Рами Малек подтвердил свое участие в новом фильме о Джеймсе Бонде в роли главного злодея - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 08:00

В прокат картина выйдет 8 апреля 2020 года.




Рами Малек / Global Look Press

Звезда фильма «Богемская рапсодия» Рами Малек подтвердил ходившие в последние время слухи о том, что он может сыграть роль главного злодея в 25-м, юбилейном фильме о Джеймсе Бонде. В настоящее время Рами пока в Нью-Йорке, но ему уже не терпится присоединиться к команде, которая находится на Ямайке. Кроме того, артист, шутя, пообещал, что легкой жизни мистеру Бонду он не обещает, пишет Daily Mail.


Джеймс Бонд уже не тот: поклонники не узнали постаревшего Дэниела КрейгаВ Сети появились свежие снимки британского актера Дэниела Крейга.

Напомним, в широкий прокат юбилейный фильм об агенте 007 выйдет 8 апреля 2020 года. Дэниел Крэйг сыграет Джеймса Бонда в картине в последний раз. Компанию ему составят Бенссала, Дэвид Денсик и Билли Магнуссен, а также новые девушки Бонда – Ана де Армас и Лашана Линч.


В новом фильме Джеймс Бонд будет убитРоль агента 007 надоела Дэниэлу Крейгу.

По сюжету Джеймс Бонд оставил активную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Но покой оказывается недолгим, его старый друг Феликс из ЦРУ появляется с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается гораздо более коварной, чем ожидалось. Бонд идет по следу таинственного злодея, вооруженного опасными новыми технологиями.


В прокат картина выйдет 8 апреля 2020 года. Рами Малек / Global Look Press Звезда фильма «Богемская рапсодия» Рами Малек подтвердил ходившие в последние время слухи о том, что он может сыграть роль главного злодея в 25-м, юбилейном фильме о Джеймсе Бонде. В настоящее время Рами пока в Нью-Йорке, но ему уже не терпится присоединиться к команде, которая находится на Ямайке. Кроме того, артист, шутя, пообещал, что легкой жизни мистеру Бонду он не обещает, пишет Daily Mail. Джеймс Бонд уже не тот: поклонники не узнали постаревшего Дэниела Крейга В Сети появились свежие снимки британского актера Дэниела Крейга. Напомним, в широкий прокат юбилейный фильм об агенте 007 выйдет 8 апреля 2020 года. Дэниел Крэйг сыграет Джеймса Бонда в картине в последний раз. Компанию ему составят Бенссала, Дэвид Денсик и Билли Магнуссен, а также новые девушки Бонда – Ана де Армас и Лашана Линч. В новом фильме Джеймс Бонд будет убит Роль агента 007 надоела Дэниэлу Крейгу. По сюжету Джеймс Бонд оставил активную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Но покой оказывается недолгим, его старый друг Феликс из ЦРУ появляется с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается гораздо более коварной, чем ожидалось. Бонд идет по следу таинственного злодея, вооруженного опасными новыми технологиями.
Понравилось:
Автор: Jackson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биографиия Ана де Армас - Иностранные актеры.
26.08.17, 04:00
Биография Рами Малека - Российские актеры.
16.08.17, 17:02
Координаты скайфол 007 - Трейлеры
06.08.17, 12:05
Биография Дэниела Рэдклиффа - Режиссеры.
10.08.17, 12:01
Биография Дэниела Крейга - Иностранные
06.09.17, 00:00
Эванна Линч - Биография
27.01.18, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэвида Тьюлиса -
Биография Дэвида Тьюлиса Дэвид Тьюлис – английский актер, сценарист и режиссер, в творческой копилке которого более восьмидесяти ярких, запоминающихся и порой даже скандальных кинообразов. Оборотень и профессор Хогвартса Люпин, поэт Поль Верлен, нацистский чиновник Ральф, циничный убийца Кристофер  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 лента 2007      
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика