Доан Байрактар - Биография

21.01.23, 08:15


Доан Байрактар - Биография Имя:  → Doğan Bayraktar
Дата рождения:  → 24 апреля 1995 г.
Возраст:  → 27 лет
Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → Стамбул, Турция
Деятельность: → актер, кино, модель
Рост:  → 187
О знаменитости
Дата рождения

24 апреля 1995 г.








Ветреный», в основу сюжета которого лег роман Сюмейи Коч «Херджаи». Байрактар предстал в образе Аслана Асланбея. События картины разворачиваются вокруг двух влюбленных молодых людей (в исполнении Акына Акынёзю и Эбру Шахин), чьи семьи сражаются за власть и авторитет в городе Мидьят.
Доан Байрактар и Эбру Шахин в сериале «Ветреный» / кадр из сериала

Персонаж Байрактара эффектно появился на экране в третьем сезоне сериала «Ветреный» в момент штурма семейством Шадоглу особняка Асланбеев. Доану досталась роль разлучника пары главных героев. На протяжении всей картины он шел к достижении поставленной цели — отомстить за несчастливое детство, которое провел в интернате для несовершеннолетних. Несмотря на статус антигероя в ленте, созданный артистом образ понравился зрителям, в Турции открылся фан-клуб Доана.

В 2021 году состоялись съемки мини-сериала «Отряд 2039» — научно-фантастической картины Джана Эмре. В фильме Доан вновь предстал в образе военного, умеющего владеть разнообразным оружием. Однако уже в следующей ленте, сериале «Улыбнись своей судьбе», Байрактар вернулся к жанру телевизионной драмы. Сюжет фильма построен вокруг личной жизни двух девушек из сиротского приюта, роли которых исполнили Суде Зулал Гюлер и Бахар Шахин.

Личная жизнь

О личной жизни Байрактара известно немного. Восточный красавец не женат. В социальных сетях турецкий актер сейчас выкладывает преимущественно фотографии со съемочной площадки.

Доан Байрактар и Суде Зулал Гюлер в сериале «Улыбнись своей судьбе» / кадр из сериала

Свободное от работы время Доан проводит в спортзале — актер тщательно следит за своей фигурой и делает упор на правильное питание. Традиционный ритуал по утрам — пробежка в компании друзей. Байрактар любит футбол, иногда он смотрит матчи на стадионе, симпатизирует «Фенербахче».

Рост актера — 187 см, вес — 82 кг.

Доан Байрактар сейчас

Байрактар продолжает сниматься в кино и пополняет фильмографию новыми работами. Турецкий актер строит грандиозные планы на будущее, он готов на творческие эксперименты и ждет приглашений от режиссеров.

Фильмография

  • 2017–2020 — «Воин»
  • 2020 — «Ветреный»
  • 2021–2022 — «Отряд 2039»
  • 2022 — «Улыбнись своей судьбе»
  • 2022 — «Вечная подружка невесты»

Интересные факты

  1. В ознакомительном ролике для участия в конкурсе «Лучшая модель Турции» Доан заявил, что рассматривает мероприятие как возможность громко заявить о себе и попасть на телевидение.
  2. В возрасте 17 лет парень получил травму во время баскетбольного матча — потерял зуб после столкновения с кольцом.
  3. Мать Байрактара имеет болгарские корни.
  4. В ходе съемок сериала «Воин» артисту запомнились ночные сцены в Эскишехире, когда он едва не получил обморожение.


О знаменитости Дата рождения 24 апреля 1995 г. Ветреный», в основу сюжета которого лег роман Сюмейи Коч «Херджаи». Байрактар предстал в образе Аслана Асланбея. События картины разворачиваются вокруг двух влюбленных молодых людей (в исполнении Акына Акынёзю и Эбру Шахин), чьи семьи сражаются за власть и авторитет в городе Мидьят. Доан Байрактар и Эбру Шахин в сериале «Ветреный» / кадр из сериалаПерсонаж Байрактара эффектно появился на экране в третьем сезоне сериала «Ветреный» в момент штурма семейством Шадоглу особняка Асланбеев. Доану досталась роль разлучника пары главных героев. На протяжении всей картины он шел к достижении поставленной цели — отомстить за несчастливое детство, которое провел в интернате для несовершеннолетних. Несмотря на статус антигероя в ленте, созданный артистом образ понравился зрителям, в Турции открылся фан-клуб Доана. В 2021 году состоялись съемки мини-сериала «Отряд 2039» — научно-фантастической картины Джана Эмре. В фильме Доан вновь предстал в образе военного, умеющего владеть разнообразным оружием. Однако уже в следующей ленте, сериале «Улыбнись своей судьбе», Байрактар вернулся к жанру телевизионной драмы. Сюжет фильма построен вокруг личной жизни двух девушек из сиротского приюта, роли которых исполнили Суде Зулал Гюлер и Бахар Шахин. Личная жизнь О личной жизни Байрактара известно немного. Восточный красавец не женат. В социальных сетях турецкий актер сейчас выкладывает преимущественно фотографии со съемочной площадки. Доан Байрактар и Суде Зулал Гюлер в сериале «Улыбнись своей судьбе» / кадр из сериалаСвободное от работы время Доан проводит в спортзале — актер тщательно следит за своей фигурой и делает упор на правильное питание. Традиционный ритуал по утрам — пробежка в компании друзей. Байрактар любит футбол, иногда он смотрит матчи на стадионе, симпатизирует «Фенербахче». Рост актера — 187 см, вес — 82 кг. Доан Байрактар сейчас Байрактар продолжает сниматься в кино и пополняет фильмографию новыми работами. Турецкий актер строит грандиозные планы на будущее, он готов на творческие эксперименты и ждет приглашений от режиссеров. Фильмография 2017–2020 — «Воин» 2020 — «Ветреный» 2021–2022 — «Отряд 2039» 2022 — «Улыбнись своей судьбе» 2022 — «Вечная подружка невесты» Интересные факты В ознакомительном ролике для участия в конкурсе «Лучшая модель Турции» Доан заявил, что рассматривает мероприятие как возможность громко заявить о себе и попасть на телевидение. В возрасте 17 лет парень получил травму во время баскетбольного матча — потерял зуб после столкновения с кольцом. Мать Байрактара имеет болгарские корни. В ходе съемок сериала «Воин» артисту запомнились ночные сцены в Эскишехире, когда он едва не получил обморожение. Автор: Роман Тимошенко
Понравилось:
Автор: Simon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Сюмбюль ага - биография и история Селима
17.07.17, 14:49
Итоги уикенда с 29 апреля по 2 мая: «Гнев
09.05.21, 08:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Экин Коч - Биография
19.07.17, 08:47
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Стэйси Мартин - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 марта 1990 г. [ur_=#tableofcontents4]Стэйси Мартин...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика