Жара царит не только в Москве, но и почти на всей территории России - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:02


Во многих регионах сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.




На Россию наступает жара/globallookpress.com

Жара пришла во многие регионы России. В связи с этим сохраняется высокая пожарная опасность. Особенно сильно жару ощутят на себе жители южных регионов страны. Здесь в среду, 19 июня, дневная температура составит от 32 до 37 градусов выше ноля. В горных районах возможны локальные ливневые дожди и грозы.


Во многие регионы страны пришла жара/globallookpress.com

Начнет повышаться температура воздуха в Поволжье. Если в начале недели здесь было всего 12-17 градусов, то к середине недели в южных и восточных частях воздух прогреется до 22-27 градусов. В Центральном регионе также столбики термометра будут показывать выше 25 градусов.


Непогода нынче в моде: синоптики официально отменили летоО том, что лета в центральной части России можно не ждать, заявил синоптик центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в интервью каналу Russia Today.

На Урале в начале недели днем было достаточно прохладно – около пятнадцати градусов тепла. К среде, 19 июня, воздух прогреется уже до 25 градусов. Таким образом показатели термометров войдут в рамки нормы.


В Сибири дневная температура составит 22-27 градусов. В среду ожидаются дожди на севере и западе региона. На Дальний Восток продолжит наступление насыщенный морской влагой воздух. Здесь в отличие остальной части страны пройдут дожди. Впрочем, температура воздуха составит вполне комфортные 20-25 градусов тепла.


В Санкт-Петербурге днем будет в районе 21-24 градусов тепла. Дождей синоптики пока не прогнозируют. В Москве воздух прогреется до 24-27 градусов и никаких осадков не предвидится, сообщает центр «Фобос».


Во многих регионах сохраняется чрезвычайная пожарная опасность. На Россию наступает жара/globallookpress.com Жара пришла во многие регионы России. В связи с этим сохраняется высокая пожарная опасность. Особенно сильно жару ощутят на себе жители южных регионов страны. Здесь в среду, 19 июня, дневная температура составит от 32 до 37 градусов выше ноля. В горных районах возможны локальные ливневые дожди и грозы. Во многие регионы страны пришла жара/globallookpress.com Начнет повышаться температура воздуха в Поволжье. Если в начале недели здесь было всего 12-17 градусов, то к середине недели в южных и восточных частях воздух прогреется до 22-27 градусов. В Центральном регионе также столбики термометра будут показывать выше 25 градусов. Непогода нынче в моде: синоптики официально отменили лето О том, что лета в центральной части России можно не ждать, заявил синоптик центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в интервью каналу Russia Today. На Урале в начале недели днем было достаточно прохладно – около пятнадцати градусов тепла. К среде, 19 июня, воздух прогреется уже до 25 градусов. Таким образом показатели термометров войдут в рамки нормы. В Сибири дневная температура составит 22-27 градусов. В среду ожидаются дожди на севере и западе региона. На Дальний Восток продолжит наступление насыщенный морской влагой воздух. Здесь в отличие остальной части страны пройдут дожди. Впрочем, температура воздуха составит вполне комфортные 20-25 градусов тепла. В Санкт-Петербурге днем будет в районе 21-24 градусов тепла. Дождей синоптики пока не прогнозируют. В Москве воздух прогреется до 24-27 градусов и никаких осадков не предвидится, сообщает центр «Фобос».
Понравилось:
Автор: Richardson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


В Москве Гидрометцентр прогнозирует побитие
20.06.19, 16:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
На «Ленфильме» обсудили региональное кино и
22.11.17, 07:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
В Екатеринбурге обсудили бум регионального
21.03.18, 11:22
Синоптики пообещали москвичам резкое
24.06.19, 10:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Хема Малини - Биография
Хема Малини: биография Прославленная ролью близнецов в фильме «Зита и Гита» индийская актриса Хема Малини снялась в сотне картин, выступила ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика