Внучка Грейс Келли вышла замуж за французского продюсера - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 01:00

Пара несколько раз сходилась и расставалась, но в итоге все закончилось свадьбой.




Дмитрий Рассам и Шарлотта Казираги / Global Look Press

Удивительная любовная история. Внучка Грейс Келли — Шарлотта Казираги — вышла замуж за своего давнего возлюбленного, французского продюсера Дмитрия Рассама.


Пара несколько раз сходилась и расставалась. Весной прошлого года Казираги объявила о помолвке с Рассамом, а в октябре у них даже появился общий ребенок. Однако это не помешало внучке Грейс Келли расстаться с французским продюсером ближе к концу года.


Впрочем, от судьбы не убежишь, и долгожданная свадьба все-таки состоялась в субботу, 1 июня, в Монако. Официальную часть было решено провести в знаменитом Княжеском дворце. Там внучка Грейс Келли появилась в элегантном мини-платье от Yves Saint Laurent.



На закрытой вечеринке, которая состоялась на вилле возле средиземноморского побережья. Шарлотта сменила свой образ и появилась перед гостями в роскошном белом наряде, сделанным на заказ специально для нее модным домом Chanel.



Как пишет журнал People, на свадьбу Казираги также надела бриллиантовое колье своей знаменитой бабушки.



Фотографии с мероприятия уже появились в фанатских пабликах в Instagram, посвященных Шарлотте.


Пара несколько раз сходилась и расставалась, но в итоге все закончилось свадьбой. Дмитрий Рассам и Шарлотта Казираги / Global Look Press Удивительная любовная история. Внучка Грейс Келли — Шарлотта Казираги — вышла замуж за своего давнего возлюбленного, французского продюсера Дмитрия Рассама. Пара несколько раз сходилась и расставалась. Весной прошлого года Казираги объявила о помолвке с Рассамом, а в октябре у них даже появился общий ребенок. Однако это не помешало внучке Грейс Келли расстаться с французским продюсером ближе к концу года. Впрочем, от судьбы не убежишь, и долгожданная свадьба все-таки состоялась в субботу, 1 июня, в Монако. Официальную часть было решено провести в знаменитом Княжеском дворце. Там внучка Грейс Келли появилась в элегантном мини-платье от Yves Saint Laurent. На закрытой вечеринке, которая состоялась на вилле возле средиземноморского побережья. Шарлотта сменила свой образ и появилась перед гостями в роскошном белом наряде, сделанным на заказ специально для нее модным домом Chanel. Как пишет журнал People, на свадьбу Казираги также надела бриллиантовое колье своей знаменитой бабушки. Фотографии с мероприятия уже появились в фанатских пабликах в Instagram, посвященных Шарлотте.
Понравилось:
Автор: Изабелла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильм Ив Сен-Лоран Yves Saint Laurent -
26.07.17, 20:18
Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Сен-Лоран. Стиль – это я / Saint Laurent
23.07.17, 09:41
36 видов с пика Сен-Лу (36 vues du Pic Saint
01.08.17, 01:12
Биография Вилле Хаапасало - Иностранные
29.08.17, 15:02
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кирилла
Биография Кирилла Серебренникова Кирилл Серебренников – режиссер театра и кино, широко известный своими неординарными постановками («Человек-подушка», «Метаморфозы», «Отморозки», «Идиоты») и кинолентами («Изображая жертву», «Юрьев день», «Измена», «Дневник убийцы», «Ученик») которые неизменно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика