Татьяна Котова пообещала прийти на встречу с поклонниками топлес - «Новости шоубизнеса»

07.10.19, 18:00

Если те принесут ей победу в рейтинге «100 самых сексуальных женщин России».




Татьяна Котова решилась на смелый шаг ради победы. Фото: globallookpress.com

Экс-«ВИА Гра» Татьяна Котова напомнила своим поклонникам, что сейчас идет голосование в проекте «100 самых сексуальных женщин страны» по версии журнала «MAXIM», и призвала поддержать ее в этой гонке.


«Я уже в десятке, но вы же тоже не согласны? Нам ведь нужно первое место, — написала певица в Instagram. — А если будет первое место, тогда в таком виде, как на фото, приду на фан-встречу».


Под этим призывом красавица-блондинка опубликовала снимок, на котором она запечатлена топлес, прикрывая голую грудь веткой дерева. Поклонники оценили заманчивую идею, правда, некоторые предположили, что на обещанную встречу певица явится, прикрываясь оторванной веткой дерева. В этом случае подписчицы убедительно попросили Татьяну не калечить растение.



Добавим, что Котова нередко делится в социальных сетях пикантными фотографиями и не испытывает по этому поводу никакого стеснения. До участия в «ВИА Гре» она завоевала титул «Мисс Россия», а вот стать самой сексуальной, по версии журнала «MAXIM», ей еще не приходилось.


Татьяна Котова: «Если спрашивают о том, когда выйду замуж, отвечаю: «В субботу!»Известная певица объяснила, почему она до сих пор свободна.

Как вы думаете, исполнит певица обещанное в случае победы?


Если те принесут ей победу в рейтинге «100 самых сексуальных женщин России». Татьяна Котова решилась на смелый шаг ради победы. Фото: globallookpress.com Экс-«ВИА Гра» Татьяна Котова напомнила своим поклонникам, что сейчас идет голосование в проекте «100 самых сексуальных женщин страны» по версии журнала «MAXIM», и призвала поддержать ее в этой гонке. «Я уже в десятке, но вы же тоже не согласны? Нам ведь нужно первое место, — написала певица в Instagram. — А если будет первое место, тогда в таком виде, как на фото, приду на фан-встречу». Под этим призывом красавица-блондинка опубликовала снимок, на котором она запечатлена топлес, прикрывая голую грудь веткой дерева. Поклонники оценили заманчивую идею, правда, некоторые предположили, что на обещанную встречу певица явится, прикрываясь оторванной веткой дерева. В этом случае подписчицы убедительно попросили Татьяну не калечить растение. Добавим, что Котова нередко делится в социальных сетях пикантными фотографиями и не испытывает по этому поводу никакого стеснения. До участия в «ВИА Гре» она завоевала титул «Мисс Россия», а вот стать самой сексуальной, по версии журнала «MAXIM», ей еще не приходилось. Татьяна Котова: «Если спрашивают о том, когда выйду замуж, отвечаю: «В субботу!» Известная певица объяснила, почему она до сих пор свободна. Как вы думаете, исполнит певица обещанное в случае победы?
Понравилось:
Автор: Эвелина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Настасья Самбурска: спорт Maxim - Актрисы
21.07.17, 06:40
Светлана Антонова: фото в журнале MAXIM -
21.07.17, 06:30
Ольга Дибцева: не Maxim, а Болливуд - Актрисы
21.07.17, 06:40
Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
!!! ВАЛЛ·И !!! - Трейлеры
26.07.17, 23:08
Биография Татьяны Котовой - Российские
17.07.17, 17:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анжелики Кашириной
Биография Анжелики Кашириной Анжелика Валерьевна Каширина – талантливая российская актриса комедийного жанра. Получила известность благодаря участию в популярном шоу «Даешь молодежь!», а закрепила за собой статус восходящей звезды после премьеры сериала «Анжелика». → Актриса театра и кино Анжелика  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика