Лена Миро после скандала на «Голосе» с дочкой Алсу предложила запретить детские конкурсы - «Новости шоубизнеса»

28.04.19, 14:00


Популярный блогер считает, что в таком случае не будет соблазна и мошенничества.




Алсу с дочкой Микеллой Абрамовой/instagram.com/alsou_a/

Известный блогер Лена Миро в «Живом журнале» резко раскритиковала детские конкурсы. По ее словам, их надо запретить полностью. Это относится к участникам, которым не исполнилось шестнадцати лет. «Судите сами. Родители купили победу в конкурсе своему ребенку. Богатый дедушка топит за внучку, друзья мамы — нахваливают ее дочь», — заявила Лена Миро.




Как считает Миро, из-за таких конкурсов страдают дети, которые проиграли в нечестной борьбе. При этом достается и победительнице, которую травят и будут травить. Миро объяснила участие дочери Алсу в конкурсе так называемым родительским инстинктом. Когда родители считают, что их ребенок самый лучший, если даже он бездарь.


«Она — ребенок нового поколения»: Зара считает, что дочь Алсу честно победила на шоу «Голос. Дети»Певица уверена, что Микелла Абрамова необычайно одарена.

Как считает блогер, бороться с инстинктами бесполезно. Да и не выйдет это сделать, учитывая, что у некоторых миллиарды. Они, как считает Миро, готовы заплатить организаторам любые деньги за победу. В свою очередь организаторы соглашаются, потому что хотят вкусно покушать или отвезти жену к морю. Миро считает, что даже введение уголовной ответственности здесь не поможет. Многие люди уверены, что их никогда не поймают.


«Спасибо дедушке, спасибо «Лукойлу»: Садальский назвал причастных к победе дочери Алсу на «Голос. Дети»Актер считает, что Россия сейчас переживает застой в искусстве.

Отметим, что в конкурсе «Голос. Дети» сенсационную победу одержала дочь Алсу Микелла Абрамова. При этом в руководстве Первого канал отметили, что во время голосования было чересчур много голосов за девочку. Сейчас организована проверка.


Популярный блогер считает, что в таком случае не будет соблазна и мошенничества. Алсу с дочкой Микеллой Абрамовой/instagram.com/alsou_a/ Известный блогер Лена Миро в «Живом журнале» резко раскритиковала детские конкурсы. По ее словам, их надо запретить полностью. Это относится к участникам, которым не исполнилось шестнадцати лет. «Судите сами. Родители купили победу в конкурсе своему ребенку. Богатый дедушка топит за внучку, друзья мамы — нахваливают ее дочь», — заявила Лена Миро. Как считает Миро, из-за таких конкурсов страдают дети, которые проиграли в нечестной борьбе. При этом достается и победительнице, которую травят и будут травить. Миро объяснила участие дочери Алсу в конкурсе так называемым родительским инстинктом. Когда родители считают, что их ребенок самый лучший, если даже он бездарь. «Она — ребенок нового поколения»: Зара считает, что дочь Алсу честно победила на шоу «Голос. Дети» Певица уверена, что Микелла Абрамова необычайно одарена. Как считает блогер, бороться с инстинктами бесполезно. Да и не выйдет это сделать, учитывая, что у некоторых миллиарды. Они, как считает Миро, готовы заплатить организаторам любые деньги за победу. В свою очередь организаторы соглашаются, потому что хотят вкусно покушать или отвезти жену к морю. Миро считает, что даже введение уголовной ответственности здесь не поможет. Многие люди уверены, что их никогда не поймают. «Спасибо дедушке, спасибо «Лукойлу»: Садальский назвал причастных к победе дочери Алсу на «Голос. Дети» Актер считает, что Россия сейчас переживает застой в искусстве. Отметим, что в конкурсе «Голос. Дети» сенсационную победу одержала дочь Алсу Микелла Абрамова. При этом в руководстве Первого канал отметили, что во время голосования было чересчур много голосов за девочку. Сейчас организована проверка.
Понравилось:
Автор: Онисим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Зара (Зарифа Мгоян) биография певицы, фото,
06.08.17, 12:59
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ирины Понаровской -
Смотреть фото Биография Ирины Понаровской Ирина Витальевна Понаровская родилась в семье музыкантов. Отец будущей знаменитости Виталий Борисович работал дирижером и был художественным руководителем джаз-оркестра, мама Нина Николаевна Арнольди трудилась концертмейстером в музыкальной школе при  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика