Пастырь (2011) - Трейлеры

19.07.17, 18:26



год
2011
страна
США
слоган «И один в поле воин»
режиссер Скотт Чарльз Стюарт
сценарий Кори Гудман, Мин-Ву Хен
продюсер Майкл Де Лука, Джошуа Донен, Митчелл Пек, ...
оператор Дон Бёрджесс
композитор Кристофер Янг
художник Ричард Бриджлэнд, Эндрю Макс Кан, А. Тодд Холлэнд, ...
монтаж Лиза Зено Чургин, Ребекка Вайгольд
жанр ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, триллер, ... слова
бюджет
$60 000 000
сборы в США
$29 136 626
сборы в мире
+ $47 767 388 = $76 904 014 сборы
сборы в России
$10 407 147
DVD в США
$6 025 396
зрители
США 3.67 млн,
Россия 1.1 млн,
Китай 1.04 млн, ...
премьера (мир)
5 мая 2011, ...
премьера (РФ)
7 мая 2011, «WDSSPR» 3D
премьера (Укр.)
12 мая 2011 3D
релиз на DVD
9 июня 2011, «Columbia/Sony», ...
релиз на Blu-Ray
13 сентября 2011, «Columbia/Sony», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 87 мин. / 01:27
В главных ролях:
Пол Беттани
Карл Урбан
Кэм Жиганде
Мэгги Кью
Лили Коллинз
Брэд Дуриф
Стивен Мойер
Кристофер Пламмер
Алан Дэйл
Медкен Эмик
Фильм начинается с тайной миссии Пастырей по уничтожению королевы вампиров в улье «Соло Мира», которые, с уничтожением Королевы вампиров, намеревались закончить войну. Во время операции пастыри попадают в засаду и оказываются окружены. Лидер группы приказывает отступить по тоннелям обратно, но во время отступления одного из пастырей хватают вампиры. Лидеру не удаётся удержать его, и вампиры утаскивают пастыря вглубь улья.
Далее следует анимированный пролог, в котором раскрывается суть альтернативной реальности, в которой происходят действия. Война между людьми и вампирами шла с начала времён. Вампиры были сильнее и быстрее, но боялись солнца. Так начался замкнутый круг взаимного уничтожения: по ночам вампиры нападали на людей, в то время как днем люди уничтожали логова вампиров. Из века в век, люди совершенствовали технологии и методы уничтожения вампиров, но всё равно проигрывали. Мир был разрушен и превратился в пустыню, люди оказались на грани вымирания. Тогда власть в свои руки захватила теократическая организация, именуемая «Церковь». Под угрозой вымирания люди укрылись за высокими стенами городов, разбросанных по пустыне постапокалиптического мира. Чтобы покончить с войной раз и навсегда, Церковь создала «пастырей» — воинов, специально выращенных и обученных сражаться против вампиров. Появление беспощадных воинов-монахов стала переломным моментом многовековой войны. Большинство вампиров было уничтожено, а остальные были помещены в резервации — специальные зоны-некрополи, охраняемые людьми. По окончании войны Церковь распустила орден, боясь мощи пастырей, и приказала им стать частью общества. Те, кто был обучен убивать и жил войной, не могли найти себя в мирной жизни, а их заслуги, как и память вампирской угрозе, были забыты.
Много лет спустя, лидер группы (Пол Беттани), просто известному как Пастырь, живет в Кафедральном Городе, и мучается кошмарами и случившемся в улье «Соло Мира». Он постоянно ходит на исповедь, а точнее в специальную будку, где вместо священника исповедь выслушивает запись Лидера Церкви, монсеньера Орелэс (Кристофер Пламмер), и отвечает заранее заготовленными фразами. Так изо дня в день, теребя чётки, Пастырь слоняется по улицам в поисках успокоения, так как сомнения по поводу своих действий в прошлом преследует его.
Однажды к Пастырю приходит Хикс (Кэм Жиганде), шериф соседнего города Августина, чтобы сообщить неприятное известие: Люси (Лили Коллинз), племянница Пастыря, была похищена бандой вампиров во главе с Человеком в Чёрной Шляпе (Карл Урбан). При этом пострадали ее родители: бывшая подруга Шэннон (Медкен Эмик) была убита, а Оуэн (Стивен Мойер), родной брат Пастыря, получил смертельные ранения и вскоре умер.
Чтобы восстановить свои полномочия, Пастырь отправляется на Совет монсеньеров, где просит восстановить его и позволить отправится на помощь Люси, но поддержку получает только со стороны монсеньера Чемберлена (Алан Дэйл). После в баре, Пастырь и Чемберлен общаются, где после появляются солдаты и пытаются арестовать последнего. Происходит драка, перед которой церковник рвет свои четки, после чего возвращается в свою квартиру, чтобы собрать снаряжение. Пастырь нарушает церковные запреты, исходящие из уст монсеньора Орелэса и вместе с Хиксом пытается выследить банду вампиров, чтобы спасти Люси. В ответ Орелэс отправляет группу из четырёх пастырей во главе с Монахиней (Мэгги Кью), чтобы схватить нарушителя и вернуть его, живого или мертвого.
Пастырь и Хикс начинают поиски с резервации «Найтшейд». По прибытии туда они не обнаруживают охраны. Путники разговаривают с Мясником, местным лидером фамильяров (людей, укушенных вампирами, но не мертвымии, а ставших безумными слугами вампиров), после чего спускаются в один из склепов, чтобы найти следы вампиров. Вместо этого они находят там ещё одного фамильяра. Пока Пастырь выясняет у него, где Люси, на Хикса нападают другие фамильяры. Хикс вынужден отступить наверх, однако Пастырь приходит ему на помощь. Тем временем, солнце заходит, и героям приходится отбиваться от шести вампиров, вылезших из склепов. Пастырь замечает, что склепов было пятьдесят, а вампиров всего шесть, самых слабых. Путники отправляются в улей «Соло Мир», чтобы узнать, где оставшиеся вампиры.
Тем временем Монахиня также отправляется в «Соло Мира», в надежде найти Пастыря там. Трёх других пастырей она отправила в Иерихон, город недалеко от Мира. Прибыв в Иерихон, пастыри сталкиваются с Человеком в Чёрной Шляпе, приехавшим сюда на поезде и выпустившим вампиров в город. Чёрная Шляпа побеждает и распинает пастырей, в то время как его армия вампиров убивает всех жителей Иерихона. После этого Чёрная Шляпа отправляется на поезде дальше, неся смерть всем городам.
В «Соло Мире» Пастырь и Хикс встречаются с Монахиней, которая не верила о бесчестии Пастыря. Монахиня и Пастырь обнаруживают новые ячейки в улье, которые означают, что армия вампиров вновь восстановлена. Внезапно на группу нападает огромный вампир — хранитель улья. Расправившись с ним, троица спешит в Иерихон. Там они обнаруживают распятых пастырей, хоронят их и направляются вслед за поездом. Чёрная Шляпа специально похитил Люси, зная, что Пастырь помчится за ней, а, следовательно, за ним погонятся другие пастыри. Города остались совсем без защиты.
Монахиня рассказывает Хиксу историю Пастыря. Всех пастырей забирали в раннем возрасте, а его, уже взрослого, забрали у семьи. У Пастыря осталась дочь — Люси, которую он отдал на воспитание своему брату. Жизнь пастырей трудна и опасна, а пастыри отрекаются от своих семей, чтобы отдать себя на службу Церкви. После войны, зная, что дочь не сможет с ним жить, Пастырь оставляет её у брата.
Догнав поезд, группа разделяется: Монахиня обгоняет поезд, чтобы подорвать железнодорожные пути и остановить его, Пастырь и Хикс высаживаются на поезд для освобождения Люси. В то время как Хикс проверяет вагоны, Пастырь на крыше встречает Чёрную Шляпу и с удивлением узнаёт в нём пастыря, которого не удержал во время тайной миссии в «Соло Мире». Королева вампиров превратила того в первого гибрида человека с вампиром, дав испить своей крови. Проигрывая рукопашный поединок, Пастырь падает с крыши вагона, однако успевает зацепиться за его днище, через которое проникает внутрь и объединяется с Хиксом. Они находят Люси, однако появившийся Чёрная Шляпа выбрасывает Хикса из поезда, а Пастыря избивает и прикалывает к стене.
Между тем, Монахиня, оторвавшись от группы фамильяров, спрыгнувших с поезда, устанавливает на рельсы взрывчатку, используя устройство зарядки мотоцикла в качестве таймера. Во время этого фамильяры настигают её, и происходит схватка, после которой оказывается, что устройство зарядки повреждено одним из трупов. Монахиня прикрепляет взрывчатку к своему мотоциклу и направляет его навстречу поезду.
Чёрная Шляпа старается воспользоваться моментом, чтобы укусить Люси, однако пришедший в себя Пастырь мешает ему метким броском креста-кинжала. Люси падает с крыши, но Пастырь успевает схватить её и увидеть, как приближается мотоцикл Монахини. Происходит взрыв, образовавшийся огненный шторм мгновенно сжигает Чёрную Шляпу, а вместе с ним фамильяров и вампиров. Пастырь, Хикс, Люси и Монахиня выбираются из-под обломков.
Пастырь возвращается в Кафедральный Город, где идет прямо к Орелэсу, который проводит мессу, и заявляет, что вампиры создали новую армию, а война не закончилась, и бросает к его ногам голову вампира, говоря что таких много в горящем поезде за стеной, упоминая что Королевы вампиров среди них нет. Орелэс отказывается даже слушать его, крича вслед что война окончена, на что Пастырь отвечает, что она только начинается. Пастырь покидает город, а Монахиня отправляется в другие города, чтобы собрать остатки ордена для продолжения войны.








год 2011 страна США слоган «И один в поле воин» режиссер Скотт Чарльз Стюарт сценарий Кори Гудман, Мин-Ву Хен продюсер Майкл Де Лука, Джошуа Донен, Митчелл Пек, . оператор Дон Бёрджесс композитор Кристофер Янг художник Ричард Бриджлэнд, Эндрю Макс Кан, А. Тодд Холлэнд, . монтаж Лиза Зено Чургин, Ребекка Вайгольд жанр ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, триллер, . слова бюджет $60 000 000 сборы в США $29 136 626 сборы в мире $47 767 388 = $76 904 014 сборы сборы в России $10 407 147 DVD в США $6 025 396 зрители США 3.67 млн, Россия 1.1 млн, Китай 1.04 млн, . премьера (мир) 5 мая 2011, . премьера (РФ) 7 мая 2011, «WDSSPR» 3D премьера (Укр.) 12 мая 2011 3D релиз на DVD 9 июня 2011, «Columbia/Sony», . релиз на Blu-Ray 13 сентября 2011, «Columbia/Sony», . возраст рейтинг MPAA рейтинг PG-13 время 87 мин. / 01:27 В главных ролях: Пол Беттани Карл Урбан Кэм Жиганде Мэгги Кью Лили Коллинз Брэд Дуриф Стивен Мойер Кристофер Пламмер Алан Дэйл Медкен Эмик Фильм начинается с тайной миссии Пастырей по уничтожению королевы вампиров в улье «Соло Мира», которые, с уничтожением Королевы вампиров, намеревались закончить войну. Во время операции пастыри попадают в засаду и оказываются окружены. Лидер группы приказывает отступить по тоннелям обратно, но во время отступления одного из пастырей хватают вампиры. Лидеру не удаётся удержать его, и вампиры утаскивают пастыря вглубь улья. Далее следует анимированный пролог, в котором раскрывается суть альтернативной реальности, в которой происходят действия. Война между людьми и вампирами шла с начала времён. Вампиры были сильнее и быстрее, но боялись солнца. Так начался замкнутый круг взаимного уничтожения: по ночам вампиры нападали на людей, в то время как днем люди уничтожали логова вампиров. Из века в век, люди совершенствовали технологии и методы уничтожения вампиров, но всё равно проигрывали. Мир был разрушен и превратился в пустыню, люди оказались на грани вымирания. Тогда власть в свои руки захватила теократическая организация, именуемая «Церковь». Под угрозой вымирания люди укрылись за высокими стенами городов, разбросанных по пустыне постапокалиптического мира. Чтобы покончить с войной раз и навсегда, Церковь создала «пастырей» — воинов, специально выращенных и обученных сражаться против вампиров. Появление беспощадных воинов-монахов стала переломным моментом многовековой войны. Большинство вампиров было уничтожено, а остальные были помещены в резервации — специальные зоны-некрополи, охраняемые людьми. По окончании войны Церковь распустила орден, боясь мощи пастырей, и приказала им стать частью общества. Те, кто был обучен убивать и жил войной, не могли найти себя в мирной жизни, а их заслуги, как и память вампирской угрозе, были забыты. Много лет спустя, лидер группы (Пол Беттани), просто известному как Пастырь, живет в Кафедральном Городе, и мучается кошмарами и случившемся в улье «Соло Мира». Он постоянно ходит на исповедь, а точнее в специальную будку, где вместо священника исповедь выслушивает запись Лидера Церкви, монсеньера Орелэс (Кристофер Пламмер), и отвечает заранее заготовленными фразами. Так изо дня в день, теребя чётки, Пастырь слоняется по улицам в поисках успокоения, так как сомнения по поводу своих действий в прошлом преследует его. Однажды к Пастырю приходит Хикс (Кэм Жиганде), шериф соседнего города Августина, чтобы сообщить неприятное известие: Люси (Лили Коллинз), племянница Пастыря, была похищена бандой вампиров во главе с Человеком в Чёрной Шляпе (Карл Урбан). При этом пострадали ее родители: бывшая подруга Шэннон (Медкен Эмик) была убита, а Оуэн (Стивен Мойер), родной брат Пастыря, получил смертельные ранения и вскоре умер. Чтобы восстановить свои полномочия, Пастырь отправляется на Совет монсеньеров, где просит восстановить его и позволить отправится на помощь Люси, но поддержку получает только со стороны монсеньера Чемберлена (Алан Дэйл). После в баре, Пастырь и Чемберлен общаются, где после появляются солдаты и пытаются арестовать последнего. Происходит драка, перед которой церковник рвет свои четки, после чего возвращается в свою квартиру, чтобы собрать снаряжение. Пастырь нарушает церковные запреты, исходящие из уст монсеньора Орелэса и вместе с Хиксом пытается выследить банду вампиров, чтобы спасти Люси. В ответ Орелэс отправляет группу из четырёх пастырей во главе с Монахиней (Мэгги Кью), чтобы схватить нарушителя и вернуть его, живого или мертвого. Пастырь и Хикс начинают поиски с резервации «Найтшейд». По прибытии туда они не обнаруживают охраны. Путники разговаривают с Мясником, местным лидером фамильяров (людей, укушенных вампирами, но не мертвымии, а ставших безумными слугами вампиров), после чего спускаются в один из склепов, чтобы найти следы вампиров. Вместо этого они находят там ещё одного фамильяра. Пока Пастырь выясняет у него, где Люси, на Хикса нападают другие фамильяры. Хикс вынужден отступить наверх, однако Пастырь приходит ему на помощь. Тем временем, солнце заходит, и героям приходится отбиваться от шести вампиров, вылезших из склепов. Пастырь замечает, что склепов было пятьдесят, а вампиров всего шесть, самых слабых. Путники отправляются в улей «Соло Мир», чтобы узнать, где оставшиеся вампиры. Тем временем Монахиня также отправляется в «Соло Мира», в надежде найти Пастыря там. Трёх других пастырей она отправила в Иерихон, город недалеко от Мира. Прибыв в Иерихон, пастыри сталкиваются с Человеком в Чёрной Шляпе, приехавшим сюда на поезде и выпустившим вампиров в город. Чёрная Шляпа побеждает и распинает пастырей, в то время как его армия вампиров убивает всех жителей Иерихона. После этого Чёрная Шляпа отправляется на поезде дальше, неся смерть всем городам. В «Соло Мире» Пастырь и Хикс встречаются с Монахиней, которая не верила о бесчестии Пастыря. Монахиня и Пастырь обнаруживают новые ячейки в улье, которые означают, что армия вампиров вновь восстановлена. Внезапно на группу нападает огромный вампир — хранитель улья. Расправившись с ним, троица спешит в Иерихон. Там они обнаруживают распятых пастырей, хоронят их и направляются вслед за поездом. Чёрная Шляпа специально похитил Люси, зная, что Пастырь помчится за ней, а, следовательно, за ним погонятся другие пастыри. Города остались совсем без защиты. Монахиня рассказывает Хиксу историю Пастыря. Всех пастырей забирали в раннем возрасте, а его, уже взрослого, забрали у семьи. У Пастыря осталась дочь — Люси, которую он отдал на воспитание своему брату. Жизнь пастырей трудна и опасна, а пастыри отрекаются от своих семей, чтобы отдать себя на службу Церкви. После войны, зная, что дочь не сможет с ним жить, Пастырь оставляет её у брата. Догнав поезд, группа разделяется: Монахиня обгоняет поезд, чтобы подорвать железнодорожные пути и остановить его, Пастырь и Хикс высаживаются на поезд для освобождения Люси. В то время как Хикс проверяет вагоны, Пастырь на крыше встречает Чёрную Шляпу и с удивлением узнаёт в нём пастыря, которого не удержал во время тайной миссии в «Соло Мире». Королева вампиров превратила того в первого гибрида человека с вампиром, дав испить своей крови. Проигрывая рукопашный поединок, Пастырь падает с крыши вагона, однако успевает зацепиться за его днище, через которое проникает внутрь и объединяется с Хиксом. Они находят Люси, однако появившийся Чёрная Шляпа выбрасывает Хикса из поезда, а Пастыря избивает и прикалывает к стене. Между тем, Монахиня, оторвавшись от группы фамильяров, спрыгнувших с поезда, устанавливает на рельсы взрывчатку, используя устройство зарядки мотоцикла в качестве таймера. Во время этого фамильяры настигают её, и происходит схватка, после которой оказывается, что устройство зарядки повреждено одним из трупов. Монахиня прикрепляет взрывчатку к своему мотоциклу и направляет его навстречу поезду. Чёрная Шляпа старается воспользоваться моментом, чтобы укусить Люси, однако пришедший в себя Пастырь мешает ему метким броском креста-кинжала. Люси падает с крыши, но Пастырь успевает схватить её и увидеть, как приближается мотоцикл Монахини. Происходит взрыв, образовавшийся огненный шторм мгновенно сжигает Чёрную Шляпу, а вместе с ним фамильяров и вампиров. Пастырь, Хикс, Люси и Монахиня выбираются из-под обломков. Пастырь возвращается в Кафедральный Город, где идет прямо к Орелэсу, который проводит мессу, и заявляет, что вампиры создали новую армию, а война не закончилась, и бросает к его ногам голову вампира, говоря что таких много в горящем поезде за стеной, упоминая что Королевы вампиров среди них нет. Орелэс отказывается даже слушать его, крича вслед что война окончена, на что Пастырь отвечает, что она только начинается. Пастырь покидает город, а Монахиня отправляется в другие города, чтобы собрать остатки ордена для продолжения войны.
Понравилось:
Автор: Лилия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Призрачный рейс (407 Dark Flight 3D) -
26.07.17, 05:13
Грегори Пек - Биография
17.08.17, 22:00
Священник (2011) (Priest, Пастырь) - Трейлеры
21.07.17, 01:10
Джон Гудман - Биография
18.07.17, 13:42
Крёстный отец (фильм) - Трейлеры
24.07.17, 05:18
Фильмы и сериалы про патологоанатомов -
20.07.17, 10:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марлон Брандо (Marlon Brando)
Биография Марлона Брандо Ранние годы Марлона Брандо Марлон Брандо появился на свет в апреле 1924 года в крупнейшем городе Небраски – Омахе. Кроме Марлона, в семье Брандо росли две дочери – Френсис ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


  • www.region99.ru
  • Система мобильных офисных перегородок. Производство офисных перегородок
  • region99.ru
       
Лучшие посты
9-03-2018, 00:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика