Перси Хайнс Уайт - Биография

04.12.22, 08:15


Перси Хайнс Уайт - Биография Имя:  → Percy Hynes White
Дата рождения:  → 8 октября 2001 г.
Возраст:  → 21 год
Знак Зодиака:  → Весы
Место рождения: → Сент-Джонс, США
Деятельность: → актер, кино
Рост:  → 188
О знаменитости
Дата рождения

8 октября 2001 г.








Ночь в музее: Секрет гробницы» в роли юного Сесила Фредерикса. Образ повзрослевшего персонажа создал Дик Ван Дайк.
Перси Хайнс Уайт в фильме «Сверхъестественное» / кадр из сериала

В середине второго десятилетия XXI века фильмография Перси активно пополнялась ролями в сериалах производства Канады и США. В число этих лент вошли «Расследования Мёрдока» и «11.22.63» — экранизация одноименного романа Стивена Кинга.

В сериале «Одаренные» на протяжении 29 серий Хайнс Уайт перевоплощался в Энди Стракера — подростка, способного силой разума расщеплять предметы до молекулярного состояния. Сестру персонажа, Лорен, сыграла Натали Элин Линд. Параллельно с «Одаренными» юноша снялся в полнометражном фантастическом триллере «Сверхъестественное», где воплотил на экране образ Оскара.

Личная жизнь

О личной жизни Перси известно мало. Хотя актер, рост которого 188 см, ведет аккаунт в «Инстаграме» (соцсеть запрещена в России, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской), на большинстве публикуемых снимков, представая хоть ковыряющим в носу, хоть сидящим в пижаме на унитазе, он находится в образе. На странице канадца встречаются фото полуобнаженных девушек, лежащих в постели, но лица красоток прикрыты, а их имен Перси не раскрывает.

Перси Хайнс Уайт сейчас

Главным событием актерской биографии Хайнса Уайта в 2022 году стал выход на платформе Netflix первого сезона сериала «Уэнздей», половину серий которого срежиссировал Тим Бёртон.

Перси Хайнс Уайт и Дженна Ортега в сериале «Уэнздей» / кадр из сериала

Заглавную героиню Уэнздей Аддамс, дочь Мортиши и Гомеса Аддамс, сыграла латиноамериканская актриса Дженна Ортега. В родителей девушки преобразились звезды Голливуда Кэтрин Зета-Джонс и Луис Гусман, а Перси досталась роль молчаливого художника Ксавье Торпа.

Фильмография

  • 2014 — «Ночь в музее: Секрет гробницы»
  • 2014–2015 — «Расследования Мёрдока»
  • 2016 — «Удалённая местность»
  • 2016 — «11.22.63»
  • 2016–2019 — «Одарённые»
  • 2018 — «Сверхъестественное»
  • 2018 — «Наш дом»
  • 2021–2022 — «Довольно сложные дела»
  • 2022 — «Уэнздей»

Интересные факты

  1. В честь родной провинции актера получили названия две породы собак: ньюфаундленд, именуемый на постсоветском пространстве также водолазом, и лабрадор.
  2. Перси от природы шатен. Однако для сериала «Одаренные» парень перекрашивался в блондина и, судя по фото, был похож на Даню Милохина.
  3. В Голливуде есть актриса с именем и фамилией, похожими на те, с которыми живет канадец. Это Персия Уайт, наиболее известная участием в сериалах «Баффи — истребительница вампиров» и «Дневники вампира».


О знаменитости Дата рождения 8 октября 2001 г. Ночь в музее: Секрет гробницы» в роли юного Сесила Фредерикса. Образ повзрослевшего персонажа создал Дик Ван Дайк. Перси Хайнс Уайт в фильме «Сверхъестественное» / кадр из сериалаВ середине второго десятилетия XXI века фильмография Перси активно пополнялась ролями в сериалах производства Канады и США. В число этих лент вошли «Расследования Мёрдока» и «11.22.63» — экранизация одноименного романа Стивена Кинга. В сериале «Одаренные» на протяжении 29 серий Хайнс Уайт перевоплощался в Энди Стракера — подростка, способного силой разума расщеплять предметы до молекулярного состояния. Сестру персонажа, Лорен, сыграла Натали Элин Линд. Параллельно с «Одаренными» юноша снялся в полнометражном фантастическом триллере «Сверхъестественное», где воплотил на экране образ Оскара. Личная жизнь О личной жизни Перси известно мало. Хотя актер, рост которого 188 см, ведет аккаунт в «Инстаграме» (соцсеть запрещена в России, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской), на большинстве публикуемых снимков, представая хоть ковыряющим в носу, хоть сидящим в пижаме на унитазе, он находится в образе. На странице канадца встречаются фото полуобнаженных девушек, лежащих в постели, но лица красоток прикрыты, а их имен Перси не раскрывает. Перси Хайнс Уайт сейчас Главным событием актерской биографии Хайнса Уайта в 2022 году стал выход на платформе Netflix первого сезона сериала «Уэнздей», половину серий которого срежиссировал Тим Бёртон. Перси Хайнс Уайт и Дженна Ортега в сериале «Уэнздей» / кадр из сериалаЗаглавную героиню Уэнздей Аддамс, дочь Мортиши и Гомеса Аддамс, сыграла латиноамериканская актриса Дженна Ортега. В родителей девушки преобразились звезды Голливуда Кэтрин Зета-Джонс и Луис Гусман, а Перси досталась роль молчаливого художника Ксавье Торпа. Фильмография 2014 — «Ночь в музее: Секрет гробницы» 2014–2015 — «Расследования Мёрдока» 2016 — «Удалённая местность» 2016 — «11.22.63» 2016–2019 — «Одарённые» 2018 — «Сверхъестественное» 2018 — «Наш дом» 2021–2022 — «Довольно сложные дела» 2022 — «Уэнздей» Интересные факты В честь родной провинции актера получили названия две породы собак: ньюфаундленд, именуемый на постсоветском пространстве также водолазом, и лабрадор. Перси от природы шатен. Однако для сериала «Одаренные» парень перекрашивался в блондина и, судя по фото, был похож на Даню Милохина. В Голливуде есть актриса с именем и фамилией, похожими на те, с которыми живет канадец. Это Персия Уайт, наиболее известная участием в сериалах «Баффи — истребительница вампиров» и «Дневники вампира». Автор: Нинель Загребская
Понравилось:
Автор: Артемий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натали Дормер - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:03
Биография Натали Портман - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Энди Уорхола - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:05
Биография Софи Лорен - Иностранные актеры.
11.08.22, 08:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актриса Натали Портман - Актрисы
23.07.17, 11:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженни Маккарти - Биография
Дженни Маккарти: биография Всех актеров кино условно можно разделить на несколько категорий – на тех, кто с одинаковым успехом может ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика