Постройневшая Маша Распутина отметила 55-летие - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 05:00


Певица показала поздравление от близких друзей.




Фото: Globallookpress.com

Маша Распутина — одна из самых ярких представительниц поздней советской и ранней российской эстрады. Свой первый хит певица записала еще в 1989 в возрасте 25 лет.


Сегодня исполнительницы празднует свой 55-летний юбилей. Поклонники отмечают, что звезда выглядит невероятно стройной и юной для своего возраста.



В своем Instagram Распутина сегодня опубликовала видео с коллегой по сцене, Каем Метовым. В ролике певец говорит: «Мы поздравляем страну с добрым утром, а Машу — с днем рождения». После этого он целует певицу в щеку. Подписчики знаменитости присоединились к поздравлениям и сказали ей много теплых слов.


«Оставайтесь всегда такой жизнерадостной и сногсшибательной!», «Ваш день рождения для нас настоящий праздник», «Спасибо за Ваше творчество и за то, что Вы есть в этом мире», — написали фанаты.


Гастроли по Америке: Маша Распутина выложила новое архивное фотоПевица часто делится памятными фотографиями из прошлого.

Кроме того, поклонники задались вопросом, как Маше удалось так похудеть, но эти вопросы исполнительница оставила без ответа. Стоит напомнить, что певица давно ведет борьбу за стройность и даже подключила к этому мужа, правда, несколько радикальным способом. Она заявила супругу, Виктору Захарову, что не желает жить с ним, пока он не сбросит вес и выставила его за дверь. Муж звезды сперва растерялся, но затем сел на диету и вскоре, по его словам, вернулся в форму.


Певица показала поздравление от близких друзей. Фото: Globallookpress.com Маша Распутина — одна из самых ярких представительниц поздней советской и ранней российской эстрады. Свой первый хит певица записала еще в 1989 в возрасте 25 лет. Сегодня исполнительницы празднует свой 55-летний юбилей. Поклонники отмечают, что звезда выглядит невероятно стройной и юной для своего возраста. В своем Instagram Распутина сегодня опубликовала видео с коллегой по сцене, Каем Метовым. В ролике певец говорит: «Мы поздравляем страну с добрым утром, а Машу — с днем рождения». После этого он целует певицу в щеку. Подписчики знаменитости присоединились к поздравлениям и сказали ей много теплых слов. «Оставайтесь всегда такой жизнерадостной и сногсшибательной!», «Ваш день рождения для нас настоящий праздник», «Спасибо за Ваше творчество и за то, что Вы есть в этом мире», — написали фанаты. Гастроли по Америке: Маша Распутина выложила новое архивное фото Певица часто делится памятными фотографиями из прошлого. Кроме того, поклонники задались вопросом, как Маше удалось так похудеть, но эти вопросы исполнительница оставила без ответа. Стоит напомнить, что певица давно ведет борьбу за стройность и даже подключила к этому мужа, правда, несколько радикальным способом. Она заявила супругу, Виктору Захарову, что не желает жить с ним, пока он не сбросит вес и выставила его за дверь. Муж звезды сперва растерялся, но затем сел на диету и вскоре, по его словам, вернулся в форму.
Понравилось:
Автор: Марфа
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Маши Распутиной - Российские
19.07.17, 07:30
Биография Маши Собко - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тома Хэнкса -
Смотреть фото Биография Тома Хэнкса Актер Томас Джеффри Хэнкс потомок Авраама Линкольна. Отец Тома служил шеф-поваром в местном ресторане, мама там же работала официанткой. Когда мальчику было 5 лет, родители развелись, по закону, младший ребенок остался с мамой, а трое старший, в том числе и Том,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика