Из-за дебоша в баре виски Конора МакГрегора вылили в унитаз - «Новости шоубизнеса»

18.08.19, 22:00


Боец ударил пожилого посетителя ирландского паба в лицо, и теперь заведение отказывается сотрудничать с ним.




Конор МакГрегор снова буйствует вне ринга. Фото: SMG/ZUMAPRESS.com

Из-за скандала между известным бойцом Конором МакГрегором и посетителем ирландского паба питейное заведение отказалось от сотрудничества с бывшим чемпионом. Инцидент произошел во Флориде. Спортсмен заявился в местный бар Marble Arch Pub и стал угощать всех клиентов виски производства собственной компании. Один из присутствующих — пожилой мужчина — отказался пробовать напиток МакГрегора, после чего 30-летний Конор набросился на него с кулаками. Удар был всего один, после этого двое мужчин оттащили спортсмена. Инцидент зафиксировала камера наблюдения.


Обидевший бойца завсегдатай бара даже не упал со стула, но руководству такое неспортивное поведение очень не понравилось. На днях они объявили, что из-за произошедшего отказываются от продажи виски, которое производит МакГрегор. На видео, которое опубликовано в Twitter, сотрудники заведения выливает алкоголь в унитаз.


«Мы откажемся от его виски, я призываю каждого владельца ирландского бара сделать то же самое», — заявил управляющий паба.



Из-за дебоша в баре виски Конора МакГрегора вылили в унитаз - «Новости шоубизнеса»
Сотрудники бара вылили виски МакГрерога в унитаз и разорвали деловые отношения с ним. Фото: twitter.com/Ireunderworld

Напомним, ирландец Конор МакГрегор является одним из самых популярных бойцов смешанных единоборств UFC, в 25 поединках он одержал 21 победу и становился чемпионом по версии данной организации в полулегком и легком весе. Болельщикам из России он запомнился поражением от Хабиба Нурмагомедова в прошлом году.


Ни дня без штрафа: Конор Макгрегор устроил драку в ирландском пабе из-за НурмагомедоваБоец находится под следствием в Ирландии.

На ваш взгляд, правильно ли поступили сотрудники бара?


Боец ударил пожилого посетителя ирландского паба в лицо, и теперь заведение отказывается сотрудничать с ним. Конор МакГрегор снова буйствует вне ринга. Фото: SMG/ZUMAPRESS.com Из-за скандала между известным бойцом Конором МакГрегором и посетителем ирландского паба питейное заведение отказалось от сотрудничества с бывшим чемпионом. Инцидент произошел во Флориде. Спортсмен заявился в местный бар Marble Arch Pub и стал угощать всех клиентов виски производства собственной компании. Один из присутствующих — пожилой мужчина — отказался пробовать напиток МакГрегора, после чего 30-летний Конор набросился на него с кулаками. Удар был всего один, после этого двое мужчин оттащили спортсмена. Инцидент зафиксировала камера наблюдения. Обидевший бойца завсегдатай бара даже не упал со стула, но руководству такое неспортивное поведение очень не понравилось. На днях они объявили, что из-за произошедшего отказываются от продажи виски, которое производит МакГрегор. На видео, которое опубликовано в Twitter, сотрудники заведения выливает алкоголь в унитаз. «Мы откажемся от его виски, я призываю каждого владельца ирландского бара сделать то же самое», — заявил управляющий паба. Сотрудники бара вылили виски МакГрерога в унитаз и разорвали деловые отношения с ним. Фото: twitter.com/Ireunderworld Напомним, ирландец Конор МакГрегор является одним из самых популярных бойцов смешанных единоборств UFC, в 25 поединках он одержал 21 победу и становился чемпионом по версии данной организации в полулегком и легком весе. Болельщикам из России он запомнился поражением от Хабиба Нурмагомедова в прошлом году. Ни дня без штрафа: Конор Макгрегор устроил драку в ирландском пабе из-за Нурмагомедова Боец находится под следствием в Ирландии. На ваш взгляд, правильно ли поступили сотрудники бара?
Понравилось:
Автор: Владлена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юэна МакГрегора - Иностранные
24.08.17, 21:01
Юэн Макгрегор - Биография
19.07.17, 09:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Берегите женщин: обвиняемый в изнасиловании
22.10.19, 19:00
Хабиб Нурмагомедов: мистер скандал - Новости
24.10.18, 04:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Райана Рейнольдса -
Биография Райана Рейнольдса Райан Родни Рейнольдс – канадский актер кино и телевидения, прославившийся после роли в комедиях «Кот в мешке» и «Король вечеринок». Звезда супергеройских фильмов «Зеленый фонарь» и «Дэдпул». Большой весельчак, муж актрисы Блейк Лайвли и отец троих прекрасных дочерей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика