Бургеры и чипсы: принцесса Диана не гнушалась полуфабрикатами - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 23:00

Новая документальная лента, вышедшая в эфир британского канала Channel 5, пролила свет на кулинарные предпочтения леди Ди.




Принцесса Диана. Фото: Global Look Press

На британском телевидении вышел новый документальный фильм о королевской семье. В нем, в частности, были затронуты кулинарные предпочтения августейших особ. Оказалось, что принцесса Диана не гнушалась покупать полуфабрикаты и была частым посетителем супермаркета Marks & Spencer.


Королевский пилот уволился из-за бесконечных полетов за едой для беременной Меган МарклУже пошли разговоры о том, что служба безопасности венценосных особ Британии может погрузиться в кризис, если семья бросится набирать замену ушедшему персоналу.

Бывший офицер службы безопасности Кен Уорф рассказал о походах принцессы Уэльской по магазинам. Казалось бы, находясь на вершине аристократического общества, она должна была бы ходить по таким престижным местам, как Harrods или Selfridges. Однако, леди Ди предпочитала вести простой образ жизни.


«Иногда она говорила: «Кен, мне нужно в Marks & Spencer на Кенсингтон Хай-стрит, в продуктовый отдел», — поделился воспоминаниями офицер. Он также отметил, что каждый раз, когда британцы видели Диану в магазине, бродящей среди рядов, как простая смертная, они были шокированы.


Наряды, затраты, праздничный торт: сравниваем королевские свадьбы Меган Маркл и Кейт МиддлтонГоворят, герцогини Кембриджская и Сассекская подружились — о прохладных отношениях и конкуренции речь уже не идет. Но не сравнивать Кейт и Меган сложно. Признаемся, мы не удержались. Вместе с Teleprogramma.pro вспоминаем меню, украшения, затраты и другие детали свадеб наших героинь и выбираем: чье же торжество оказалось роскошнее?

«Странно было видеть, как принцесса ходит с тележкой, беря с полок полуфабрикаты — чипсы и замороженные гамбургеры. Я порой думал, зачем ей это нужно? Ведь в Кенсингтонском дворце должна была быть уйма запасов. Но в этом была все Диана, которая не отворачивалась от реальной жизни и всегда была естественной», — цитирует Уорфа Mirror.


Новая документальная лента, вышедшая в эфир британского канала Channel 5, пролила свет на кулинарные предпочтения леди Ди. Принцесса Диана. Фото: Global Look Press На британском телевидении вышел новый документальный фильм о королевской семье. В нем, в частности, были затронуты кулинарные предпочтения августейших особ. Оказалось, что принцесса Диана не гнушалась покупать полуфабрикаты и была частым посетителем супермаркета Marks
Понравилось:
Автор: Светлана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Новая Рождественская реклама от Marks &
20.07.17, 04:09
Disney Channel - Трейлеры
19.07.17, 09:27
Королевский пилот уволился из-за бесконечных
16.04.19, 06:00
Discovery Channel - Трейлеры
19.07.17, 12:02
History Channel: "Помни, где
20.07.17, 04:11
Неидеальная, но амбициозная Меган Маркл
17.04.19, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сава Хашимов - Биография
О знаменитости Дата рождения 4 марта 1940 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
19-09-2017, 13:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика