Режиссер «Левиафана» Звягинцев снимет драму на злободневную тему - «Новости шоубизнеса»

05.09.19, 23:00


Работа над сценарием новой картины, которая расскажет историю состоятельного, но несчастного мужчины, уже началась.




Андрей Звягинцев. Фото: globallookpress.com

Андрей Звягинцев готовится приступить к съемкам нового художественного фильма. Обладатель престижных кинонаград работает над картиной, название которой пока неизвестно.


Гринева поделилась, почему спустя семь лет распался ее брак со ЗвягинцевымПара не смогла сохранить семью.

По словам создателя «Левиафана», сюжет его очередной ленты расскажет о богатом, сделавшем карьеру семейном мужчине. У него, кажется, есть все, включая дом на средиземноморском побережье. Но его история окажется драматической.


Как пояснил Звягинцев, темы, которые он собирается затронуть, в настоящее время актуальны для всех. Но в современном обществе не принято поднимать подобные волнующие вопросы.


Съемки должны начаться следующей весной, а в 2021 году фильм планируется выпустить в прокат. Сейчас режиссер и его творческий коллектив заняты работой над сценарием и выбирают локации, где развернется действие драмы.


Напомним, за фильм «Левиафан» Звягинцева номинировали на «Оскар», также он получил награду «Золотой глобус» как автор лучшего зарубежного фильма. В творческой копилке российского режиссера картины «Елена», «Изгнание» и картина «Возвращение», победившая на Венецианском кинофестивале.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1146086").html(code);
Андрей Звягинцев — обладатель ряда престижных кинонаград. Фото: globallookpress

По материалам ТАСС.


Работа над сценарием новой картины, которая расскажет историю состоятельного, но несчастного мужчины, уже началась. Андрей Звягинцев. Фото: globallookpress.com Андрей Звягинцев готовится приступить к съемкам нового художественного фильма. Обладатель престижных кинонаград работает над картиной, название которой пока неизвестно. Гринева поделилась, почему спустя семь лет распался ее брак со Звягинцевым Пара не смогла сохранить семью. По словам создателя «Левиафана», сюжет его очередной ленты расскажет о богатом, сделавшем карьеру семейном мужчине. У него, кажется, есть все, включая дом на средиземноморском побережье. Но его история окажется драматической. Как пояснил Звягинцев, темы, которые он собирается затронуть, в настоящее время актуальны для всех. Но в современном обществе не принято поднимать подобные волнующие вопросы. Съемки должны начаться следующей весной, а в 2021 году фильм планируется выпустить в прокат. Сейчас режиссер и его творческий коллектив заняты работой над сценарием и выбирают локации, где развернется действие драмы. Напомним, за фильм «Левиафан» Звягинцева номинировали на «Оскар», также он получил награду «Золотой глобус» как автор лучшего зарубежного фильма. В творческой копилке российского режиссера картины «Елена», «Изгнание» и картина «Возвращение», победившая на Венецианском кинофестивале.
Понравилось:
Автор: Лаврентий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Итоги уикенда с 29 апреля по 2 мая: «Гнев
09.05.21, 08:15
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Немного Крыма и немного любви: Какое
12.07.17, 13:08
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валерии Зоидовой -
Биография Валерии Зоидовой Валерия Мукимджоновна Зоидова — молодая киноактриса, которую зрители впервые заметили в сериалах «Тетя Марта», «Пансион». В 2022 получила роль Анфисы, первой жены Михаила Горшенева,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика