От вампира до летучей мыши: Роберт Паттинсон может стать новым Бэтменом - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 13:00


Новая лента по мотивам комиксов ожидается в 2021 году.




Фото: Globallookpress.com

После феноменального успеха саги «Сумерки» исполнитель главной роли Роберт Паттинсон долго пытался добиться, чтобы его перестали ассоциировать исключительно с вампиром. И кажется, актера ожидает новая знаковая роль.


Как сообщает Variety со ссылкой на анонимный источник, Роберт Паттинсон в данный момент ведет переговоры с кинокомпанией Warner Bros о главной роли в новом фильме о Бэтмене.



Представители компании и режиссер Мэтт Ривз отказались от официальных комментариев, однако источник утверждает, что Паттинсона считают наиболее вероятным кандидатом. Он также отметил, что съемки могут начаться уже этим летом, а на большие экраны картина выйдет в 2021 году.


Издание отмечает, что в случае успешного окончания переговоров 32-летний Паттинсон станет самым молодым Бэтменом за всю историю экранизации графической новеллы.


Новая лента по мотивам комиксов ожидается в 2021 году. Фото: Globallookpress.com После феноменального успеха саги «Сумерки» исполнитель главной роли Роберт Паттинсон долго пытался добиться, чтобы его перестали ассоциировать исключительно с вампиром. И кажется, актера ожидает новая знаковая роль. Как сообщает Variety со ссылкой на анонимный источник, Роберт Паттинсон в данный момент ведет переговоры с кинокомпанией Warner Bros о главной роли в новом фильме о Бэтмене. Представители компании и режиссер Мэтт Ривз отказались от официальных комментариев, однако источник утверждает, что Паттинсона считают наиболее вероятным кандидатом. Он также отметил, что съемки могут начаться уже этим летом, а на большие экраны картина выйдет в 2021 году. Издание отмечает, что в случае успешного окончания переговоров 32-летний Паттинсон станет самым молодым Бэтменом за всю историю экранизации графической новеллы.
Понравилось:
Автор: Novosti-Dny
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Роберта Паттинсона - Иностранные
29.08.17, 15:02
Сумерки Сага - Трейлеры
24.07.17, 02:25
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Киану Ривз - Биографии
02.08.17, 06:19
Биография Мэтта Дэймона - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктора Хориняка -
Биография Виктора Хориняка Виктор Хориняк – детство Витя родился в Минусинске. Он был младшим из трёх детей. Старший брат и сестра всегда были примером маленькому Виктору, у него было на кого равняться и к чему стремиться. Семья жила очень дружно. Витя, по его воспоминаниям, был всегда активным  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика