Лорина Камбурова - Биография

02.06.21, 08:15


Лорина Камбурова - Биография Имя:  → Lorina Kamburova
Дата рождения:  → 1 февраля 1991 г.
Возраст:  → 30 лет
Знак Зодиака:  → Водолей
Место рождения: → Варна, Болгария
Деятельность: → певица, кино, актриса
О знаменитости
Дата рождения

1 февраля 1991 г.
Биография
Детство и юность
Фильмы
Музыка
Личная жизнь
Смерть
Фильмография
Интересные факты

Инстаграм», где знаменитость охотно делилась семейными и детскими фото, известно, что у нее были младшая сестра и как минимум трое кузенов.

В 2014-м она получила диплом Национальной академии театрального и киноискусства имени Крыстё Сарафова в Софии (специализация «артист драматического театра и кино»).

[media=https://www.instagram.com/p/B4eoG_5jRAf/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Лорина Камбурова в детстве

В дипломном спектакле всей группе, где училась Камбурова, предстояло сыграть персонажей мужского пола. И, чтобы максимально вжиться в роль и лучше справиться с поставленной задачей, студентка решила распрощаться со своими волосами и побриться налысо.

После премьеры профессор университета подошел к выпускнице и сказал, что единственное, что выдавало в ней женщину, — это ноги в шортах. В видеовизитке, записанной в 2020-м, девушка призналась, что по забавному стечению обстоятельств вот уже 5 лет озвучивает мальчиков в мультипликационных проектах.

Первым языком, который выучила актриса, стал русский. В детстве девочка обожала смотреть российский канал «Детский мир», где крутили советские мультфильмы, сказки и фильмы для детей, и постоянно просила бабушку включить его.

Фильмы

Кинематографическая карьера Камбуровой стартовала еще в 2011-м с короткометражной мелодрамы Hello, Love, Goodbye. Затем в съемках наступил небольшой перерыв, и лишь в 2015-м актриса вновь вернулась на телеэкраны, появившись в комедийных «Связях». В сериале, показывающем сложные, напряженные и порой забавные отношения в, казалось бы, нормальной семье, ей доверили роль модели нижнего белья, а родителями «назначили» Лилию Маравилью и Николая Ишкова.

[media=https://www.instagram.com/p/CIDX1vDj-NV/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Лорина Камбурова в сериале «Молодые и сильные выживут»

2017-й превратил Лорину в настоящую звезду хорроров. В этот год ее творческая биография пополнилась «Ночным миром», снятым за 18 дней и являющимся смесью «Девятых врат» и «Синистера», и «Техасской резней бензопилой: Кожаное лицо». За ними следом настал «День мертвецов: Злая кровь». Последний проект являлся ремейком одноименной ленты 1985 года и в 2018-м возглавил список из 15 худших фильмов ужасов в истории кинематографа, основанный на оценках критиков сайта Rotten Tomatoes.

Выпускница Болгарской театральной академии мелькнула в «Кристальном аде», участвовала в «Смертельной гонке – 4: Вне анархии» и стала одной из «Дорогих наследников». Без участия артистки не обошлись I Know What You Did, «Молодые и сильные выживут» и вторая экранизация компьютерной игры «Doom: Аннигиляция».

Музыка

В 2014-м, только окончив вуз, вместе с коллегой Россеном Пенчевым, первая встреча с которым состоялась на съемочной площадке, Лорина основала дуэт Ross'n Lorina и исполняла инди-музыку.

Группа давала концерты, ездила на гастроли, выпускала клипы, в День всех влюбленных в 2019-м порадовав поклонников первым и единственным полноформатным альбомом 4u, куда вошли 13 песен. В том же году вокалистка оказалась в числе приглашенных гостей на финале The Voice of Bulgaria.

С 2020-го гитарист Пенчев выступал с сольной программой.

Личная жизнь

В феврале 2020-го Лорина призналась подписчикам персонального инстаграм-аккаунта, что ей повезло встретить настоящую любовь:

«Уже 3 года в моем сердце живет тихая, спокойная, крепкая и хрупкая любовь. Благодаря ей я научилась ценить любовь своей семьи и друзей и отвечать им тем же, потому что до этого я не умела этого делать. Я поняла, что я действительно счастливый человек, несмотря на все плохое, что происходило со мной».
[media=https://www.instagram.com/p/B7S7K9njoOp/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Лорина Камбурова в купальнике

Главным героем личной жизни болгарской актрисы оказался диджей George Quest из Нью-Йорка, знакомство с которым завязалось в Таиланде, когда мужчина подсел к прекрасной незнакомке в тук-тук. Влюбленные много путешествовали, балуя подписчиков красочными фотографиями, где стройная красавица нередко была запечатлена в купальнике.

Знаменитость не боялась экспериментировать с внешностью, меняя цвет и длину волос, обожала животных и море, расписывала посуду, занималась бегом, плаванием и танцами на пилоне. Одним из самых страстных ее увлечений оставался конный спорт, несмотря на то, что она дважды чуть серьезно не пострадала от скакуна.

Смерть

Спустя месяц после выхода в прокат алко(не)зависимой комедии «Любовь и монстры», где Камбурова сыграла главную роль вместе с Романом Курцыным, актрисы не стало.

[media=https://www.instagram.com/p/CEY9E_bD57H/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Лорина Камбурова в фильме «Любовь и монстры»

27 мая 2021 года печальную новость сообщил на личной странице в «Фейсбуке» ее близкий друг, фотограф Геннадий Авраменко. Он указал, что Лорина не смогла присутствовать на премьере фильма, потому что попала в больницу с двусторонним воспалением легких, приведшим к смерти, и вспомнил обстоятельства их знакомства в декабрьском Выборге:

«На премьере я позвонил по видеозвонку и увидел ревущую Лорину в больничной кровати, перевел камеру на сцену, чтобы она видела и слышала все-все, что происходит. Наша группа подбегала, махала ей руками и кричала слова поддержки. «Октябрь» хлопал… Вот утром сегодня пришла ужасная новость, так и не выкарабкалась наша Лорина».

Позднее знакомые артистки подтвердили, что у нее диагностировали коронавирусную инфекцию.

Фильмография

  • 2015-2016 — «Связи»
  • 2017 — «Ночной мир»
  • 2017 — «Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо»
  • 2018 — «День мертвецов: Злая кровь»
  • 2018 — «Смертельная гонка 4: Вне анархии»
  • 2019 — «Doom: Аннигиляция»
  • 2020 — «Молодые и сильные выживут»
  • 2020 — «Любовь и монстры»

Интересные факты

  • Актриса и певица пробовала себя в качестве модели: выходила на подиум Sofia Fashion Week в 2015-м, участвовала в фотосессиях и рекламировала известные бренды женской одежды и украшений. Снимки стройной красавицы украшали обложки и страницы глянцевых журналов, а сама она выступала в роли ведущей ютьюб-шоу «7 минут» о моде, выходившем на канале Serdika Center.
  • В июне 2019-го Камбурова оказалась гостьей кулинарного ютьюб-шоу «Укус», где поделилась рецептом любимого еще со времен студенчества салата «Александра» из авокадо, руколы, сушеных томатов, козьего сыра, красного лука, салата айсберг и грецких орехов.
  • В апреле 2019-го молодая женщина выступила в роли лектора Американского университета в Болгарии.
  • Знаменитость без труда цитировала произведения русских классиков. Например, стихотворение «Сжала руки под темной вуалью…» Анны Ахматовой и отрывок из «Чайки» Антона Чехова («Раз в сердце завелась любовь, надо ее вон…»).
  • Лорина была без ума от выбранной профессии, где главным вызовом для нее стали съемки на разных языках: «Актерская профессия дает мне возможность делать что-то сумасшедшее. Например, искать динозавров в пещере, прыгать в холодный бассейн посреди дождливой ночи, убегая от химер, и даже находиться в окружении психически больных людей в сумасшедшем доме, которые хотели разорвать меня на части».


О знаменитости Дата рождения 1 февраля 1991 г. Биография Детство и юность Фильмы Музыка Личная жизнь Смерть Фильмография Интересные факты Инстаграм», где знаменитость охотно делилась семейными и детскими фото, известно, что у нее были младшая сестра и как минимум трое кузенов.В 2014-м она получила диплом Национальной академии театрального и киноискусства имени Крыстё Сарафова в Софии (специализация «артист драматического театра и кино»). _
Понравилось:
Автор: Barrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Софии Ротару - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анжелики Кашириной
Биография Анжелики Кашириной Анжелика Валерьевна Каширина – талантливая российская актриса комедийного жанра. Получила известность благодаря участию в популярном шоу «Даешь молодежь!», а закрепила за собой статус восходящей звезды после премьеры сериала «Анжелика». → Актриса театра и кино Анжелика  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика