Практичность превыше всего: Сергей Светлаков признался, что сэкономил на самом дорогом подарке жене - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 07:00


Юморист вручил супруге часы известной марки, объединив сразу два праздника.




Семен Слепаков. фото: globallookpress

Новым героем Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!» стал актёр и телеведущий Сергей Светлаков. Ксения Собчак побывала в гостях у комика, а также в его ресторане. Светская львица засыпала его вопросами, в том числе и про его заработок. Сергей Светлаков признался, что до того, как он ушёл с ТНТ, он получал около 50.000 долларов в месяц (более 3 миллионов рублей).


Сергей Светлаков на шоу «Осторожно, Собчак!»

Актёр соответствует статусу богатой и успешной медиа-персоны. Он красит волосы в модный платиновый цвет, делает маникюр и носит куртку за 82.000 рублей. Несмотря на внушительный доход, Светлаков умеет экономить. Так, часы Bell Ross, которые стоят 10.000 долларов (примерно 600.000 рублей) он смог найти в пять раз дешевле.


Урал рулит: Светлаков грубо пообщался с Собчак на записи ее шоуВ новом выпуске «Осторожно, Собчак!» светская львица упрекнула юмориста за маникюр, но и он за словом в карман не полез.

Также он смог сэкономить на самом дорогом подарке, который он делал своей жене Антонине Чеботаревой. Актёр признался, что решил ей подарить тоже часы известной марки стоимостью почти в 2 миллиона рублей, но смог найти дешевле — за 700.000 рублей.


Телеведущий решил в экономии пойти дальше и вручить дорогой подарок сразу на два праздника – и на годовщину свадьбы, и на день рождения супруги. Впрочем, актёр не поскупился на романтику и преподнёс дорогие часы супруге на отдыхе в Таиланде.


Юморист вручил супруге часы известной марки, объединив сразу два праздника. Семен Слепаков. фото: globallookpress Новым героем Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!» стал актёр и телеведущий Сергей Светлаков. Ксения Собчак побывала в гостях у комика, а также в его ресторане. Светская львица засыпала его вопросами, в том числе и про его заработок. Сергей Светлаков признался, что до того, как он ушёл с ТНТ, он получал около 50.000 долларов в месяц (более 3 миллионов рублей). Сергей Светлаков на шоу «Осторожно, Собчак!» Актёр соответствует статусу богатой и успешной медиа-персоны. Он красит волосы в модный платиновый цвет, делает маникюр и носит куртку за 82.000 рублей. Несмотря на внушительный доход, Светлаков умеет экономить. Так, часы Bell Ross, которые стоят 10.000 долларов (примерно 600.000 рублей) он смог найти в пять раз дешевле. Урал рулит: Светлаков грубо пообщался с Собчак на записи ее шоу В новом выпуске «Осторожно, Собчак!» светская львица упрекнула юмориста за маникюр, но и он за словом в карман не полез. Также он смог сэкономить на самом дорогом подарке, который он делал своей жене Антонине Чеботаревой. Актёр признался, что решил ей подарить тоже часы известной марки стоимостью почти в 2 миллиона рублей, но смог найти дешевле — за 700.000 рублей. Телеведущий решил в экономии пойти дальше и вручить дорогой подарок сразу на два праздника – и на годовщину свадьбы, и на день рождения супруги. Впрочем, актёр не поскупился на романтику и преподнёс дорогие часы супруге на отдыхе в Таиланде.
Понравилось:
Автор: Влада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Светлакова - Режиссеры.
14.08.17, 22:04
Дженсен Эклз (Jensen Ross Ackles) - Биографии
07.08.17, 05:17
Hot Toys игрушка Barney Ross - Трейлеры
22.07.17, 09:18
Дженсен Росс Эклс - Биографии
26.07.17, 08:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сэмюэля Л. Джексона
Биография Сэмюэля Л. Джексона Детство, юность Сэмюэля Л. Джексона Сэмюэл Лерой Джексон был единственным ребёнком в семье. Когда он был ещё совсем маленьким, его отец уехал в штат Канзас, оставив сына на попечение ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика