Елизавета Пескова четыре года боролась с тяжелым заболеванием кожи - «Новости шоубизнеса»

20.06.19, 16:00


По словам девушки, многие в школе над ней издевались.




Елизавета Пескова победила непростую болезнь/instagram.com/stpellegrino/

Дочь Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента России, Елизавета в Instagram призналась, что на протяжении четырех лет боролась с тяжелой степенью акне. Это воспалительное заболевание кожи. При этом она призналась, что многие европейцы в школе, где она училась, над ней издевались и подшучивали. В России так никто и никогда не делал.



По словам Песковой, у людей, страдающих акне, часто появляется неуверенность в себе и психологические проблемы. Сама она смывала с лица тонну тонального крема, залезала на двухъярусную кровать и пряталась там от окружающих, чтобы ее никто не видел. В столовую она всегда приходила первой. При этом замазывала лицо, чтобы на нем не было видно прыщей.


Лиза Пескова раскрыла способ борьбы с лишними килограммамиДочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова не скрывает, что склонна к полноте.

Как сказала Елизавета Пескова, ей не помогала гомеопатия. Не действовали аптечные крема. От чисток становилось только хуже. Даже поездки на море не давали положительного эффекта. Помочь ей смогли только в одной из московских клиник. При этом она соблюдала строгую диету. Девушке, как она считает, очень повезло. Сильных рубцов на ее лице не осталось.


«В наше время есть средства для любого бюджета и типа кожи. Не стоит думать, что выглядеть хорошо могут только дети олигархов, у которых есть деньги на клиники и крема с экстрактом отходов улитки за 1000 евро», — заметила Елизавета Пескова.


По словам девушки, многие в школе над ней издевались. Елизавета Пескова победила непростую болезнь/instagram.com/stpellegrino/ Дочь Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента России, Елизавета в Instagram призналась, что на протяжении четырех лет боролась с тяжелой степенью акне. Это воспалительное заболевание кожи. При этом она призналась, что многие европейцы в школе, где она училась, над ней издевались и подшучивали. В России так никто и никогда не делал. По словам Песковой, у людей, страдающих акне, часто появляется неуверенность в себе и психологические проблемы. Сама она смывала с лица тонну тонального крема, залезала на двухъярусную кровать и пряталась там от окружающих, чтобы ее никто не видел. В столовую она всегда приходила первой. При этом замазывала лицо, чтобы на нем не было видно прыщей. Лиза Пескова раскрыла способ борьбы с лишними килограммами Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова не скрывает, что склонна к полноте. Как сказала Елизавета Пескова, ей не помогала гомеопатия. Не действовали аптечные крема. От чисток становилось только хуже. Даже поездки на море не давали положительного эффекта. Помочь ей смогли только в одной из московских клиник. При этом она соблюдала строгую диету. Девушке, как она считает, очень повезло. Сильных рубцов на ее лице не осталось. «В наше время есть средства для любого бюджета и типа кожи. Не стоит думать, что выглядеть хорошо могут только дети олигархов, у которых есть деньги на клиники и крема с экстрактом отходов улитки за 1000 евро», — заметила Елизавета Пескова.
Понравилось:
Автор: Erickson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Пескова - Режиссеры.
15.08.17, 19:02
Анна Пескова - Биография
19.07.17, 09:27
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ - Биографии
08.08.17, 09:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Ицкова -
Биография Юрия Ицкова Юрий Леонидович Ицков – советский и российский актер театра и кино, народный артист России. Телезрителю Ицков известен по ролям в сериалах «Бандитский Петербург», «Личность не установлена», «Шакал», «Консультант» и др. С 2001 года он играет в петербургском Театре Сатиры на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-11-2017, 14:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика