«В следующий раз мы тебя не вытащим»: Наргиз Закирова вспомнила, как семь часов находилась между жизнью и смертью - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 02:01

Певица рассказала не только о причинах, побудивших ее когда-то побрить голову налысо, но и о выходящем в этом году сольном англоязычном альбоме.




Наргиз Закирова рассказала, почему побрилась налысо. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Наргиз Закирова и Максим Фадеев готовятся выйти на американский музыкальный рынок. Певица выпустит новый альбом, в который войдут семь или восемь композиций на английском языке. Над текстами этих песен уже работает бойфренд 19-летней дочери Закировой, живущей в США.


«Она была без татуировок»: коллега Наргиз Закировой рассказал о ее жизни в США и отношениях с экс-супругомЗвезда «Голоса» одно время жила в Америке. Однако уже несколько лет Наргиз Закирова живет в России. Ее коллега Олег Фриша рассказал о том времени, когда она жила за границей и была в браке с итальянцем Филиппом Бальзано. По его словам, причиной развода супругов стал конфликт на финансовой почве.

Когда-то в Штатах проживала и сама Наргиз. Вспоминая тот период ее жизни, она характеризует его коротко, но емко: sex, drugs & rock’n’roll. Этот этап ее пути закончился после того, как однажды она неожиданно для себя очнулась в больничной палате. Стоящий над ней доктор рассказал, что артистка долго была в беспамятстве, находясь между жизнью и смертью.


«В течение семи часов ты лежала с открытыми глазами, и мы не могли привести тебя в чувство. В следующий раз мы тебя не вытащим», – сообщил медик.



Именно после этого Наргиз побрила себе наголо голову и начала другой жизненный этап. Как отметила артистка в беседе с Натальей Синдеевой на телеканале «Дождь», в ее новом альбоме будет больше тяжелого гитарного звучания. Хотя сама она любит не только хард-рок и баллады, но и симпатизирует творчеству Оксимирона и Басты.


Недавно Наргиз Закирова показала в соцсети кадр, сделанный в Нью-Йорке одиннадцать лет назад. Судя по всему, на фото она запечатлена в тот самый период, о котором рассказала. Волосы певицы на снимке еще очень длинные, а все ее тело украшают татуировки, которые давно уже стали ее «визитной карточкой». В подписи к фотографии Наргиз призналась, что это ее самые лучшие воспоминания.


Комплексов по поводу своей внешности у певицы нет. В ролике, размещенном на YouTube-канале «Дождя», артистка объясняет, что в детстве многие считали ее некрасивой, в том числе ее собственная мама, но с переездом в США все изменилось. Там люди часто называли ее настоящей красавицей.



Певица рассказала не только о причинах, побудивших ее когда-то побрить голову налысо, но и о выходящем в этом году сольном англоязычном альбоме. Наргиз Закирова рассказала, почему побрилась налысо. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov Наргиз Закирова и Максим Фадеев готовятся выйти на американский музыкальный рынок. Певица выпустит новый альбом, в который войдут семь или восемь композиций на английском языке. Над текстами этих песен уже работает бойфренд 19-летней дочери Закировой, живущей в США. «Она была без татуировок»: коллега Наргиз Закировой рассказал о ее жизни в США и отношениях с экс-супругом Звезда «Голоса» одно время жила в Америке. Однако уже несколько лет Наргиз Закирова живет в России. Ее коллега Олег Фриша рассказал о том времени, когда она жила за границей и была в браке с итальянцем Филиппом Бальзано. По его словам, причиной развода супругов стал конфликт на финансовой почве. Когда-то в Штатах проживала и сама Наргиз. Вспоминая тот период ее жизни, она характеризует его коротко, но емко: sex, drugs
Понравилось:
Автор: Kelly
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наргиз Закирова биография, фото, проект
17.07.17, 15:37
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марьяна Цареградская -
Марьяна Цареградская: биография Марьяна Цареградская – российская актриса, сыграла роль  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-12-2017, 06:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика