«Голова отворачивалась от гроба»: Дюжев разрыдался, вспоминая смерть сестры от рака в 12 лет - «Новости шоубизнеса»

20.07.21, 08:15


Как отметил актер, душа Насти вернулась к Богу.


Дмитрий Дюжев. Фото: Globallookpress.com

Актер Дмитрий Дюжев в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказал о смерти своей родной сестры Анастасии от лейкемии в возрасте двенадцати лет.


Дмитрий Дюжев. Фото: кадр из программы «Судьба человека»

«Я приехал как раз тогда из Амстердама по обмену театральных школ. Помню, что в тот день в Москве была буря, повалены деревья. Я зашел в общежитие и мне вахтер передала записку. Попросили меня позвонить нашей дружественной семье. Я этим людям до сих пор очень благодарен. Мне они все рассказали, что Насти не стало».

Дмитрий Дюжев

Как отметил актер, нехорошие предчувствия были у него еще в Нидерландах.


«В Амстердаме у меня было желание куда-то пойти. Что-то меня влекло. От чего-то я бежал. Я лысый приехал на похороны. Не хотел видеть маленького любимого человека мертвым. Голова отворачивалась от гроба, чтобы не видеть. Я не мог повернуть голову. Для чего-то ее жизнь была короткой. Исполнив свою миссию, Господь оставляет тело для удобрения почвы и душа возвращается к нему», — заметил актер.



Напомним, что на протяжении нескольких лет семья Дмитрия Дюжева пыталась вылечить его сестру. На это уходили практически все деньги.


Как отметил актер, душа Насти вернулась к Богу. Дмитрий Дюжев. Фото: Globallookpress.com Актер Дмитрий Дюжев в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказал о смерти своей родной сестры Анастасии от лейкемии в возрасте двенадцати лет. Дмитрий Дюжев. Фото: кадр из программы «Судьба человека» «Я приехал как раз тогда из Амстердама по обмену театральных школ. Помню, что в тот день в Москве была буря, повалены деревья. Я зашел в общежитие и мне вахтер передала записку. Попросили меня позвонить нашей дружественной семье. Я этим людям до сих пор очень благодарен. Мне они все рассказали, что Насти не стало». Дмитрий Дюжев Как отметил актер, нехорошие предчувствия были у него еще в Нидерландах. «В Амстердаме у меня было желание куда-то пойти. Что-то меня влекло. От чего-то я бежал. Я лысый приехал на похороны. Не хотел видеть маленького любимого человека мертвым. Голова отворачивалась от гроба, чтобы не видеть. Я не мог повернуть голову. Для чего-то ее жизнь была короткой. Исполнив свою миссию, Господь оставляет тело для удобрения почвы и душа возвращается к нему», — заметил актер. Напомним, что на протяжении нескольких лет семья Дмитрия Дюжева пыталась вылечить его сестру. На это уходили практически все деньги.
Понравилось:
Автор: Сергей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Дмитрий Дюжев биография актера, фото, жена и
09.08.17, 00:02
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Ряполов - Биография
Александр Ряполов: биография Жизнь Александра Ряполова отдаленно напоминает сказку Шарля Перро о Золушке. Еще недавно Александр был ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика