«Не пытаемся повторить»: Кристина Асмус показала стойку на голове - «Новости шоубизнеса»

05.09.19, 09:01

Поклонники отметили, что у актрисы сразу угадывается ее спортивное прошлое.




Кристина Асмус. ФОТО: ANATOLY LOMOHOV/RUSSIAN LOOK

О спортивном прошлом, надо отметить, не бесперспективном, Кристины Асмус известно уже довольно давно. В своем время она предпочла актерскую карьеру блеску золотых медалей и выступлений на соревнованиях. Впрочем, Кристина не раз рассказывала и о том, как тяжело давались ей тренировки.


Хоть в дублеры бери: Асмус опубликовала фото с младшей сестройЗвезда «Интернов» поздравила родственницу-спортсменку с днем рождения.

Так что сейчас звезда сериала «Интерны» выполняет некоторые упражнения и трюки исключительно под настроение и в свое удовольствие. Как, например, для очередной публикации в социальной сети Instagram. На снимке, которым артистка поделилась в Сети, она выполнила стойку на голове на вытянутых руках.


«Четвёртосентябрьская линейка», — подписала фотографию звезда.


И, естественно, собрала в комментариях множество восторженных комментариев и комплиментов. Многие отметили старания бывшей спортсменки, которая старательно вытянула носки. Отметили публикацию Кристины и ее звездные коллеги.


Кристина Асмус показала рубашку с необычными янтарными пуговицамиПоклонники назвали наряд актрисы «осенней рубашкой».

«Трюк выполнен профессионалом, не пытаемся повторить», — написала известная телеведущая Яна Чурикова.



Поклонники отметили, что у актрисы сразу угадывается ее спортивное прошлое. Кристина Асмус. ФОТО: ANATOLY LOMOHOV/RUSSIAN LOOK О спортивном прошлом, надо отметить, не бесперспективном, Кристины Асмус известно уже довольно давно. В своем время она предпочла актерскую карьеру блеску золотых медалей и выступлений на соревнованиях. Впрочем, Кристина не раз рассказывала и о том, как тяжело давались ей тренировки. Хоть в дублеры бери: Асмус опубликовала фото с младшей сестрой Звезда «Интернов» поздравила родственницу-спортсменку с днем рождения. Так что сейчас звезда сериала «Интерны» выполняет некоторые упражнения и трюки исключительно под настроение и в свое удовольствие. Как, например, для очередной публикации в социальной сети Instagram. На снимке, которым артистка поделилась в Сети, она выполнила стойку на голове на вытянутых руках. «Четвёртосентябрьская линейка», — подписала фотографию звезда. И, естественно, собрала в комментариях множество восторженных комментариев и комплиментов. Многие отметили старания бывшей спортсменки, которая старательно вытянула носки. Отметили публикацию Кристины и ее звездные коллеги. Кристина Асмус показала рубашку с необычными янтарными пуговицами Поклонники назвали наряд актрисы «осенней рубашкой». «Трюк выполнен профессионалом, не пытаемся повторить», — написала известная телеведущая Яна Чурикова.
Понравилось:
Автор: Кондрат
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


сериал Интерны - Трейлеры
19.07.17, 16:22
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
Асмус Кристина - Биографии
30.07.17, 23:13
Интерны!!! - Трейлеры
24.07.17, 01:04
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Аланна Мастерсон - Биография
Аланна Мастерсон: биография Американский кинематограф помнит много случаев, когда вслед за актером или актрисой по этой же дорожке ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика