Александра Бабаскина - Биография

17.07.22, 08:15


Александра Бабаскина - Биография Имя:  → Aleksandra Babaskina
Дата рождения:  → 15 октября 2010 г.
Возраст:  → 11 лет
Знак Зодиака:  → Весы
Место рождения: → Москва, Россия
Деятельность: → кино, актриса
Рост:  → 152
О знаменитости
Дата рождения

15 октября 2010 г.







Птичка в клетке». Ребенка с миловидной внешностью отличало серьезное отношение к работе, девочка легко вживалась в образы.

Напряженным для Алекс выдался 2022 год, в прокат вышла серия фильмов с ее участием. В ленте Светланы Устиновой «Время года зима» девочка получила роль персонажа Майи, запомнилась поставленной сценической речью и харизмой. В центре фильма — сложные взаимоотношения между поколениями. Александра безупречно вжилась в образ своего киногероя.

Александра Бабаскина - Биография
Александра Бабаскина в сериале «Люся» / кадр из сериала

Затем последовали съемки в сериале «Люся» про программиста по имени Сеня, которого сыграл Данила Козловский. Бабаскина предстала в образе дочери айтишника Василисы, а ленту отметили до выхода в прокат премией «Самый ожидаемый проект года» на фестивале Original+. В съемках участвовала Кристина Асмус, а в коллекции Алекс появилась очередная совместная фотография со звездой.

В семейном детском фильме-детективе «Чижик-пыжик возвращается» Александра получила одну из главных ролей — несостоявшегося юного блогера пятиклассницу Дану. По сюжету она в компании с Лёвой, которого сыграл ее ровесник Михаил Мяло, отправляется на экскурсию в Санкт-Петербург, где разыскивает похитителя городской достопримечательности — скульптуры Чижика-пыжика. Юную актрису пригласили на традиционный бой посуды перед стартом съемок проекта, а имя девочки впервые нанесли на тарелку, что привело ее в восторг:

«Я была очень рада, когда разбили тарелку. Рада, что наконец начался этот проект и мы будем работать с этой командой до августа, что это именно детское кино, где все понятно, все быстро, все классно и все суперпросто».

Александра Бабаскина сейчас

Сейчас съемочный график Александры расписан на несколько месяцев вперед, что никак не отражается на учебе в школе. Девочке удается совмещать работу с образованием и отдыхом. Ей нравится получать эмоции от съемок и знакомиться с людьми, она верит в искреннюю дружбу в кино между актерами. Бабаскина находит время заниматься фигурным катанием, она получила второй разряд в акробатическом рок-н-ролле, на зимних каникулах катается на лыжах.

Фильмография

  • 2019 — «Небо измеряется МИлями»
  • 2020 — «Птичка в клетке»
  • 2022 — «Люся»
  • 2022 — «Анна и тайны ночи»
  • 2022 — «Время года зима»
  • 2022 — «Закрыть гештальт»
  • 2022 — «Чижик-Пыжик возвращается»

Интересные факты

  1. Кастинг для сериала «Люся» стал одним из самых быстрых в карьере, оповещение об утверждении на роль Василисы пришло на следующий день после проб.
  2. Молодая актриса не единственный ребенок в семье, у нее есть младшая сестра Тая. По словам Алекс, вместе «они взрывной коктейль жизнелюбия, мудрости, непосредственности».
  3. Девочка называет себя экстремалом, по выходным она тренируется на скалодроме и любит кататься на картинге в компании друзей.


О знаменитости Дата рождения 15 октября 2010 г. Птичка в клетке». Ребенка с миловидной внешностью отличало серьезное отношение к работе, девочка легко вживалась в образы.Напряженным для Алекс выдался 2022 год, в прокат вышла серия фильмов с ее участием. В ленте Светланы Устиновой «Время года зима» девочка получила роль персонажа Майи, запомнилась поставленной сценической речью и харизмой. В центре фильма — сложные взаимоотношения между поколениями. Александра безупречно вжилась в образ своего киногероя. Александра Бабаскина в сериале «Люся» / кадр из сериалаЗатем последовали съемки в сериале «Люся» про программиста по имени Сеня, которого сыграл Данила Козловский. Бабаскина предстала в образе дочери айтишника Василисы, а ленту отметили до выхода в прокат премией «Самый ожидаемый проект года» на фестивале Original . В съемках участвовала Кристина Асмус, а в коллекции Алекс появилась очередная совместная фотография со звездой. В семейном детском фильме-детективе «Чижик-пыжик возвращается» Александра получила одну из главных ролей — несостоявшегося юного блогера пятиклассницу Дану. По сюжету она в компании с Лёвой, которого сыграл ее ровесник Михаил Мяло, отправляется на экскурсию в Санкт-Петербург, где разыскивает похитителя городской достопримечательности — скульптуры Чижика-пыжика. Юную актрису пригласили на традиционный бой посуды перед стартом съемок проекта, а имя девочки впервые нанесли на тарелку, что привело ее в восторг: «Я была очень рада, когда разбили тарелку. Рада, что наконец начался этот проект и мы будем работать с этой командой до августа, что это именно детское кино, где все понятно, все быстро, все классно и все суперпросто». Александра Бабаскина сейчас Сейчас съемочный график Александры расписан на несколько месяцев вперед, что никак не отражается на учебе в школе. Девочке удается совмещать работу с образованием и отдыхом. Ей нравится получать эмоции от съемок и знакомиться с людьми, она верит в искреннюю дружбу в кино между актерами. Бабаскина находит время заниматься фигурным катанием, она получила второй разряд в акробатическом рок-н-ролле, на зимних каникулах катается на лыжах. Фильмография 2019 — «Небо измеряется МИлями» 2020 — «Птичка в клетке» 2022 — «Люся» 2022 — «Анна и тайны ночи» 2022 — «Время года зима» 2022 — «Закрыть гештальт» 2022 — «Чижик-Пыжик возвращается» Интересные факты Кастинг для сериала «Люся» стал одним из самых быстрых в карьере, оповещение об утверждении на роль Василисы пришло на следующий день после проб. Молодая актриса не единственный ребенок в семье, у нее есть младшая сестра Тая. По словам Алекс, вместе «они взрывной коктейль жизнелюбия, мудрости, непосредственности». Девочка называет себя экстремалом, по выходным она тренируется на скалодроме и любит кататься на картинге в компании друзей. Автор: Алексей Ковальский
Понравилось:
Автор: Яков
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Данилы Козловского - Режиссеры.
21.08.17, 03:02
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
БРАТ (СЕРГЕЙ БОДРОВ) - Трейлеры
29.07.17, 14:10
Биография Майи Плисецкой - Иностранные
22.08.17, 00:01
БРАТ 2 (СЕРГЕЙ БОДРОВ) - Трейлеры
29.07.17, 14:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Базанов - Биография
Алексей Базанов: биография Алексей Базанов – российский актер, публике известный по роли помощника участкового в сериале «Реальные ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика