Эсекьель Родригес - Биография

10.11.23, 08:15


Эсекьель Родригес - Биография Имя:  → Ezequiel Rodríguez
Дата рождения:  → 11 апреля 1977 г.
Возраст:  → 46 лет
Знак Зодиака:  → Овен
Место рождения: → Буэнос-Айрес, Аргентина
Деятельность: → актер, кино
О знаменитости
Дата рождения

11 апреля 1977 г.








Диего Рамос, Мартина Штоссель и Клара Алонсо. Мыльная опера транслировалась на протяжении трех сезонов. Родригес появился во всех 240 эпизодах.
Эсекьель Родригес, Пабло Султани и Клара Алонсо в сериале «Виолетта» / кадр из сериала

Еще одной удачной работой уроженца Буэнос-Айреса стала мелодрама «Я Луна», которая выходила с 2016 по 2018 год. Здесь он перевоплотился в Рикардо Симонетти, разделив площадку с Кароль Севильей и Руджеро Паскарелли.

Особое место в творческой копилке выпускника Высшей школы драматического искусства занимают хорроры. Съемки в фильмах ужасов Родригес считает отличной актерской школой, поэтому с удовольствием участвует в проектах такого жанра. В их числе «Легионы тьмы» и сериал «Терра инкогнита», снятый для платформы Disney+. Обе работы вышли в 2022 году.

Личная жизнь

Личная жизнь звезды сериалов и ужастиков сейчас устроена. Он женат на Лале Сосе. Детей у пары нет.

Родригес ведет страницу в «Инстаграме» (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской), где делится фотографиями со съемок, кадрами с женой, друзьями и собакой. Там же он выкладывает любимые музыкальные композиции.

Эсекьель Родригес сейчас

Среди новых проектов с участием аргентинца — еще два хоррора. В «Игре ведьм», стартовавшей в российских кинотеатрах в конце октября 2023-го, партнершами Родригеса были Лурдес Мансилья и Алексия Мойано.

Эсекьель Родригес в триллере «Одержимые злом» / кадр из фильма

Следом вышел фильм ужасов «Одержимые злом», в котором Эсекьель перевоплотился в фермера, столкнувшегося с демонической силой. В числе коллег актера оказались Демиан Саломон и Сильвина Сабатер.

«Когда я впервые прочитал сценарий, то испытал бурю эмоций — от напряжения до огорчения. А финал вызывал у меня сильное беспокойство, но я остался доволен», — рассказал Родригес.

Фильмография

  • 2012 — «Виниловые дни»
  • 2012–2015 — «Виолетта»
  • 2016–2018 — «Я Луна»
  • 2022 — «Легионы тьмы»
  • 2023 — «Игра ведьм»
  • 2023 — «Одержимые злом»

Интересные факты

  1. Актер хорошо поет, играет на гитаре.
  2. Эсекьель — меломан, но больше любит рок. Среди исполнителей выделяет The Rolling Stones, The Doors, The Strokes, Nirvana, Radiohead и Дэвида Боуи. А любимой песней актера в детстве была композиция When I Needed You британского дуэта Erasure, которую он даже однажды исполнил на школьном конкурсе талантов.
  3. Хобби артиста — бег.
  4. Родригес любит футбол, следит за успехами аргентинской сборной.


О знаменитости Дата рождения 11 апреля 1977 г. Диего Рамос, Мартина Штоссель и Клара Алонсо. Мыльная опера транслировалась на протяжении трех сезонов. Родригес появился во всех 240 эпизодах. Эсекьель Родригес, Пабло Султани и Клара Алонсо в сериале «Виолетта» / кадр из сериалаЕще одной удачной работой уроженца Буэнос-Айреса стала мелодрама «Я Луна», которая выходила с 2016 по 2018 год. Здесь он перевоплотился в Рикардо Симонетти, разделив площадку с Кароль Севильей и Руджеро Паскарелли. Особое место в творческой копилке выпускника Высшей школы драматического искусства занимают хорроры. Съемки в фильмах ужасов Родригес считает отличной актерской школой, поэтому с удовольствием участвует в проектах такого жанра. В их числе «Легионы тьмы» и сериал «Терра инкогнита», снятый для платформы Disney . Обе работы вышли в 2022 году. Личная жизнь Личная жизнь звезды сериалов и ужастиков сейчас устроена. Он женат на Лале Сосе. Детей у пары нет. Родригес ведет страницу в «Инстаграме» (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской), где делится фотографиями со съемок, кадрами с женой, друзьями и собакой. Там же он выкладывает любимые музыкальные композиции. Эсекьель Родригес сейчас Среди новых проектов с участием аргентинца — еще два хоррора. В «Игре ведьм», стартовавшей в российских кинотеатрах в конце октября 2023-го, партнершами Родригеса были Лурдес Мансилья и Алексия Мойано. Эсекьель Родригес в триллере «Одержимые злом» / кадр из фильмаСледом вышел фильм ужасов «Одержимые злом», в котором Эсекьель перевоплотился в фермера, столкнувшегося с демонической силой. В числе коллег актера оказались Демиан Саломон и Сильвина Сабатер. «Когда я впервые прочитал сценарий, то испытал бурю эмоций — от напряжения до огорчения. А финал вызывал у меня сильное беспокойство, но я остался доволен», — рассказал Родригес. Фильмография 2012 — «Виниловые дни» 2012–2015 — «Виолетта» 2016–2018 — «Я Луна» 2022 — «Легионы тьмы» 2023 — «Игра ведьм» 2023 — «Одержимые злом» Интересные факты Актер хорошо поет, играет на гитаре. Эсекьель — меломан, но больше любит рок. Среди исполнителей выделяет The Rolling Stones, The Doors, The Strokes, Nirvana, Radiohead и Дэвида Боуи. А любимой песней актера в детстве была композиция When I Needed You британского дуэта Erasure, которую он даже однажды исполнил на школьном конкурсе талантов. Хобби артиста — бег. Родригес любит футбол, следит за успехами аргентинской сборной. Автор: Татьяна Бабичева
Понравилось:
Автор: Лукерья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Диего Рамос: знаменитый, но вовсе не богатый
17.07.17, 14:38
Диего Рамос - Биография
19.07.17, 09:15
Биография Райана Рейнольдса - Иностранные
06.08.22, 08:17
Биография Клары Алонсо - Российские актеры.
21.08.17, 02:00
Биография Натальи Орейро - Иностранные
06.08.17, 20:02
Биография Элизабет Тейлор - Иностранные
16.10.22, 08:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Николь Смит -
Биография Анны Николь Смит Семья Анны Николь Смит (Вики Лини Хоган – настоящее имя знаменитости) - будущей девушки «Playboy» была самой обычной. Папа Дональд Юджин Хоган был рабочим, а мама Вирджи Таберс служила офицером. Родители Анны развелись практически сразу после рождения дочери. Отец  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика