«Сумерки. Сага. Новолуние» - Трейлеры

23.07.17, 17:26


Просто фантастический фильм «Сумерки» — это захватывающая история о любви юной девушки Беллы и вампира, отрекшегося от укусов людей. Такое поведение не свойственно вампирам, но в этом и весь драматизм фильма. Потому наравне с триллером картина «Сумерки» является еще и драмой. Драмой потому, что такая крепкая любовь между прекрасной девушкой и вампиром — это не только романтика, но и большой шок и страх перед будущим…

Страх перед необычностью отношений, страх перед прелюдией такой любви. Ну и на конец — это страх перед страшной войной вампирских кланов. Почему именно так? Да потому, что мало мальское отлучение от своего рода у вампиров трактуется изменой, и воюющие между собой кланы не преминут возможностью избавиться от изгоя, изгнать и уничтожить вампира, отказавшегося от укусов людей…

«Сумерки. Сага. Новолуние»
«Сумерки. Сага. Новолуние» - Трейлеры

«Сумерки. Сага. Новолуние»

Просто фантастический фильм «Сумерки» — это захватывающая история о любви юной девушки Беллы и вампира, отрекшегося от укусов людей. Такое поведение не свойственно вампирам, но в этом и весь драматизм фильма. Потому наравне с триллером картина «Сумерки» является еще и драмой. Драмой потому, что такая крепкая любовь между прекрасной девушкой и вампиром — это не только романтика, но и большой шок и страх перед будущим… Страх перед необычностью отношений, страх перед прелюдией такой любви. Ну и на конец — это страх перед страшной войной вампирских кланов. Почему именно так? Да потому, что мало мальское отлучение от своего рода у вампиров трактуется изменой, и воюющие между собой кланы не преминут возможностью избавиться от изгоя, изгнать и уничтожить вампира, отказавшегося от укусов людей… «Сумерки. Сага. Новолуние» «Сумерки. Сага. Новолуние»
Понравилось:
Автор: Haig
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сумерки Сага - Трейлеры
24.07.17, 02:25
Аниме с участием вампиров - Трейлеры
21.07.17, 08:03
Другой мир 2: Эволюция (2005) - Трейлеры
19.07.17, 10:09
Пастырь (2011) - Трейлеры
19.07.17, 18:26
Биография Кристен Стюарт - Иностранные
12.08.17, 00:03
Другой мир: Восстание ликанов (2008) -
19.07.17, 10:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я бы хотел договорить с
По его словам, если бы была такая возможность, то он в разы увеличил моменты совместных встреч.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика