Анджелина, прощай. Андра, здравствуй: Брэд Питт завязал отношения с 36-летней артисткой - «Новости шоубизнеса»

30.05.21, 08:15


О чувствах 57-летнего актера заподозрили еще в апреле во время церемонии «Оскара».


Брэд Питт и Анджелина Джоли. Фото: Global look press

Поклонники Брэда Питта и Анджелины Джоли уже несколько лет тешат себя надеждой, что эта красивая пара когда-нибудь помирится и вновь сойдется. Однако, в это верится слабо.



Во-первых, актриса развязала серьезную борьбу за права на шестерых детей, пытаясь лишить экс-супруга их полностью. Впрочем, ей это не сделать удалось, Питту на законных основаниях разрешили видеться с детьми, причем одинаковое время с их матерью.


Ну и во-вторых, 57-летний Брэд Питт стал потихоньку забывать про нежные чувства к 45-летней Анджелине Джоли. В прошлом году он закрутил роман с немецкой моделью Николь Потуральски. А теперь западные СМИ заговорили о его новых чувствах к 36-летней певице и актрисе Андре Дей.


[media=https://www.instagram.com/p/CMI_k6HASrO/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]


«Андра уже какое-то время находится в поле зрения Брэда», — сообщил инсайдер издания The Mirror.


Парочку видели мило воркующей за кулисами «Оскара», где девушка шла в списке номинантов за звание «Лучшая актриса» после исполнения главной роли в картине «Соединенные Штаты против Билли Холидей». Актриса мастерски исполнила роль культовой исполнительницы Билли Холидей. «Оскара» голливудская красотка так и не получила, зато другой лакомый кусочек в виде прекрасного мужчины ей удалось отхватить.


Смотрите также


О чувствах 57-летнего актера заподозрили еще в апреле во время церемонии «Оскара». Брэд Питт и Анджелина Джоли. Фото: Global look press Поклонники Брэда Питта и Анджелины Джоли уже несколько лет тешат себя надеждой, что эта красивая пара когда-нибудь помирится и вновь сойдется. Однако, в это верится слабо. Во-первых, актриса развязала серьезную борьбу за права на шестерых детей, пытаясь лишить экс-супруга их полностью. Впрочем, ей это не сделать удалось, Питту на законных основаниях разрешили видеться с детьми, причем одинаковое время с их матерью. Ну и во-вторых, 57-летний Брэд Питт стал потихоньку забывать про нежные чувства к 45-летней Анджелине Джоли. В прошлом году он закрутил роман с немецкой моделью Николь Потуральски. А теперь западные СМИ заговорили о его новых чувствах к 36-летней певице и актрисе Андре Дей. _
Понравилось:
Автор: Chapman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Бред Пит - один из лучших актеров - Биографии
08.08.17, 09:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марины Орловой -
Биография Марины Орловой Детство Марины Орловой Марина родилась в Пятигорске в семье, где кроме неё было ещё двое детей. У Марины есть две сестры. Её папа играл на аккордеоне и прививал дочерям любовь к музыке...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика