Кроссовки женские – легендарные бренды

27.04.21, 19:00
Женская мода очень изменчива. Многие годы дизайнеры создавали модели одежды и обуви, назначением которых было поразить воображение, удивить, но никак не быть удобными.
Женская мода очень изменчива. Многие годы дизайнеры создавали модели одежды и обуви, назначением которых было поразить воображение, удивить, но никак не быть удобными. Но в последние годы женщины могут носить кроссовки не только в спортивном образе, но и с романтичными платьями и юбками. Какие же кроссовкивыбрать, чтобы и «в пир, и в мир», с оптимальным сочетанием цены и качества? Проведем обзор фирм, выпускающих лучшие женские кожаные кроссовки.

«Nike, Inc.»

«Nike, Inc.» ‑ американская компания-производитель спортивной одежды. Начинала в 1971 году с изготовления футбольных бутсов. Кроссовки женские Nike отличаются инновационным дизайном, невероятной легкостью и прочностью. Особые волокна поддерживают стопу там, где это необходимо. 

Adidas AG

Adidas AG – немецкая транснациональная компания по производству спортивной одежды. Это крупнейший в Европе холдинг, включающий бренды Reebok и Runtastic. Футбольные бутсы с шипами – изобретение Адидас (в 1928 году). Девиз компании – сделать спорт доступным для всех. Кроссовки женские Adidas выпускает давно, самые известные разновидности:
  • для бега;
  • волейбольные;
  • футбольные;
  • для тенниса.
Кроссовки для фитнеса стали самыми популярными в последние несколько лет, отличаются легкостью, удобством и изяществом.

New Balance

Самый опытный производитель одежды спортивного направления ‑ New Balance, американская компания, основанная еще в 1906 году. Классические кроссовки этого бренда до сих пор выпускаются в Европе, а не в Азии. Кроссовки женский Новый Баланс отличаются элегантностью и простотой стиля.

Puma

Puma – немецкая компания спортивной одежды, основанная братьями Дасслер в 1924 году. Сначала фирма носила название «Dassler», а в 1948 году основатели разделили ее на два бренда – Puma и Adidas. Кроссовки женские Puma пользуются заслуженной популярностью среди представительниц прекрасного пола, они не только удобны, но и выглядят весьма стильно.

Reebok

Производитель спортивной одежды ‑ фирма Reebok была основана в Англии в 1958 году. На данное время является частью холдинга Adidas AG. В каждом тренажерном зале ценят спортивные кроссовки этого бренда, белоснежные и неповторимо стильные. В 1982 году появились кроссовки женские Reebok – для занятий аэробикой. Сегодня эта обувь выпускается для самых разных видов спорта – как профессионального, так и любительского. 

Женская мода очень изменчива. Многие годы дизайнеры создавали модели одежды и обуви, назначением которых было поразить воображение, удивить, но никак не быть удобными. Женская мода очень изменчива. Многие годы дизайнеры создавали модели одежды и обуви, назначением которых было поразить воображение, удивить, но никак не быть удобными. Но в последние годы женщины могут носить кроссовки не только в спортивном образе, но и с романтичными платьями и юбками. Какие же кроссовкивыбрать, чтобы и «в пир, и в мир», с оптимальным сочетанием цены и качества? Проведем обзор фирм, выпускающих лучшие женские кожаные кроссовки. «Nike, Inc.»«Nike, Inc.» ‑ американская компания-производитель спортивной одежды. Начинала в 1971 году с изготовления футбольных бутсов. Кроссовки
Понравилось:
Автор: Administrator
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
«Корпорация монстров» (Monsters, Inc) -
26.07.17, 14:31
Мультфильм "Корпорация монстров"
26.07.17, 14:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эндрю Гарфилда -
Биография Эндрю Гарфилда Эндрю Гарфилд – популярный американский актер, который приобрел мировую известность, сыграв роль Человека-паука в одноименном фильме Марка Уэбба (2012 г.). Обладатель телевизионной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика