«Ученик Юрия Никулина»: Станислав Садальский рассказал о встрече с клоуном из Монте-Карло - «Новости шоубизнеса»

03.06.22, 08:15


Как отметил актер, с Александром Фришем он не виделся долгих сорок лет.


Станислав Садальский. Фото: Global Look Press

Актер Станислав Садальский в «Телеграм» рассказал о неожиданной встрече в Театре «Русская песня» Надежды Бабкиной с клоуном Александром Фришем, которого он не видел долгих сорок лет.


Александр Фриш. Фото: «Телеграм» Станислава Садальского

Фриш подошел к нему во время интерактива. Стал посыпать Садальского конфетти, из бутылки полил водой. Потом тихонько представился.


«Нахлынули воспоминания. Сорок лет не видел, а он по миру носился с гастролями. Ученик Юрия Никулина, между прочим. Женился на француженке. Был у него номер с кирпичами, потом на моноцикле катался по Европе. Мы с ним снимались даже в каком-то кино. В Минске Саша рассказывал о своем родном Еманжелинске».

Станислав Садальский

По словам Садальского, Фриш сказал, что сегодня живет в Монте-Карло. Как считает актер, клоун скорее всего ему соврал.



Напомним, что Александр Фриш – знаменитый клоун. Он активно занимается педагогической деятельностью, проводит мастер-классы для молодых артистов и студентов.


Смотрите также:



Еще больше в Telegram:


На канале «Звездная пыль» не щадят селебрити. Собирают все самое интересное о тех, кто на слуху.


Спорт, активная жизнь и позитивное настроение на канале GoBro!


Канал «А теперь внимание!». Новости, которые вы могли пропустить, но обязательно должны увидеть.


Как отметил актер, с Александром Фришем он не виделся долгих сорок лет. Станислав Садальский. Фото: Global Look Press Актер Станислав Садальский в «Телеграм» рассказал о неожиданной встрече в Театре «Русская песня» Надежды Бабкиной с клоуном Александром Фришем, которого он не видел долгих сорок лет. Александр Фриш. Фото: «Телеграм» Станислава Садальского Фриш подошел к нему во время интерактива. Стал посыпать Садальского конфетти, из бутылки полил водой. Потом тихонько представился. «Нахлынули воспоминания. Сорок лет не видел, а он по миру носился с гастролями. Ученик Юрия Никулина, между прочим. Женился на француженке. Был у него номер с кирпичами, потом на моноцикле катался по Европе. Мы с ним снимались даже в каком-то кино. В Минске Саша рассказывал о своем родном Еманжелинске». Станислав Садальский По словам Садальского, Фриш сказал, что сегодня живет в Монте-Карло. Как считает актер, клоун скорее всего ему соврал. Напомним, что Александр Фриш – знаменитый клоун. Он активно занимается педагогической деятельностью, проводит мастер-классы для молодых артистов и студентов. Смотрите также : Еще больше в Telegram: На канале «Звездная пыль» не щадят селебрити. Собирают все самое интересное о тех, кто на слуху. Спорт, активная жизнь и позитивное настроение на канале GoBro! Канал «А теперь внимание!». Новости, которые вы могли пропустить, но обязательно должны увидеть.
Понравилось:
Автор: Thornton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Надежда Бабкина биография, фото, сколько лет
02.08.17, 07:45
Биография Станислава Говорухина - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Олег Лачин - Биография
О знаменитости Дата рождения 1947 г. Дата смерти 1973 г. Семейное положение был женат на ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика