Алентова призналась, что Меньшов отказывался с ней венчаться - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 02:01

В жизни актерской пары не всегда все было безоблачно. О сложностях семейной жизни Вера Алентова рассказала в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.




Вера Алентова / Global Look Press

Вера Алентова и Владимир Меньшов считаются одной из самых крепких пар отечественного кинематографа — они вместе уже более полувека. Впрочем, как и в любой семье, проблемы не обошли актеров стороной. Когда их дочь Юлия была совсем маленьким ребенком, супруги решили разойтись.


За время разрыва Алентова даже прописала Меньшова в полученной ею квартире, хотя многие друзья отговаривали ее от этого. Однако пара снова воссоединилась, когда их дочка пошла в первый класс.


В телепрограмме «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым актриса также поделилась откровением о том, что она долгое время уговаривала Владимира Меньшова повенчаться в церкви, но актер не считал нужным этого делать.


Однако мнение супруга Алентовой поменялось после крещения и беседы с близким другом семьи.


«Но бывают чудеса: он познакомился с человеком, который его уговорил, и тот ему поверил. Нам с Юлей — нет, а ему поверил, и покрестился. А после этого наш большой друг сказал, что нужно венчаться, и мы обвенчались», — приводит ее слова журнал «7 дней».


Актриса Вера Алентова: «Не вижу смысла в продолжениях фильмов, ремейки всегда хуже»В свой 77-й день рождения Вера Валентиновна дала Teleprogramma.pro эксклюзивное интервью.

Вера Алентова призналась, что в ее жизни не произошло каких-то изменений после обряда венчания, однако в своей душе она начала чувствовать покой. Она надеется, что ее муж чувствует то же самое.


Ранее в программе Татьяны Устиновой «Мой герой» именитая актриса рассказывала, что она завалила экзамены в медицинский вуз ради актерской карьеры. Из-за того, что молодая Вера не поступила в институт, ей пришлось целый год работать на заводе.


В жизни актерской пары не всегда все было безоблачно. О сложностях семейной жизни Вера Алентова рассказала в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Вера Алентова / Global Look Press Вера Алентова и Владимир Меньшов считаются одной из самых крепких пар отечественного кинематографа — они вместе уже более полувека. Впрочем, как и в любой семье, проблемы не обошли актеров стороной. Когда их дочь Юлия была совсем маленьким ребенком, супруги решили разойтись. За время разрыва Алентова даже прописала Меньшова в полученной ею квартире, хотя многие друзья отговаривали ее от этого. Однако пара снова воссоединилась, когда их дочка пошла в первый класс. В телепрограмме «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым актриса также поделилась откровением о том, что она долгое время уговаривала Владимира Меньшова повенчаться в церкви, но актер не считал нужным этого делать. Однако мнение супруга Алентовой поменялось после крещения и беседы с близким другом семьи. «Но бывают чудеса: он познакомился с человеком, который его уговорил, и тот ему поверил. Нам с Юлей — нет, а ему поверил, и покрестился. А после этого наш большой друг сказал, что нужно венчаться, и мы обвенчались», — приводит ее слова журнал «7 дней». Актриса Вера Алентова: «Не вижу смысла в продолжениях фильмов, ремейки всегда хуже» В свой 77-й день рождения Вера Валентиновна дала Teleprogramma.pro эксклюзивное интервью. Вера Алентова призналась, что в ее жизни не произошло каких-то изменений после обряда венчания, однако в своей душе она начала чувствовать покой. Она надеется, что ее муж чувствует то же самое. Ранее в программе Татьяны Устиновой «Мой герой» именитая актриса рассказывала, что она завалила экзамены в медицинский вуз ради актерской карьеры. Из-за того, что молодая Вера не поступила в институт, ей пришлось целый год работать на заводе.
Понравилось:
Автор: Валерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Владимир Меньшов - Трейлеры
23.07.17, 08:26
Биография Веры Алентовой - Иностранные
17.08.17, 08:02
Владимир Меньшов биография, фото и личная
26.08.17, 09:00
Биография Юлии Меньшовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:02
“Любовь и голуби”: детали и факты - Трейлеры
20.07.17, 05:06
Актёр Владимир Толоконников - Биографии
26.07.17, 08:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Названы имена самых красивых
В их числе Шер, Мадонна, Роберт де Ниро и Мик Джаггер.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика