкова в сериале «Березка»

Для нее как для бывшей танцовщицы участие в этом проекте многое значило. Ольга очень гордится, что в России наконец начали снимать фильмы про танцы и что ее утвердили в проект: «Мне как танцующей артистке такая роль – подарок».
2018: «Берёзка»
2015: «Взгляд из вечности»

Биография Ольги Бобковой Ольга Бобкова – российская актриса театра и кино, известная по ролям в сериалах «Взгляд из вечности» и «Берёзка». Актриса Ольга Бобкова В 17 лет Бобкову пригласили в Театр Станиславского и Немировича-Данченко в Москве. Проработав полтора года в знаменитом театре, девушка поступила в Институт театрального искусства. Причем этот этап в жизни Ольги произошел случайно – девушка отправилась на прослушивание в театр за компанию с друзьями. Когда кандидатуру Бобковой одобрили в институте, перед девушкой встал непростой выбор: продолжать работать в театре или идти учиться. Ольга Бобкова в юности Оля выбрала институт, но о танцах все равно не забывала. Она старается каждый день заниматься, растягиваться и шлифовать танцевальную технику. В 2012-2013 годах девушка появилась в медицинском сериале «Склифосовский», а также сыграла первую серьезную роль во втором сезоне криминального сериала «Дознаватель», в котором предстала в образ дочери соседа Валерьича (Владимир Ермилов). В этот же период времени актрису можно было увидеть на сцене Лаборатории «ONTeatr» в спектакле «Голодное танго», основанном на воспоминаниях блокадного Ленинграда. Ольга Бобкова в сериале «Склифосовский» В 2014 году актриса поработала с режиссером Александром Хваном на съемках его мелодрамы «Кровь с молоком» и сериала «Сильнее судьбы» (Россия-1), а также появилась на сцене Театра «Особняк» в постановке «Однажды летним днем» режиссера Алексея Слюсарчука. Многие зрители запомнили Ольгу по роли рекламщицы Лизы из мелодраматического сериала Александра Хвана «Взгляд из вечности», который был показан в марте 2015 года на канале Россия-1. Коллегами Бобковой по съемочной площадке стали Полина Сыркина и Юлия Паршута. Ольга Бобкова в сериале «Взгляд из вечности» С 2015 года Ольга работает в петербургском Александринском театре, выступая в постановках на Новой сцене. Ольга Бобкова на сцене Александринского театра В 2016 году она принимала участие в постановке «НеПРИКАСАЕМЫЕ», призванной обратить внимание общественности на проблемы бездомных. Готовясь к роли, Ольга работала в благотворительных организациях, ходила в группу анонимных алкоголиков и участвовала в мероприятиях фонда, защищающего жертв сексуальной эксплуатации. Как вспоминала актриса, после премьеры спектакля не было традиционного радостного ажиотажа: все молча стояли рядом. Ольга Бобкова в клипе группы Пикник «Танго Черная каракатица» В 2017 году актриса появилась в одной из серий криминальной саги «Невский. Проверка на прочность» (НТВ). Любовь Константинова и Алёна Коломина. Ольга Бобкова в сериале «Березка» Для нее как для бывшей танцовщицы участие в этом проекте многое значило. Ольга очень гордится, что в России наконец начали снимать фильмы про танцы и что ее утвердили в проект: «Мне как танцующей артистке такая роль – подарок». 2018: «Берёзка» 2015: «Взгляд из вечности»
Понравилось:
Автор: Ralphs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Владимир Немирович-Данченко биография, фото,
24.08.17, 18:06
Ольга Бобкова - Биография
05.04.18, 23:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


После звонка неизвестного
После звонка неизвестного к зданию стянуты силы полиции и кинологи.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика