Синоптики пообещали москвичам резкое похолодание и дожди - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 10:01


В ночные часы температура воздуха не будет превышать 5-10 градусов тепла.




В Москву придет резкое похолодание / Pixabay.com

Уже несколько дней в российской столице держится изнуряющая жара. С высокими температурами особенно тяжело справляются люди пожилого возраста и те, у кого есть проблемы с сердцечно-сосудистой системой.


На утомительную жару даже пожаловалась 65-летняя Любовь Успенская. При этом певица также рассказала о том, как она справляется с высокими температурами. По словам артистки, ей помогает любимая музыка.


Тем временем, синоптики спешат сообщить о том, что во второй половине следующей недели погода в Москве резко изменится: в городе похолодает сразу на 10, а местами и на 20 градусов. Кроме того, может выпасти треть месячной нормы осадков. Об этом информагентству РИА Новости рассказал главный специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.


Прогноз погоды на неделю: в Москве — дожди, а на юге России — до +40Синоптики обещают, что в столицу придет настоящий июнь.

По его словам, погода в российской столице будет меняться постепенно. Еще в начале следующей недели будет солнечно и сухо, хотя и не так жарко. Однако уже в пятницу Москва окажется под влиянием североатлантического циклона, который и принесет в столицу резкое похолодание и дожди. В дневные часы температура воздуха не будет превышать 12-17 градусов тепла, а в ночные и вовсе опустится до 5-10 градусов.


В ночные часы температура воздуха не будет превышать 5-10 градусов тепла. В Москву придет резкое похолодание / Pixabay.com Уже несколько дней в российской столице держится изнуряющая жара. С высокими температурами особенно тяжело справляются люди пожилого возраста и те, у кого есть проблемы с сердцечно-сосудистой системой. На утомительную жару даже пожаловалась 65-летняя Любовь Успенская. При этом певица также рассказала о том, как она справляется с высокими температурами. По словам артистки, ей помогает любимая музыка. Тем временем, синоптики спешат сообщить о том, что во второй половине следующей недели погода в Москве резко изменится: в городе похолодает сразу на 10, а местами и на 20 градусов. Кроме того, может выпасти треть месячной нормы осадков. Об этом информагентству РИА Новости рассказал главный специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. Прогноз погоды на неделю: в Москве — дожди, а на юге России — до 40 Синоптики обещают, что в столицу придет настоящий июнь. По его словам, погода в российской столице будет меняться постепенно. Еще в начале следующей недели будет солнечно и сухо, хотя и не так жарко. Однако уже в пятницу Москва окажется под влиянием североатлантического циклона, который и принесет в столицу резкое похолодание и дожди. В дневные часы температура воздуха не будет превышать 12-17 градусов тепла, а в ночные и вовсе опустится до 5-10 градусов.
Понравилось:
Автор: Stevenson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Жара царит не только в Москве, но и почти на
19.06.19, 15:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
фильм "Послезавтра" - Трейлеры
31.07.17, 11:24
Кино Экспо 2017: Финальная программа
15.09.17, 14:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Москвичей ждет «рецидив» зимы в середине
25.03.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Семен Стругачев - Биография
Семен Стругачев: биография Семен Стругачев – именитый актер театра и кино, обладатель почетных кинематографических наград, народный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика