Директор «Ленкома» назвал дату выписки Захарова из больницы - «Новости шоубизнеса»

07.09.19, 18:00


Художественный руководитель театра уже через несколько дней вернется к работе.




Марк Захаров Фото: Владимир Веленгурин/КП

В конце лета известного режиссера и худрука театра «Ленком» Марка Захарова госпитализировали. Артист попал в больницу с воспалением легких. Спустя несколько дней  85-летнему режиссеру стало лучше, но до сих пор он остается в медицинском учреждении под наблюдением врачей.


По словам директора столичного театра Марка Варшавера, уже совсем скоро Захаров покинет стены больницы. Художественного руководителя планируют выписать уже 9 сентября, пишет ТАСС. Выжидать паузу после больничного Захаров не намерен. Он собирается, как можно скорее вернуться к работе, в частности, к репетициям постановки «Капкан».


Путин поздравил со 100-летием коллектив Великолукского драмтеатраПрезидент России считает, что театр может по праву гордиться своей историей.

«Говорил с ним по телефону. Сейчас он гуляет во дворе Боткинской больницы с дочерью Александрой Захаровой и уверяет, что уже готов вернуться в театр», — добавил Варшавер.


Отметим, главной работой грядущего театрального сезона в «Ленкоме» станет «Капкан». Его можно назвать своего рода сценической фантазией по мотивам сочинений Владимира Сорокина, сценарных разработок самого Захарова и документальных источников.


Напомним, художественный руководитель театра после того, как у него ухудшилось самочувствие, не хотел ехать в больницу. Коллеги с трудом уговорили режиссера все же обратиться за помощью к врачам. Подобная реакция Захарова не удивила близких. Он всегда не любил больницы и старался лечиться дома.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1148030").html(code);

Художественный руководитель театра уже через несколько дней вернется к работе. Марк Захаров Фото: Владимир Веленгурин/КП В конце лета известного режиссера и худрука театра «Ленком» Марка Захарова госпитализировали. Артист попал в больницу с воспалением легких. Спустя несколько дней 85-летнему режиссеру стало лучше, но до сих пор он остается в медицинском учреждении под наблюдением врачей. По словам директора столичного театра Марка Варшавера, уже совсем скоро Захаров покинет стены больницы. Художественного руководителя планируют выписать уже 9 сентября, пишет ТАСС. Выжидать паузу после больничного Захаров не намерен. Он собирается, как можно скорее вернуться к работе, в частности, к репетициям постановки «Капкан». Путин поздравил со 100-летием коллектив Великолукского драмтеатра Президент России считает, что театр может по праву гордиться своей историей. «Говорил с ним по телефону. Сейчас он гуляет во дворе Боткинской больницы с дочерью Александрой Захаровой и уверяет, что уже готов вернуться в театр», — добавил Варшавер. Отметим, главной работой грядущего театрального сезона в «Ленкоме» станет «Капкан». Его можно назвать своего рода сценической фантазией по мотивам сочинений Владимира Сорокина, сценарных разработок самого Захарова и документальных источников. Напомним, художественный руководитель театра после того, как у него ухудшилось самочувствие, не хотел ехать в больницу. Коллеги с трудом уговорили режиссера все же обратиться за помощью к врачам. Подобная реакция Захарова не удивила близких. Он всегда не любил больницы и старался лечиться дома.
Понравилось:
Автор: Михей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Актёр Владимир Стеклов - Трейлеры
24.07.17, 05:09
Биография Александра Абдулова - Российские
24.08.17, 11:02
Биография Сергея Захарова - Режиссеры.
17.07.17, 15:41
Биография Владимира Стеклова - Иностранные
17.08.17, 08:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дмитрия Власкина -
Биография Дмитрия Власкина Славу и популярность Дмитрию Власкину принесла роль в сериале «Физрук», и зрители и режиссеры заметили талантливого молодого актера. После этого его можно было видеть в не менее популярном сериале «Закон каменных джунглей» и спортивной драме Эластико». Также поклонники  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-02-2018, 20:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика