Антон Федотов - Биография

24.11.17, 16:00


Антон Федотов - Биография Дата рождения:  → 19 июля 1980 г.
Возраст:  → 37 лет
Место рождения: → Москва, Россия
Деятельность: → актер, режиссер
Рост:  → 186
Семейное положение: → женат


Антон Федотов: биография


Антон Федотов – талантливый режиссер, сценарист, телеведущий и актер, который, несмотря на трудности в личной жизни и трагическую смерть бывшей жены, не отказался от работы. На данный момент самыми известными проектами деятеля искусств являются сериалы «Анжелика», «Отель Элеон», «Нереальная история», а также скетч-шоу «Даешь молодежь!».

Детство и юность

К сожалению, в сети нет информации, касающейся детства и юности актера. Достоверно известно только то, что Антон Федотов родился 19 июля 1980 года и в 2001 году окончил актерский факультет Высшего театрального училища имени М.С. Щепкина.

? Антон Федотов в детстве

Также сценарист в разное время работал ведущим программ «Алые паруса», «Совершеннолетние», «Недетские забавы», «Гвоздь-программа», «Новый день» (израильский канал «9»), а также «Total DVD» на телеканале «Парк развлечений».

Фильмы

В 2009 году состоялась премьера скетч-шоу «Даешь молодежь!», являющееся режиссерским дебютом Федотова. В программе, выходившей в эфир до 2013 года, главные роли исполняли актеры Михаил Башкатов, Юлия Паршута, Андрей Бурковский и Анжелика Каширина. Основной темой шоу была молодежь, ее различные субкультуры (гопники, растаманы, готы) и житейские проблемы.

? Антон Федотов на съемках сериала «Кухня»

Через три года на телеэкраны вышел сериал «Кухня», повествующий о разных комических и драматических ситуациях, происходящих внутри коллектива элитного ресторана французской кухни «Claude Monet». В киноленте, включающей в себя шесть сезонов, главные роли достались Дмитрию Назарову, Марку Богатыреву, Дмитрию Нагиеву, Марине Могилевской и Елене Подкаминской.

2014-ый ознаменовался выходом в свет проекта «Неформат». В центре сюжета картины начинающий продюсер «Открытого канала» Ирина Серебрякова (Мария Козакова), чья критика начальства в личном блоге попалась на глаза ее генеральному директору. После громкого скандала Ирину не увольняют, а назначают продюсером некогда популярного ночного ток-шоу «Открытый разговор». Барышня либо поднимет рейтинги передачи, либо попрощается с работой.

? Антон Федотов на съемках сериала «Отель Элеон»

В этом же году фильмография режиссера пополнилась комедией «Анжелика». В центре сюжета студентка третьего курса журфака Московского университета СМИ Лика Вершинина, которая за одну ночь худеет сразу на 50 кг. Правда, счастье девушки длилось недолго, ведь сброшенные килограммы то возвращаются, то снова уходят в самый неподходящий момент.

В 2016-ом вышел спин-офф рейтингового ситкома канала СТС «Кухня», сериал под названием «Отель Элеон», в котором второстепенные персонажи ситкома стали центральными действующими лицами.

Личная жизнь

С первой женой Натальей Юнниковой Антон познакомился в студенческие годы. Известно, что влюбленные узаконили отношения сразу после окончания училища, в 2001 году. Пышной свадьбы и сотни приглашенных госте на торжестве не было. Мало кто знает, но Наташа сообщила родителям о том, что вышла замуж спустя полгода со дня свадьбы.

? Антон Федотов и Наталья Юнникова

Отец артистки был категорически против их отношений и однажды в порыве злости даже отказался от Натальи, заявив, что обманщица не может быть его дочерью. Мать же со временем приняла выбор горячо любимого чада.

Когда родители Федотова эмигрировали в Израиль, супруги последовали за ними, там они прожили пять лет. Несмотря на то, что в это время у пары родился сын Ролан, семейная жизнь не ладилась.

? Антон Федотов с сыном Роланом

Наталья постоянно работала (даже сразу после тяжелых родов была вынуждена выходить на озвучку фильма), Антон тоже крутился как белка в колесе.

В 2006 году началась ливанская война (произошло вооруженное столкновение между Израилем и шиитской группировкой «Хезболла»), находиться в Тель-Авиве стало опасно, и супруга режиссера вернулась в Россию. Позже приехал и муж. Уже на родине брак развалился окончательно, и в 2008 году пара развелась.

? Антон Федотов с женой Татьяной и их сыном

В октябре 2016 года Наталья была доставлена в клинику из-за резкого недомогания. В сентябре 2017-го стало известно, что актриса помещена в искусственную кому из-за обширного кровоизлияния в мозг. 26 сентября, не приходя в сознание, Юнникова скончалась.

Антон в социальных сетях написал пост, в котором вспоминал бывшую жену добрым словом. Также мужчина заявил, что Ролан теперь будет жить с ним, его новой женой Татьяной и их сыном и дочерью.

Антон Федотов сейчас

Успех сериала «Кухня» не давал покоя его создателям, поэтому летом 2017-го на экраны вышло продолжение франшизы, полнометражный фильм «Кухня. Последняя битва». Режиссер Антон Федотов не стал изобретать велосипед и, по сути, снял дополнительную серию, знакомой всем киноленты по старому рецепту.

? Антон Федотов в 2017 году

Так пребывающему на пенсии шеф-повару Виктору Баринову (Дмитрий Назаров) поступает предложение представлять страну на международном кулинарном конкурсе в Сочи. Пенсионер соглашаться не хочет, но неожиданно объявляется его сын Иван (Кирилл Ковбас), преследуемый полицией за хакерство. Единственный способ избавить отпрыска от срока в тюрьме — это победа на поварском конкурсе, ведущим которого является Дмитрий Нагиев.

В октябре этого же года на канале СТС состоялась премьера сериала «Ивановы Ивановы», созданием которого занимался Федотов. В основе сюжета семейного ситкома лежит история двух семей, члены которые через 16 лет после рождения сыновей узнали, что их горячо любимых чад еще во младенчестве подменили в роддоме.

? Антон Федотов на съемках сериала «Ивановы Ивановы»

Медицинский персонал допустил ошибку, и детей случайно перепутали. Два противоположных по мировоззрению, социальному положению и быту семейства собираются под крышей роскошного особняка, чтобы решить, как им быть дальше. Данил (Семен Трескунов) рос в бедной семье Алексея (Михаил Трухин) и Лидии (Анна Уколова) и в итоге стал замкнутым компьютерным интровертом.

Ване же отец Антон (Сергей Бурунов) и мать Полина (Александра Флоринская) привили любовь к роскоши, поэтому парень понятия не имеет, что такое экономия. Кроме того, за 16 лет родители прикипели к своим, как оказалось, не родным сыновьям. Это обстоятельство осложняет и без того плачевное положение дел.

Сейчас актер много времени проводит с семьей. Фотографии с детьми и женой мужчина регулярно публикует в «Инстаграме». Помимо прочего, в сети любой желающий с легкостью найдет материалы, касающиеся биографии Антона и узнать о его жизни и творчестве подробней.

Фильмография

  • 2017 – «Ивановы-Ивановы»
  • 2017 - «Кухня. Последняя битва»
  • 2016-2017 – «Отель Элеон»
  • 2014-2015 – «Анжелика»
  • 2014 – «Неформат»
  • 2012 – «КиноФан»
  • 2012-2016 – «Кухня»
  • 2011 – «Все кино»
  • 2009-2013 – «Даешь молодежь!»


Антон Федотов: последние новости



Сериал «ИванОвы-ИвАновы»: актёры и роли

16 октября 2017 г.
В понедельник, 16 октября, стартует показ сериала «ИванОвы-ИвАновы». Сюжет разворачивается вокруг извечного противост...

Антон Федотов: биография Антон Федотов – талантливый режиссер, сценарист, телеведущий и актер, который, несмотря на трудности в личной жизни и трагическую смерть бывшей жены, не отказался от работы. На данный момент самыми известными проектами деятеля искусств являются сериалы «Анжелика», «Отель Элеон», «Нереальная история», а также скетч-шоу «Даешь молодежь!». Детство и юность К сожалению, в сети нет информации, касающейся детства и юности актера. Достоверно известно только то, что Антон Федотов родился 19 июля 1980 года и в 2001 году окончил актерский факультет Высшего театрального училища имени М.С. Щепкина. ? Антон Федотов в детстве Также сценарист в разное время работал ведущим программ «Алые паруса», «Совершеннолетние», «Недетские забавы», «Гвоздь-программа», «Новый день» (израильский канал «9»), а также «Total DVD» на телеканале «Парк развлечений». Фильмы В 2009 году состоялась премьера скетч-шоу «Даешь молодежь!», являющееся режиссерским дебютом Федотова. В программе, выходившей в эфир до 2013 года, главные роли исполняли актеры Михаил Башкатов, Юлия Паршута, Андрей Бурковский и Анжелика Каширина. Основной темой шоу была молодежь, ее различные субкультуры (гопники, растаманы, готы) и житейские проблемы. ? Антон Федотов на съемках сериала «Кухня» Через три года на телеэкраны вышел сериал «Кухня», повествующий о разных комических и драматических ситуациях, происходящих внутри коллектива элитного ресторана французской кухни «Claude Monet». В киноленте, включающей в себя шесть сезонов, главные роли достались Дмитрию Назарову, Марку Богатыреву, Дмитрию Нагиеву, Марине Могилевской и Елене Подкаминской. 2014-ый ознаменовался выходом в свет проекта «Неформат». В центре сюжета картины начинающий продюсер «Открытого канала» Ирина Серебрякова (Мария Козакова), чья критика начальства в личном блоге попалась на глаза ее генеральному директору. После громкого скандала Ирину не увольняют, а назначают продюсером некогда популярного ночного ток-шоу «Открытый разговор». Барышня либо поднимет рейтинги передачи, либо попрощается с работой. ? Антон Федотов на съемках сериала «Отель Элеон» В этом же году фильмография режиссера пополнилась комедией «Анжелика». В центре сюжета студентка третьего курса журфака Московского университета СМИ Лика Вершинина, которая за одну ночь худеет сразу на 50 кг. Правда, счастье девушки длилось недолго, ведь сброшенные килограммы то возвращаются, то снова уходят в самый неподходящий момент. В 2016-ом вышел спин-офф рейтингового ситкома канала СТС «Кухня», сериал под названием «Отель Элеон», в котором второстепенные персонажи ситкома стали центральными действующими лицами. Личная жизнь С первой женой Натальей Юнниковой Антон познакомился в студенческие годы. Известно, что влюбленные узаконили отношения сразу после окончания училища, в 2001 году. Пышной свадьбы и сотни приглашенных госте на торжестве не было. Мало кто знает, но Наташа сообщила родителям о том, что вышла замуж спустя полгода со дня свадьбы. ? Антон Федотов и Наталья Юнникова Отец артистки был категорически против их отношений и однажды в порыве злости даже отказался от Натальи, заявив, что обманщица не может быть его дочерью. Мать же со временем приняла выбор горячо любимого чада. Когда родители Федотова эмигрировали в Израиль, супруги последовали за ними, там они прожили пять лет. Несмотря на то, что в это время у пары родился сын Ролан, семейная жизнь не ладилась. ? Антон Федотов с сыном Роланом Наталья постоянно работала (даже сразу после тяжелых родов была вынуждена выходить на озвучку фильма), Антон тоже крутился как белка в колесе. В 2006 году началась ливанская война (произошло вооруженное столкновение между Израилем и шиитской группировкой «Хезболла»), находиться в Тель-Авиве стало опасно, и супруга режиссера вернулась в Россию. Позже приехал и муж. Уже на родине брак развалился окончательно, и в 2008 году пара развелась. ? Антон Федотов с женой Татьяной и их сыном В октябре 2016 года Наталья была доставлена в клинику из-за резкого недомогания. В сентябре 2017-го стало известно, что актриса помещена в искусственную кому из-за обширного кровоизлияния в мозг. 26 сентября, не приходя в сознание, Юнникова скончалась. Антон в социальных сетях написал пост, в котором вспоминал бывшую жену добрым словом. Также мужчина заявил, что Ролан теперь будет жить с ним, его новой женой Татьяной и их сыном и дочерью. Антон Федотов сейчас Успех сериала «Кухня» не давал покоя его создателям, поэтому летом 2017-го на экраны вышло продолжение франшизы, полнометражный фильм «Кухня. Последняя битва». Режиссер Антон Федотов не стал изобретать велосипед и, по сути, снял дополнительную серию, знакомой всем киноленты по старому рецепту. ? Антон Федотов в 2017 году Так пребывающему на пенсии шеф-повару Виктору Баринову (Дмитрий Назаров) поступает предложение представлять страну на международном кулинарном конкурсе в Сочи. Пенсионер соглашаться не хочет, но неожиданно объявляется его сын Иван (Кирилл Ковбас), преследуемый полицией за хакерство. Единственный способ избавить отпрыска от срока в тюрьме — это победа на поварском конкурсе, ведущим которого является Дмитрий Нагиев. В октябре этого же года на канале СТС состоялась премьера сериала «Ивановы Ивановы», созданием которого занимался Федотов. В основе сюжета семейного ситкома лежит история двух семей, члены которые через 16 лет после рождения сыновей узнали, что их горячо любимых чад еще во младенчестве подменили в роддоме. ? Антон Федотов на съемках сериала «Ивановы Ивановы» Медицинский персонал допустил ошибку, и детей случайно перепутали. Два противоположных по мировоззрению, социальному положению и быту семейства собираются под крышей роскошного особняка, чтобы решить, как им быть дальше. Данил (Семен Трескунов) рос в бедной семье Алексея (Михаил Трухин) и Лидии (Анна Уколова) и в итоге стал замкнутым компьютерным интровертом. Ване же отец Антон (Сергей Бурунов) и мать Полина (Александра Флоринская) привили любовь к роскоши, поэтому парень понятия не имеет, что такое экономия. Кроме того, за 16 лет родители прикипели к своим, как оказалось, не родным сыновьям. Это обстоятельство осложняет и без того плачевное положение дел. Сейчас актер много времени проводит с семьей. Фотографии с детьми и женой мужчина регулярно публикует в «Инстаграме». Помимо прочего, в сети любой желающий с легкостью найдет материалы, касающиеся биографии Антона и узнать о его жизни и творчестве подробней. Фильмография 2017 – «Ивановы-Ивановы» 2017 - «Кухня. Последняя битва» 2016-2017 – «Отель Элеон» 2014-2015 – «Анжелика» 2014 – «Неформат» 2012 – «КиноФан» 2012-2016 – «Кухня» 2011 – «Все кино» 2009-2013 – «Даешь молодежь!» Антон Федотов: последние новости Сериал «ИванОвы-ИвАновы»: актёры и роли 16 октября 2017 г. В понедельник, 16 октября, стартует показ сериала «ИванОвы-ИвАновы». Сюжет разворачивается вокруг извечного противост.
Понравилось:
Автор: Осип
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анжелики Кашириной - Российские
31.07.17, 17:05
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Анжелика и король (1965) - Трейлеры
20.07.17, 02:08
«Время» — информационная программа - Трейлеры
19.07.17, 09:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Диана Енакаева - Биография
Диана Енакаева: биография Диана Енакаева – юная российская актриса. Ее актерская карьера началась, когда девочке было всего 5 лет...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-07-2017, 21:16
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика