Жена Никиты Преснякова не обошла вниманием снимок Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 18:00

Алла Борисовна опубликовала в Instagram селфи. Певица подкрасила губы алой помадой, примерив очки с красной оправой.




Никита Пресняков и Алена Краснова (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova)

22-летняя Алена Краснова не смогла обойти стороной снимок Примадонны отечественного шоу-бизнеса. Жена Никиты Преснякова поставила «лайк» под фото Аллы Борисовны на ее личной страничке в Instagram. К слову, возлюбленная старшего внука Пугачевой также подписана на микроблог Кристины Орбакайте и Максима Галкина.


«Красивая женщина»: Лободе понравилось селфи 70-летней ПугачевойМеньше чем за сутки снимок Аллы Борисовны в Instagram оценили порядка 226 тысяч человек.

Для селфи Примадонна подкрасила губы алой помадой, примерив очки с красной оправой. Напомним, что ранее невестка Орбакайте вместе с мужем побывала на детском празднике Артемия Преснякова. В гости супругов пригласили родители малыша — Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший.


Жена Никиты Преснякова не обошла вниманием снимок Пугачевой - «Новости шоубизнеса»
Алена Краснова не оставила без внимания свежее селфи Аллы Пугачевой (Фото: Instagram.com/alla_orfey)

Кроме того, Алена Краснова не пропустила и юбилейный концерт Аллы Борисовны в Кремлевском дворце. Девушка вела прямую трансляцию в Stories, делясь фото и видеоотчетом с поклонниками. Пока у Алены и Никиты нет общих детей. Супруги не скрывают, им нравится путешествовать: зимой они побывали на Бали, а в марте летали в Нью-Йорк.


Алла Борисовна опубликовала в Instagram селфи. Певица подкрасила губы алой помадой, примерив очки с красной оправой. Никита Пресняков и Алена Краснова (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova) 22-летняя Алена Краснова не смогла обойти стороной снимок Примадонны отечественного шоу-бизнеса. Жена Никиты Преснякова поставила «лайк» под фото Аллы Борисовны на ее личной страничке в Instagram. К слову, возлюбленная старшего внука Пугачевой также подписана на микроблог Кристины Орбакайте и Максима Галкина. «Красивая женщина»: Лободе понравилось селфи 70-летней Пугачевой Меньше чем за сутки снимок Аллы Борисовны в Instagram оценили порядка 226 тысяч человек. Для селфи Примадонна подкрасила губы алой помадой, примерив очки с красной оправой. Напомним, что ранее невестка Орбакайте вместе с мужем побывала на детском празднике Артемия Преснякова. В гости супругов пригласили родители малыша — Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший. Алена Краснова не оставила без внимания свежее селфи Аллы Пугачевой (Фото: Instagram.com/alla_orfey) Кроме того, Алена Краснова не пропустила и юбилейный концерт Аллы Борисовны в Кремлевском дворце. Девушка вела прямую трансляцию в Stories, делясь фото и видеоотчетом с поклонниками. Пока у Алены и Никиты нет общих детей. Супруги не скрывают, им нравится путешествовать: зимой они побывали на Бали, а в марте летали в Нью-Йорк.
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Никиты Преснякова - Режиссеры.
23.08.17, 04:00
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жизнь после «Голос. Дети»:
Финалист детского «Голоса» собирается покорить Лондон.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика